


Представлен логотип фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше
14 -
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
36 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
2 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
123 -
"Пункт назначения 7" находится в разработке
8
Студия Warner Bros. представила официальный логотип фильма "Отряд самоубийц 2", за который отвечает режиссер Джеймс Ганн. Премьера ленты запланирована 6 августа 2021 года.
Появление промо-материалов было приурочено ко дню рождения самого режиссера, которое отмечалось 5 августа. Больше подробностей о фильме расскажут в рамках онлайн-трансляции DC FanDome 2020, которая пройдет уже 22 августа.
Интересно то, что фильм Ганна называется просто "Отряд самоубийц" (The Suicide Squad). Видимо, это намек на то, что зрителей ждет не прямое продолжение ленты Дэвида Эйра, а мягкий ребут, хоть и со знакомыми персонажами. При этом в России сиквел получил подзаголовок "Миссия навылет".
Hey @JamesGunn - here’s a little birthday gift for you!
— The Suicide Squad (@SuicideSquadWB) August 5, 2020
Chaotically yours, #TheSuicideSquad ? pic.twitter.com/dK8Tlcba54


Читайте также: Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"
Слухи: Снайдер экранизирует Injustice, "Хищные птицы 2" приговорены к закрытию
Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 PvPvE в NCORE – как смешанные режимы становятся новой нормой
- 12.08.2025 Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
- 12.08.2025 «Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
- 12.08.2025 Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 12.08.2025 Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
- 12.08.2025 Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
Без комментариев...
Ну Миссия реально Навылет)
Ладно хоть не "Реальная братва"...
Эх мои любимые локализаторы...
Не только у нас подзаголовок добавили.
"Лесная братва"
Надеюсь без марго
При том, что в видео из твиттера она была первой. Охотно верится)
Да и не откажутся они от яркого образа, который бабло приносит.
Если ее экранное время уменьшат я буду очень рад. Сама марго то хорошая актриса, и Харли Квин у нее неплохая, но только в малых дозах. В руках хорошего режиссера я думаю из нее сделают что-то стоящее
дословно "Через Ограду"
Ну пипец, она ж такая мерзкая фемка в своем сольнике :(
@legato ну так, то фильм от фемок для фемок)) А здесь хотя бы мужик главный, может не настолько убогий образ получится (и хоть фильмы Ганна мне не нравятся, но по любому его Отряд будет лучше Нищих куриц)
У меня миссия со схожим названием когда я в туалет по-большому хожу.
Переводчики как всегда.