Время готовить деньги: Австралийский партнер Microsoft сообщил о скором начале приема предзаказов на Xbox Series X
30 Комментарии: 55

Время готовить деньги: Австралийский партнер Microsoft сообщил о скором начале приема предзаказов на Xbox Series X

Дата: 04.08.2020 21:56
18 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    21 27.09.2020 12:43 от Pelmen
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    25 27.09.2020 12:40 от Wayne
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    28 27.09.2020 12:39 от Zilenj
  • Аниме, девочки и гигантские роботы: Обзор 13 Sentinels: Aegis Rim

    10 27.09.2020 12:38 от san4egpro
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    91 27.09.2020 12:35 от Blurrman

До старта продаж консолей нового поколения остается совсем немного времени, однако к настоящему моменту сбор предварительных заказов на новые игровые устройства Microsoft и Sony до сих пор не начался. Но, похоже, в случае с Xbox Series X долго ждать не придется.

Австралийская телекоммуникационная компания Telstra, являющаяся официальным партнером Microsoft по поддержке программы Xbox All Access, позволяющей приобретать консоли семейства Xbox в рассрочку, начала рассылать своим абонентам письма, в которых уточняется, что начало приема предварительных заказов на Xbox Series X через систему Xbox All Access начнется уже совсем скоро

Следующая презентация Xbox Series X должна состояться уже в этом месяце. Вероятно, именно там мы и узнаем детали о предварительном заказе консоли. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: GTA перебирается на новое поколение: Grand Theft Auto Online получит эксклюзивный контент на PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
NeProfi
NeProfi 0.73 04.08.2020 23:31 удалён
10

Мужики вас самих то не задолбали ещё?Во всех комментариях одно и тоже и главное что одни и те же одним и тем же.Вы всё это друг от друга по сто раз читали....

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
OkaRin
OkaRin 120.08 04.08.2020 22:04 удалён
8

Интересно, Сони или МС первыми цену объявят?

Август -- решающий месяц, судя по всему. 

Блин, у меня перед глазами, вот эта картина (КТО ЖЕ БУДЕТ КЛИНТОМ?!))

 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.41 04.08.2020 22:09 удалён
0

Моё тело и душа готова!!!

P.s. Интересно скоро ли фанатики набегут?angel

heavy_rain
heavy_rain 82.94 04.08.2020 22:10 удалён
1

Не, не время. Пастгенное хальцо и обилие CG анонсов как-то совсем не располагает к оформлению предзаказа.

Comissar
Comissar 8.72 04.08.2020 22:14 удалён
2

Кидаю деньги в монитор.После увидиных мной игр от Майков нет сомнения в выборе консоли.

Miles_Teg
Miles_Teg 11.78 04.08.2020 22:16 удалён
2

Обьявляйте уже, эти игры в гляделки начинают напрягать)

Все равно Локхарт будет самой недорогой консолью, которая потянет все игры для будущего поколения. Упоротые игруны уже для себя давно все решили, и цены на флагманы вряд ли на это решение повлияют. Ну а для остального гигантского большинства без телеков 4К будет Локхарт.

alexoz
alexoz 10.65 04.08.2020 22:17 удалён
0

Кидаю деньги в монитор.После увидиных мной игр от Майков нет сомнения в выборе консоли.

Чем так впечатлился, кроме великолепного инфинити конечно?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.41 04.08.2020 22:19 удалён
0

Не, не время. Пастгенное хальцо и обилие CG анонсов как-то совсем не располагает к оформлению предзаказа.


indecision

Больше похоже на оправдание ! Понятно же что итак не хотел покупать.

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 04.08.2020 22:20 удалён
0
Блин, у меня перед глазами, вот эта картина (КТО ЖЕ БУДЕТ КЛИНТОМ?!))

американец)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.41 04.08.2020 22:23 удалён
4

Кидаю деньги в монитор.После увидиных мной игр от Майков нет сомнения в выборе консоли.

Чем так впечатлился, кроме великолепного инфинити конечно?


Кросфайр x(вроде такое название), сталкер 2 ( знаю что не экз), геймпасом с играми ,которые выходят сразу при старте и более качественной мульти платформой.

Надеюсь и верю ,что цена консоли будет ниже ,чем от сони.

NeProfi
NeProfi 0.73 04.08.2020 22:24 удалён
2

Предзаказ конечно не буду оформлять ибо нет в России all acess,но как появится в магазах возьму в рассрочку по Совести-Халве)))

alexoz
alexoz 10.65 04.08.2020 22:27 удалён
0

@Miles_Teg Лохарт - тру некстген от майкрософт в 1080р, вместо телика можно монитор взять получится дешевле + бездисковую пс5.

Tunguska
Tunguska 13.39 04.08.2020 22:28 удалён
6

@alexoz Скорн, Медиум, Аволвед, конечно же Форзочка, Эвервайлд, Фейбл, у бокса довольно крепкая линейка игр

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.41 04.08.2020 22:37 удалён
1

@Miles_Teg Лохарт - тру некстген от майкрософт в 1080р, вместо телика можно монитор взять получится дешевле + бездисковую пс5.


Посмотри сколько топовые проекторы стоят! Сравни 4к проекторы и 1080 проекторы ....

Сразу отпадут мысли кому нужен Локхарт.

P.s. Зайди в любой салон с проекторами и посмотри картинку от 100 дюймов и выше и после этого телевизоры не будут впечатлять.

Stepan
Stepan 95.5 04.08.2020 22:42 удалён
1

@alexoz Скорн, Медиум, Аволвед, конечно же Форзочка, Эвервайлд, Фейбл, у бокса довольно крепкая линейка игр

Линейка чего и самое главное когда? В предпродашкене и фанатзиях разрабов из майкрософт, если только. Лол. 

Comissar
Comissar 8.72 04.08.2020 22:56 удалён
0

@alexoz Сталкер 2.Игра по Вахе 40к,Фейбл.Новый проект от Обсидиан.Хейло Инфинити и да мне плевать на графон.Медиум,Скорн,Хелблейд,игра от Реир.

BazBazzy
BazBazzy 0.01 04.08.2020 23:02 удалён
0

@Jason_Schreier проекторы не массовая приблуда.

Agent
Agent 46.23 04.08.2020 23:09 удалён
0

@Jason_Schreier адекватно у мс хальцо и CG пока что .

 

Agent
Agent 46.23 04.08.2020 23:11 удалён
0

@Jason_Schreier 

Белив 

Белив 

Белив 

Белив 

 

DIAL1
DIAL1 58.87 04.08.2020 23:18 удалён
2

@Jason_Schreier адекватно у мс хальцо и CG пока что .

 

Адекватно у Sony пока только DLC к пауку.

Enrike
Enrike 54.52 04.08.2020 23:31 удалён
0

И даже к новому хбоксу мое тело готово, не так, конечно, как к пс5, но все же готово