Заезды в непростых условиях: Разработчики DiRT 5 продемонстрировали режим Stampede
15 Комментарии: 9

Заезды в непростых условиях: Разработчики DiRT 5 продемонстрировали режим Stampede

Дата: 31.07.2020 02:02
10 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    35 15.08.2020 16:27 от Ozu_sensei
  • Цена Xbox Series X - в сети появился слух о возможной стоимости новой консоли Microsoft

    35 15.08.2020 16:26 от Pevek
  • Ждем анонса? На сайте британского Amazon засветился ремастер Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

    10 15.08.2020 16:26 от Quinzel
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    48 15.08.2020 16:24 от LostGhost
  • Конкурент PUBG и Fortnite стартовал: Состоялся запуск первого сезона королевской битвы Hyper Scape на PC, Xbox One и PS4

    13 15.08.2020 16:24 от BazBazzy

Компания Codemasters выпустила новое видео DiRT 5, в котором продемонстрировала режим Stampede, предлагающий заезды в сложных условиях. Кроме того, в ролике показана динамическая система погоды, проявляющаяся не только визуально, но и способная напрямую повлиять на геймплей.

"Жёсткие и непрощающие ошибок пейзажи созданы для подобных авто. Круги в режиме Stampede сложные, это как минимум. До 12 авто смогут участвовать в таких заездах", - говорится в описании нового режима.

Игра дебютирует 9 октября. До версий для PS5 и Xbox Series X покупатели проекта на PS4 и Xbox One смогут обновиться бесплатно.

Читайте также"Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Tunguska
Tunguska 8.13 31.07.2020 02:26 удалён
4

а вот это уже выглядит по настоящему кайфово, трасса, лужи, погода очень сочные и все это ощущается как-то живо, не картонно как в большинстве современных гонок

g-boroda
g-boroda 1.57 31.07.2020 06:13 удалён
2

Подскажите кто-нибудь этим разработчикам, что вода на наклонных поверхностях в лужах не стоит.

dimitriy
dimitriy 0.57 31.07.2020 07:14 удалён
5

Грязи маловато

shenmu3
shenmu3 1.62 31.07.2020 09:10 удалён
9

Грязища должна во все стороны лететь, а тут только волны небольшие от стеклянной воды идут 

arailN7
arailN7 11.56 31.07.2020 09:35 удалён
6

Убирите из названия dirt. Где грязь? Где брызги от луж? А, это зеркально чистая глина в которой можно увидеть своё отражение и побриться не испачкавшись. Некст ген ребята.

Compass
Compass 0.96 31.07.2020 12:33 удалён
1

Где некстген? Грязь, брызги, физика? Впаривают из года в год тоже самое.

Simpson
Simpson 3.35 31.07.2020 13:35 удалён
0

Выглядит приятно, на удивление жду игру :)

Agent
Agent 33.64 31.07.2020 15:34 (изменен) удалён
1

Я непонимаю реально графика хуже чем в моторсторме ? Без деформации поверхностей /ефекта грязи брызгов и ТД ?

Но в 4к зато ...

 

yannis230
yannis230 0.54 31.07.2020 17:22 удалён
0

Неплохой графон, правда как то сильно аркадно чувствуется физика, если бы хотя-бы на уровне DIRT 2, но думаю все еще хуже (по  крайней мере так кажется), а еще вид камере не зашел, они ее подняли и отдалили из-за этого кажется что ты управляешь игрушичной  машинкой (но может это один из вариантов камеры и есть еще?).