


Microsoft разразилась громкой новостью о Halo Infinite для Xbox Series X - 120 FPS и полностью бесплатный мультиплеер
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
66 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
22 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
50 -
Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
64 -
Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
33
Мультиплеерная составляющая ожидаемого шутера Halo Infinite будет распространяться по условно-бесплатной модели - любой желающий сможет окунуться в сетевые баталии на Xbox Series X, Xbox One или ПК, не покупая основную игру. Об этом сообщил официальный Twitter-аккаунт франшизы Halo, подтвердив появившиеся ранее сегодня слухи.
Студия 343 Industries также рассказала, что многопользовательская часть Halo Infinite будет поддерживать на Xbox Series X игру при 120 кадрах в секунду.
Никаких подробностей о мультиплеерных режимах Halo Infinite пока нет. Им посвятят отдельные презентации позже.
Игра выйдет в ноябре 2020 года одновременно с консолью Xbox Series X. Она будет поддерживаться на протяжении десяти лет, а ее одиночная кампания по размаху превзойдет истории Halo 4 и Halo 5 вместе взятые.
__________________________________
[Обновлено]
По данным инсайдеров, в условно-бесплатной части Halo Infinite будет реализована система сезонов и боевых пропусков - по аналогии с другими условно-бесплатными играми на рынке, такими как Fortnite, PUBG или Apex Legends.
Читайте также: "Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
- 12.05.2025 Death Stranding 2: On the Beach работает в двух графических режимах на PlayStation 5
- 12.05.2025 SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
- 12.05.2025 Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
Сколько новых мемасов грядет.
Не удивительно, что с таким-то графоном там 120 FPS
Сколько новых мемасов грядет.
Не удивительно, что с таким-то графоном там 120 FPS
Майки под анонс новых Бравиа от Соней со 120Гц решили заанонсить))) Поддержать так сказать бизнес конкурентов.
Удивительно, что не 240 при таком графоуни.
@DARKSIDEATH на харамби похож
Cержант Графоний станет генеарлом и все 120 патронов будут при нем!
Адекватные люди будут покупать LG OLED. Так что мимо)
Как же это никчёмно звучит....120 фпс ...ну теперь это будет козырем в рукаве для объяснения причин посредственного визуала , так сказать на всякий случай .
Эээээээээ,......так бесплатный онлайн ко всем играм ,или только к мультику хало??
Просто вообще не знаком с этой серией,не интересна.
Мне кажется зря они так) После 120 фпс людям будет очень тяжело снова к 30fps вернуться. Особенно в шутерах.
После 30 фпс 120 будет как полет в космос. С другой стороны, а надо ли 120? Интересно посмотреть живьем...
И к 60
Тэкс, свежая новость про бокс.
Ну ка посмотрим...
Ну всё, главный
новостного блока на месте.
Мир может спать спокойно...
Если у кого-то ещё были хоть какие-то надежды насчёт того, но "вот мультиплеер Хало зато будет крутым и затащит всё остальное, по аналогии с предыдущими частями" - то вот новостью о частичном переходе на f2p модель они решили похоронить и эти надежды. Я просто напомню, что подавляющее боль-во ф2п игр страдает просто неадекватно завышенными микротранзанкциями, которые предлагают заплатить игроку. Либо вкладывать сотни часов гринда и приходить в игру, как на вторую работу,чтобы более-менее комфортно играть, не вкидывая денег в донатов. И то не всегда.
@Gazton map pack для хало mp продавались и ранее, думаю , что разрабы видут к этому, а не донатам и прочему. Пакеты карт, как сезонный пропуск.
Про 120 фпс... Разрабы все больше "удивляют". Ну, при каррентген картнке это и не удивительно. Хотя, графику в мульти обычно режут дополнительно .
Продолжение легендарной серии, которое мы заслужили. Зато в 120ФПС! Кто там говорил, что гейпасс никоим образом не повлияет на качество AAA-игр от МС?
@M1trand1R так, речь про мультиплеер. В сингле и будет 60.
Если вытянут 120 с графикой из знаменитой демонстрации и вытянут хоть немног освещение , то зайдет фанатам на ура.
Да там все 240 должны быть. С 12 тфлопс-то