Microsoft разразилась громкой новостью о Halo Infinite для Xbox Series X - 120 FPS и полностью бесплатный мультиплеер
80 Комментарии: 79

Microsoft разразилась громкой новостью о Halo Infinite для Xbox Series X - 120 FPS и полностью бесплатный мультиплеер

Дата: 31.07.2020 23:52
35 13 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    38 28.03.2024 15:02 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian

Мультиплеерная составляющая ожидаемого шутера Halo Infinite будет распространяться по условно-бесплатной модели - любой желающий сможет окунуться в сетевые баталии на Xbox Series X, Xbox One или ПК, не покупая основную игру. Об этом сообщил официальный Twitter-аккаунт франшизы Halo, подтвердив появившиеся ранее сегодня слухи.

Студия 343 Industries также рассказала, что многопользовательская часть Halo Infinite будет поддерживать на Xbox Series X игру при 120 кадрах в секунду.

Никаких подробностей о мультиплеерных режимах Halo Infinite пока нет. Им посвятят отдельные презентации позже. 

Игра выйдет в ноябре 2020 года одновременно с консолью Xbox Series X. Она будет поддерживаться на протяжении десяти лет, а ее одиночная кампания по размаху превзойдет истории Halo 4 и Halo 5 вместе взятые.

__________________________________

[Обновлено]

По данным инсайдеров, в условно-бесплатной части Halo Infinite будет реализована система сезонов и боевых пропусков - по аналогии с другими условно-бесплатными играми на рынке, такими как Fortnite, PUBG или Apex Legends.

Читайте также: "Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.08.2020 00:12 удалён
96

 

Stepan
Stepan 173.99 01.08.2020 00:14 удалён
13

Сколько новых мемасов грядет. 

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 01.08.2020 00:16 удалён
12

Не удивительно, что с таким-то графоном там 120 FPS sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.08.2020 00:12 удалён
96

 

Stepan
Stepan 173.99 01.08.2020 00:14 удалён
13

Сколько новых мемасов грядет. 

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 01.08.2020 00:16 удалён
12

Не удивительно, что с таким-то графоном там 120 FPS sad

iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.59 01.08.2020 00:18 удалён
1

Майки под анонс новых Бравиа от Соней со 120Гц решили заанонсить))) Поддержать так сказать бизнес конкурентов.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 01.08.2020 00:19 удалён
5

Удивительно, что не 240 при таком графоуни.

Che
Che 6.3 01.08.2020 00:19 удалён
1

@DARKSIDEATH на харамби похож

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 01.08.2020 00:21 удалён
2

Cержант Графоний станет генеарлом и все 120 патронов будут при нем!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 01.08.2020 00:21 удалён
7

Майки под анонс новых Бравиа от Соней со 120Гц решили заанонсить))) Поддержать так сказать бизнес конкурентов.

Адекватные люди будут покупать LG OLED. Так что мимо)

id69373665
id69373665 9.16 01.08.2020 00:27 удалён
7

Как же это никчёмно звучит....120 фпс ...ну теперь это будет козырем в рукаве для объяснения причин посредственного визуала , так сказать на всякий случай .

 

 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 01.08.2020 00:29 удалён
0

Эээээээээ,......так бесплатный онлайн ко всем играм ,или только к мультику хало??

Просто вообще не знаком с этой серией,не интересна.

dedpyl
dedpyl 216.19 01.08.2020 00:34 удалён
10
Expert2020
Expert2020 30.67 01.08.2020 00:40 удалён
2

Мне кажется зря они так) После 120 фпс людям будет очень тяжело снова к 30fps вернуться. Особенно в шутерах.

kassbarabas
kassbarabas 122.6 01.08.2020 00:44 удалён
0

После 30 фпс 120 будет как полет в космос. С другой стороны, а надо ли 120? Интересно посмотреть живьем...

hog12
hog12 114.28 01.08.2020 00:45 удалён
0

Мне кажется зря они так) После 120 фпс людям будет очень тяжело снова к 30fps вернуться. Особенно в шутерах.

И к 60

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 01.08.2020 00:51 удалён
8

Тэкс, свежая новость про бокс.
Ну ка посмотрим...

Ну всё, главный 

новостного блока на месте.
Мир может спать спокойно...

Gazton
Gazton 19.39 01.08.2020 00:52 удалён
4

По данным инсайдеров, в условно-бесплатной части Halo Infinite будет реализована система сезонов и боевых пропусков - по аналогии с другими условно-бесплатными играми на рынке, такими как Fortnite, PUBG или Apex Legends.

Если у кого-то ещё были хоть какие-то надежды насчёт того, но "вот мультиплеер Хало зато будет крутым и затащит всё остальное, по аналогии с предыдущими частями" - то вот новостью о частичном переходе на f2p модель они решили похоронить и эти надежды. Я просто напомню, что подавляющее боль-во ф2п игр страдает просто неадекватно завышенными микротранзанкциями, которые предлагают заплатить игроку. Либо вкладывать сотни часов гринда и приходить в игру, как на вторую работу,чтобы более-менее комфортно играть, не вкидывая денег в донатов. И то не всегда. 

Yuretz
Yuretz 27.36 01.08.2020 01:00 (изменен) удалён
0

@Gazton map pack для хало mp продавались и ранее, думаю , что разрабы видут к этому, а не донатам и прочему. Пакеты карт, как сезонный пропуск. 

Про 120 фпс... Разрабы все больше "удивляют". Ну, при каррентген картнке это и не удивительно. Хотя, графику в мульти обычно режут дополнительно .

M1trand1R
M1trand1R 36.6 01.08.2020 01:01 удалён
7

в условно-бесплатной части Halo Infinite будет реализована система сезонов и боевых пропусков - по аналогии с другими условно-бесплатными играми на рынке, такими как Fortnite, PUBG или Apex Legends

Продолжение легендарной серии, которое мы заслужили. Зато в 120ФПС! Кто там говорил, что гейпасс никоим образом не повлияет на качество AAA-игр от МС?

Yuretz
Yuretz 27.36 01.08.2020 01:04 удалён
0

@M1trand1R так, речь про мультиплеер. В сингле и будет 60.

Если вытянут 120 с графикой из знаменитой демонстрации и вытянут хоть немног освещение , то зайдет фанатам на ура.

 

Siro
Siro 87.57 01.08.2020 01:10 удалён
3

Не удивительно, что с таким-то графоном там 120 FPS sad

Да там все 240 должны быть. С 12 тфлопс-то