GTA перебирается на новое поколение: Grand Theft Auto Online получит эксклюзивный контент на PS5 и Xbox Series X
27 Комментарии: 35

GTA перебирается на новое поколение: Grand Theft Auto Online получит эксклюзивный контент на PS5 и Xbox Series X

Дата: 04.08.2020 20:25
9 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Механика "Тенденций", новый контент и перезаписанные диалоги: Появились подробности и видео Demon's Souls для PS5

    33 29.10.2020 19:47 от Agent
  • "Это абсолютно неприемлемо": Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED

    37 29.10.2020 19:46 от Munchie
  • Ремейк Resident Evil 3 скоро выйдет на Nintendo Switch - слух

    18 29.10.2020 19:44 от sid_meier
  • Бесконечный космос нового поколения: No Man's Sky получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X

    7 29.10.2020 19:42 от Munchie
  • Релиз Bravely Default II для Nintendo Switch был перенесен на следующий год

    6 29.10.2020 19:40 от Munchie

В свежем финансовом отчете компании Take-Two были озвучены дальнейшие планы на развитие Grand Theft Auto Online - мультиплеерного компонента сверхпопулярного криминального боевика Grand Theft Auto V

Согласно опубликованным данным, уже в следующем году Grand Theft Auto Online начнет получать новый эксклюзивный контент, создающийся исключительно под платформы нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также PC

Подробностей непосредственно о содержании и частоте выхода такого контента не сообщалось, но фанаты уже сейчас предполагают, что речь может идти об особых бонусах за трансфер своего действующего героя с одной системы на другую (например, с PlayStation 4 на PlayStation 5). 

Учитывая рекордные показатели и активную поддержку Grand Theft Auto Online со стороны Rockstar Games, разумно предположить, что, как и в случае с предыдущим поколением консолей, в какой-то момент фокус разработчиков полностью перейдет на PlayStation 5 и Xbox Series X, оставив за бортом версии для PlayStation 4 и Xbox One, которые станут получать лишь незначительные обновления и исправления игровых ошибок. 

Релиз Grand Theft Auto V состоялся в 2013 году, тогда же свою жизнь начала и Grand Theft Auto Online. На PlayStation 5 и Xbox Series X игра должна выйти до конца года. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Отмечаем дни в календаре: Датирован выход всех эпизодов Tell Me Why - первой крупной игры с героем-трансгендером

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SnakeRman
SnakeRman 42.69 04.08.2020 20:31 удалён
1

Это мы вроде при анонсе слышали.

Comissar
Comissar 8.6 04.08.2020 20:32 удалён
-5

Только пользователи иксбокса получат игру по обратной совместимости.А вот сони....

ISkO
ISkO 8.01 04.08.2020 20:36 удалён
0

Наверное час в день они уделяют на создание GTA6, а остальное время на поддержку GTA Online.

Freeshnik
Freeshnik 10.16 04.08.2020 20:39 удалён
5

GTA перебирается на новое поколение - этот же заголовок был актуален 6 лет назад

Citizenfour
Citizenfour 28.3 04.08.2020 20:45 удалён
0

Ановое поколение получит новую ГТА?)

legato
legato 25.92 04.08.2020 20:52 удалён
0

Ну хоть гта онлайн на пятой плойке на халяву дадут, счастье то какое

Rondiboss
Rondiboss 77.03 04.08.2020 20:53 (изменен) удалён
7

Только пользователи иксбокса получат игру по обратной совместимости.А вот сони....

Получат так же. Ты что-то совсем уже упоролся со своим хейтом. 

Zhano44
Zhano44 1.54 04.08.2020 20:55 удалён
4

Только пользователи иксбокса получат игру по обратной совместимости.А вот сони....

так тоже бесплатно получат

Ray
Ray 34.24 04.08.2020 21:04 удалён
0

я не очень понял зачем было анонсить гта на новых консолях если это обычная обратка. Особенно когда все ждут новую часть

AndRyu_47
AndRyu_47 11.26 04.08.2020 21:06 удалён
0

Игра, которая будет жить на 3-х поколениях это вообще законно?

kv83
kv83 12.11 04.08.2020 21:08 удалён
0

@Comissar и? на PS5 игра будет по обратной совместимости на старте, а в 21м выйдет оптимизированная бесплатная версия с бонусами для PS+. что тут плохого?

kv83
kv83 12.11 04.08.2020 21:12 удалён
0

@AndRyu_47 по факту сетевые игры мало меняются, поэтому ничего удивительного

kv83
kv83 12.11 04.08.2020 21:15 удалён
0

@Ray ты не прав. обратка будет на старте, а в следующем году версии будут уже сильно отличаться

RUS34
RUS34 0.55 04.08.2020 21:36 удалён
0

@kv83 нахрен оно нужно это старьё оптимизированное ! ГТА 6 должно быть на Некст гене

kv83
kv83 12.11 04.08.2020 21:58 удалён
0

@RUS34 пока старьё продается ОТЛИЧНО, то нового и не будет. примеров, когда СТАРЬЁ годами не меняется, куча.

bexi
bexi 0.75 04.08.2020 22:00 удалён
0

Ановое поколение получит новую ГТА?)

новую обнову для ГТА Онлайн, к сожалению успех сетевого компонента изменил наше будущее

NeProfi
NeProfi 2.26 04.08.2020 22:08 удалён
0

Понимаю что сейчас минусов насыпят но лично я ГТА5 один раз на 4 часа запустил и удалил....Так жалел что 3500 за премиум версию отдал.... особенно когда узнал что она ещё и  в геймпассе появилась....

bexi