Гомерические ландшафты: Опубликован новый трейлер Total War Saga: Troy
12 Комментарии: 4

Гомерические ландшафты: Опубликован новый трейлер Total War Saga: Troy

Дата: 07.08.2020 12:25
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    54 19.09.2021 20:40 от NightWind
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    12 19.09.2021 20:38 от TOHA
  • Меган Фокс сыграет криминального авторитета в фильме "Джонни и Клайд"

    8 19.09.2021 20:34 от Agent
  • Время пристегнуться: Новый рекламный ролик Gran Turismo 7 посвятили машинам Porsche

    33 19.09.2021 20:31 от SupaDupa
  • Новая прошивка Nintendo Switch ускорила запуск некоторых игр

    11 19.09.2021 20:19 от Nipponjin

Издательство SEGA и студия Creative Assembly представили новый трейлер стратегии Total War Saga: Troy, посвященный красотам внутриигрового мира. Релиз игры запланирован на 13 августа 2020 года.  

Total War Saga: Troy является спин-оффом серии Total War, а центральным конфликтом выступит Троянская война, описанная в "Илиаде" Гомера. Разработчики превратили игру в сплав реальности и мифов, поэтому стоит ожидать появления легендарных героев и уникальных юнитов (воин в костюме минотавра, всадники-"кентавры"). 

Читайте также: Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Lambdass
Lambdass 48.17 07.08.2020 12:50 удалён
1

Не знаю, как по мне Тотал Вар серия достигла своего эпогея в Вархаммер играх, дальше уже смотреть новые части про местечковые конфликты не так увлекательно.

GothicBrother
GothicBrother 0.66 07.08.2020 14:09 удалён
1

Где ты, моя Медь 3 на новом движке? Эх...

Rindroid
Rindroid 6.51 07.08.2020 15:47 удалён
0

Когда уже будет Total War The World?

dandy1917
dandy1917 12.98 07.08.2020 20:11 удалён
0

#1 в моём wish list)) эпоха что надо)) надеюсь ожидания оправдаются devil