Огонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV
61 Комментарии: 33

Огонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV

Дата: 02.08.2020 12:35
33 17 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь играбельно: Энтузиаст показал новую версию мода, убирающего VR из Half-Life Alyx

    27 15.04.2021 17:15 от Adventurer
  • "Когда уже на Xbox и ПК выйдет?" Игроки просят Square Enix прояснить ситуацию с эксклюзивностью Final Fantasy VII Remake

    31 15.04.2021 17:14 от RoiDJi
  • "Убивает PlayStation": В сети появилась петиция с призывом уволить Джима Райана

    112 15.04.2021 17:14 от Kart
  • Konami анонсировала стильный рогалик GetsuFumaDen: Undying Moon для Nintendo Switch и ПК

    6 15.04.2021 17:13 от TerobiteX
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    132 15.04.2021 17:13 от Double_Jump

Практически каждый поклонник популярной серии японских ролевых игр Final Fantasy при составлении собственного списка любимых женских персонажей наверняка обязательно включит в него в Тифу Локхарт и Айрис Гейнсборо из седьмой части, при этом упомянув их в числе первых.

Неудивительно, что являющаяся одной из главных героинь культовой Final Fantasy VII Тифа так сильно полюбилась фанатам, и не только за из-за своей привлекательной внешности, которая в эпоху первой PlayStation дополнялась фантазией игрока, но и за счет интересной истории и хорошо раскрывающегося по ходу прохождения характера.

Вряд ли кто-то станет отрицать, что благодаря недавнему ремейку на PlayStation 4 Тифа Локхарт в разы похорошела внешне, что в свою очередь подстегнуло более молодое поколение фанатов Final Fantasy VII, увлекающихся косплеем, попробовать себя в ее образе, тем самым радуя фанатское сообщество.

Московская косплеерша Алина Беккер также не отказалась от возможности перевоплотиться в знаковую Тифу Локхарт для красивого фотосета, привнеся в своей образ немного эротики за счет демонстрации героини в спортивном нижнем белье. 

Более того, девушка не смогла пройти мимо еще одного известного женского персонажа серии, автомеханика по имени Синди Аурум, которая одним лишь своим видом могла привлечь внимание клиентов автомастерской в Final Fantasy XV

Ознакомиться с еще большим количеством фотосетов в исполнении Алины Беккер можно на ее странице в Instagram.

Читайте также"Наш официальный символ": Фил Спенсер высказался о ставшем мемом бруте из Halo Infinite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
RaptaXz
RaptaXz 0.92 02.08.2020 12:41 удалён
0

Топовая работа!

Conqres
Conqres 23.1 02.08.2020 12:45 удалён
18

Мда

Весь смысл косплея в наше время свёлся к сиськам 

Печально 

ult
ult 10.36 02.08.2020 12:50 удалён
3

Хорошая девчуля! Хороший косплей!

RomaXP
RomaXP 33.51 02.08.2020 12:50 удалён
5

Сочная дама 

adoY
adoY -3.3 02.08.2020 12:55 удалён
7

Очередной шаболде внимания не хватает, и гамаг тут как тут.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.61 02.08.2020 13:00 удалён
3

Не помню у Тифы такого костюма. Это точно косплей?

zdaz1
zdaz1 1.05 02.08.2020 13:00 удалён
0

эротика как обычно. 

Kiryu
Kiryu 4.08 02.08.2020 13:01 удалён
6

Как они умудряются переигрывать даже на фото 🤷🏿‍♂️

zzzombie1989
zzzombie1989 48.13 02.08.2020 13:10 удалён
2

Такие новости хоть каждый час печатай laugh

Ku6opr
Ku6opr 110.13 02.08.2020 13:26 удалён
2

Как грицца - ябвдул.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.16 02.08.2020 13:35 (изменен) удалён
2

Все подобные работы связывает, что ретушь тут такая, словно на куклы-аниматроников или CG модели смотришь. Кто-нибудь ещё схватывает эффект зловещей долины?)

Мда

Весь смысл косплея в наше время свёлся к сиськам 

Печально 

Спрос рождает предложение) Никому нет дела до косплея без эротики.

alexoz
alexoz 25.3 02.08.2020 13:37 удалён
0

рельефа ей не хватает, надо подсушиться немного и будет топ, а мордашка симпатичная

BLOODec
BLOODec 19.48 02.08.2020 13:39 удалён
0

BLOODec
BLOODec 19.48 02.08.2020 13:50 удалён
1

nerv_t
nerv_t 1.18 02.08.2020 13:56 удалён
1

Мда

Весь смысл косплея в наше время свёлся к сиськам 

Печально 

а что, не всегда так было?

Krinb
Krinb 50.26 02.08.2020 14:00 удалён
1

PolaC1
PolaC1 19.85 02.08.2020 14:07 удалён
1

Аот это да, тянет на 10/10, девченка что надо!!!

Evgeniy
Evgeniy 128.06 02.08.2020 14:08 удалён
1

Секси красотка)).

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.8 02.08.2020 14:23 удалён
0

Хороша... Молодец 

kro44i
kro44i 71.24 02.08.2020 14:26 удалён
1

Топовая работа!

Новостника.