Гомерические ландшафты: Опубликован новый трейлер Total War Saga: Troy
12 Комментарии: 4

Гомерические ландшафты: Опубликован новый трейлер Total War Saga: Troy

Дата: 07.08.2020 12:25
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилось упоминание Nintendo Switch Pro

    16 24.09.2020 11:40 от DDN
  • Microsoft начала рассылать Xbox Series X журналистам - выявлена новая удобная функция консоли

    33 24.09.2020 11:36 от EllionBDT
  • К шоу приготовиться: Джефф Кейли назвал дату проведения церемонии The Game Awards 2020

    15 24.09.2020 11:35 от DoctorNet
  • Не ударила в грязь лицом на фоне "Ведьмака 3": ПК-версия Horizon Zero Dawn отлично стартовала - аналитики

    23 24.09.2020 11:34 от Electro-coma
  • Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком

    15 24.09.2020 11:33 от 3apa9lo

Издательство SEGA и студия Creative Assembly представили новый трейлер стратегии Total War Saga: Troy, посвященный красотам внутриигрового мира. Релиз игры запланирован на 13 августа 2020 года.  

Total War Saga: Troy является спин-оффом серии Total War, а центральным конфликтом выступит Троянская война, описанная в "Илиаде" Гомера. Разработчики превратили игру в сплав реальности и мифов, поэтому стоит ожидать появления легендарных героев и уникальных юнитов (воин в костюме минотавра, всадники-"кентавры"). 

Читайте также: Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Lambdass
Lambdass 44.99 07.08.2020 12:50 удалён
1

Не знаю, как по мне Тотал Вар серия достигла своего эпогея в Вархаммер играх, дальше уже смотреть новые части про местечковые конфликты не так увлекательно.

GothicBrother
GothicBrother 0.6 07.08.2020 14:09 удалён
1

Где ты, моя Медь 3 на новом движке? Эх...

Rindroid
Rindroid 5.36 07.08.2020 15:47 удалён
0

Когда уже будет Total War The World?

dandy1917
dandy1917 7.49 07.08.2020 20:11 удалён
0

#1 в моём wish list)) эпоха что надо)) надеюсь ожидания оправдаются devil