Приятный подарок от EA и Sega: Sonic Mania бесплатно доступен подписчикам Origin Access Premier - еще две игры на подходе
12 Комментарии: 5

Приятный подарок от EA и Sega: Sonic Mania бесплатно доступен подписчикам Origin Access Premier - еще две игры на подходе

Дата: 31.07.2020 20:18
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ужасно дорого и глючно": Civilization VI стала доступна на Android, но бесплатно позволено сделать только первые 60 ходов

    22 15.08.2020 15:58 от Ku6opr
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    26 15.08.2020 15:57 от WarlokIII
  • Лукашенко останется без танков? Глава Wargaming.net может эвакуировать сотрудников из Белоруссии

    25 15.08.2020 15:57 от Taro
  • "Мне нравится их дизайн": Фил Спенсер похвалил Sony за PlayStation 5 и высказался о системах охлаждения новых консолей

    45 15.08.2020 15:57 от Piranha
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    19 15.08.2020 15:54 от mrakobesss

Компания Sega в рамках сотрудничества с Electronic Arts объявила о выпуске в подписочном сервисе Origin Access Premier платформера Sonic Mania. Кроме того, до конца лета каталог сервиса также пополнится симулятором управляющего клиникой Two Point Hospital (наш обзор) и пошаговой глобальной стратегией Endless Legend

Владельцы подписки Origin Access Premier могут загрузить игру Sonic Mania прямо сейчас.

Читайте такжеИзраильская армия испытывает танки при помощи геймпада Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Hatjin
Hatjin 60.04 31.07.2020 21:13 удалён
2

А где подарок?

Malevolent
Malevolent 10.14 31.07.2020 21:26 удалён
1

То есть игра за подписку стоимостью 1к/месяц это подарок?

DS5OOO
DS5OOO 1.53 31.07.2020 21:49 удалён
0

ps+ недавно  ее раздавал и я её урвал

shenmu3
shenmu3 1.62 31.07.2020 22:20 удалён
1

А где подарок?

То есть игра за подписку стоимостью 1к/месяц это подарок?

Кликбейты тут нужны, в отличие от пока ещё актуальных новостей ... 

Rollandd
Rollandd 23.16 31.07.2020 22:21 удалён
0

Ориджин, лол