


Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
21 -
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
15 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
60 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
3 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
8
Дэйв Батиста пополнил актерский состав грядущего сиквела боевика "Дом у дороги", который снимет Гай Ричи ("Джентльмены") по сценарию Уилла Белла ("Плохие парни до конца"). 56-летний звезда "Стражей Галактики" и "Игры киллера" исполнит роль бывшего бойца UFC — не менее опытного, чем Далтон Элвуд (Джейк Джилленхол). Предположительно, он будет злодеем.
Съемки продолжения "Дома у дороги" начнутся в сентябре 2025 года. Джейк Джилленхол повторит роль Далтона Элвуда из прошлогодней первой части, ставшей мегахитом Amazon Prime Video.
Помимо Джилленхола в первом фильме снимались звезда UFC Конор МакГрегор, Даниэла Мелшиор ("Отряд самоубийц: Миссия навылет"), Билли Магнуссен ("Алладин"), Лукас Гейдж ("Компаньон") и другие.
Лента режиссера Дага Лаймана привлекла почти 100 миллионов зрителей по всему миру и стала самым популярным фильмом онлайн-кинотеатра. Сам постановщик публично раскритиковал решение Amazon и MGM Studios не выпускать фильм в кинотеатрах, поэтому был заменен на Гая Ричи.
Читайте также: Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
- 20.06.2025 Шоураннер «Воспитанных волками» напишет сценарий для аниме по мотивам Death Stranding
@BloodRayne4ever малова-то будет. Маловато.
Тогда вот:
Не хочу его видеть после army of the dead. Я просто не знаю худщего фильмав про зомбей. И для меня самое главное подтверждение что Снайдер бездарь даже не rebel moon, а именно этот выкидыш. Я смотрел большое количество очень бюджетных фильмов про зомбей, например ravenous, ни один из них не был настолько плох.
Если бы меня держали под прицелом и заставили написать самый худший сценарий для фильма под страхом смерти, это был бы мой сценарий.
Не хочу видеть это лицо, они мне напоминает про это чудовище.
Не зашел мне ремастер оригинала! Оригинал душевнее, более человеческий что ли? А ремастер тупой фильм вышел🤦♂️ а тут еще и сиквел!🤨 из за Ричи посмотрю!☝️
Первую часть на середине вырубили. И это при том, что смотрели под пенное в весёлой компании, с которой любим смотреть всякий лютый треш типа бобры-зомби и девушка-акула. Вот насколько фильм дно.