Рыженькая мимимишность: Представлена новая фигурка Трисс из игры
26 Комментарии: 13

Рыженькая мимимишность: Представлена новая фигурка Трисс из игры "Ведьмак 3: Дикая охота"

Дата: 31.07.2020 16:08
14 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивые подарки от Sony: Компания вручила своим сотрудникам сувениры за платиновые трофеи в Ghost of Tsushima

    4 15.08.2020 17:27 от Grey
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    77 15.08.2020 17:27 от Yuretz
  • Лукашенко останется без танков? Глава Wargaming.net может эвакуировать сотрудников из Белоруссии

    39 15.08.2020 17:24 от logan_sf2
  • Ждем анонса? На сайте британского Amazon засветился ремастер Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

    11 15.08.2020 17:23 от Beren
  • Слух: Spider-Man: Miles Morales будет не единственным стартовым эксклюзивом PS5

    34 15.08.2020 17:21 от Hell_Neighbor

Компания Good Smile представила новую фигурку линейки Nendoroid по ролевой игре "Ведьмак 3: Дикая Охота". На этот раз производитель предлагает фанатам обзавестись чиби-версией знаковой чародейки Трисс Меригольд стоимостью $50 (примерно 3, 688 рублей). Она может похвастаться подвижными частями тела и декоративными фрагментами. 

Поступление фигурки в продажу запланировано на март 2021 года.

Ранее были представлены Nendoroid-фигурки Йеннифэр и Геральта.

Читайте такжеИзраильская армия испытывает танки при помощи геймпада Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 78.1 31.07.2020 16:09 удалён
0

50 баксов за попа ,лул.

Riano
Riano 0.65 31.07.2020 16:42 удалён
1

Не такой нам видиться рыженькая 

ACE
ACE 518.29 31.07.2020 16:55 удалён
2

ну вот а еще ктото хейтил нендроидов. они офигенные

COMANCHE
COMANCHE 1.54 31.07.2020 17:04 удалён
0

А я куплю, она классная!

TerobiteX
TerobiteX 35.19 31.07.2020 17:17 удалён
1

@ACE Кто эти люди?)).На самом недроиды очень симпатичные,в плане ценника привлекательные + функционал приличный по смене деталей.Ну и конечно типичное японское и очень высокое качество на месте.

ACE
ACE 518.29 31.07.2020 17:34 (изменен) удалён
1
Decay-Reel
Decay-Reel 95.62 31.07.2020 18:34 (изменен) удалён
0

@ACE Кто эти люди?))

Не всем нравится анимешная сдшность, особенно когда речь заходит об изначально не анимешном персонаже, что тут удивительного?

tachchan
tachchan 1.56 31.07.2020 18:42 удалён
2

@TerobiteX   Fate/Grand Order - Passionlip - Nendoroid (#1417) - Alter Ego (Good Smile Company)

 

LagunaFAN
LagunaFAN 2.84 31.07.2020 18:46 удалён
1

Блин, любимая Трисс такая ми, что хоть покупай indecision

ACE
ACE 518.29 31.07.2020 19:07 удалён
0

@Decay-Reel у тебя нет души

Decay-Reel
Decay-Reel 95.62 31.07.2020 19:08 удалён
0

@Decay-Reel у тебя нет души

Ну да, я же рыжий. 

TerobiteX
TerobiteX 35.19 31.07.2020 20:40 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel Если не всем нравится,то это их проблемы.Никто не мешает покупать не аниме фигурки.Я написал про нендроидов в целом.

@tachchan Обалденно).

@ACE Там сранивают с фанко - дурдом.Это всё говорит о том,что люди понятия не имеют ничего о нендроидах и их качестве.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 95.62 01.08.2020 00:13 (изменен) удалён
0

@TerobiteX ну тише, тише. Я ведь оценочных суждений не давал. Просто ты спросил кто те люди которым это не нравится, я ответил. 

Это же нормально, не может всё всем нравиться:)