Ночь милой охоты - в продажу поступят новые фигурки охотника из Bloodborne
14 Комментарии: 10

Ночь милой охоты - в продажу поступят новые фигурки охотника из Bloodborne

Дата: 18.02.2020 20:32
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мне нравится их дизайн": Фил Спенсер похвалил Sony за PlayStation 5 и высказался о системах охлаждения новых консолей

    39 14.08.2020 23:40 от Rage
  • Ненастоящее 4K и высокая цена: Появились слухи о проблемах PlayStation 5

    241 14.08.2020 23:33 от Yuretz
  • Уволен: Изменявший жене креативный директор Assassin's Creed Valhalla Ашраф Исмаил лишился работы в Ubisoft

    18 14.08.2020 23:31 от Decay-Reel
  • Соскучились по игровым церемониям? На Gamescom Opening Night Live покажут десятки новых игр

    11 14.08.2020 23:07 от Vlado
  • Эдгар Райт обнадежил фанатов игры по мотивам фильма "Скотт Пилигрим против всех"

    14 14.08.2020 22:52 от Makawelly

Поклонники мрачного ролевого экшена Bloodborne от студии FromSoftware скоро получат возможность обзавестись милой подвижной фигуркой линейки Nendoroid, производимой компанией Good Smile Company, сообщает портал Kotaku. 10-сантиметровый ярнамский чиби-охотник, несмотря на свой милый вид, имеет в распоряжении смертоносную пилу-топор и пистолет, а также тот самый фонарь.

Фигурки уже доступны для предварительного заказа и ожидаются в продаже в августе.

Наш обзор на Bloodborne читайте здесь.

Читайте также: Си-Джею нравится - в Бразилии для барбершопа сняли рекламный ролик в стиле Grand Theft Auto: San Andreas.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.77 18.02.2020 20:58 удалён
0

Как получить возможность анонса сиквела в обмен на эти фигурки? 

Decay-Reel
Decay-Reel 94.81 18.02.2020 21:47 удалён
3

Это конечно на много лучше говна от Funko, но тоже так себе.

Не понимаю прикола этих уродцев с огромными головами.

antonPSN
antonPSN 12.38 19.02.2020 00:23 (изменен) удалён
1

я только сейчас осознал что вы поставили шедевру оценку 9. Исправить!!!

Murzich
Murzich 6.55 19.02.2020 02:18 удалён
0

А мне нравятся фигурки нендороиды. Ещё была подвижная фигма по БладБорну

BloodBorne Figma

 

blood_echoes
blood_echoes 3.94 19.02.2020 06:49 удалён
0

Пилу к верху ногами залепили? Или в игре такой же косяк? Зубья ведь по логике должны быть внизу в таком случае.

zyxsd380
zyxsd380 0.02 19.02.2020 09:07 удалён
2

@blood_echoes ты сейчас не шутишь? Не знал или забыл,  что любое оружие в игре имеет сложенное и разложенное положение? В сложенном зубья вниз, а тут разложенное.

hally6
hally6 5.21 19.02.2020 09:11 удалён
1

@blood_echoes это пила-топор, она немного по другому работает в разложенном варианте)

blood_echoes
blood_echoes 3.94 19.02.2020 11:12 удалён
0

@zyxsd380 думаю более подходит слово "забыл". В свое время наиграно около 600 часов. Ели бросил, как наркотик была.

@hally6 да, вот теперь исходя из названия, которому я изначально не придал должного значения, меня походу озарило. Получается во второй форме упор идет на обратную пиле сторону - на топор. Но тогда возникает другой вопрос)) А зачем на лезвие топора намотана ткань, которая получается уменьшает полезную площадь рубящего лезвия?

Decay-Reel
Decay-Reel 94.81 19.02.2020 14:12 удалён
1

Но тогда возникает другой вопрос)) А зачем на лезвие топора намотана ткань, которая получается уменьшает полезную площадь рубящего лезвия?

Это называется "удачное дизайнерское решение" :) 

Так-то эта ткань вообще облезла бы после первого же удара, так её бы лезвие перерубило. 

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:24 удалён
0

@Murzich Шикарная фигурка!