В Epic Games Store появилась новая функция - ПК-геймеры долго просили ее добавить
47 Комментарии: 28

В Epic Games Store появилась новая функция - ПК-геймеры долго просили ее добавить

Дата: 30.07.2020 14:33
15 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo прекратила продажи дешёвой версии Pikmin 3 в eShop на Wii U после анонса переиздания для Switch за $60

    13 06.08.2020 04:00 от BARULICK-sama
  • Геймеры на ПК и Xbox One пригрозили авторам Marvel’s Avengers бойкотом после анонса Человека-паука для PS4-версии

    35 06.08.2020 03:57 от voiceofreason
  • Эксклюзивно для Samsung: Microsoft объявила о партнёрстве с производителем Galaxy Note 20

    15 06.08.2020 03:54 от MechanicalAnimal15
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    14 06.08.2020 03:47 от TerobiteX
  • Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

    55 06.08.2020 03:22 от Ivan_Petrovich
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.08.2020 03:10 от 1ee4
  • Paper Mario: Sticker Star

    27 06.08.2020 03:09 от El Shadda1
  • Off top forever !

    31382 06.08.2020 03:02 от oVer
  • Street Fighter V

    5942 06.08.2020 02:21 от 4onoki
  • Marvel’s Avengers

    172 06.08.2020 02:20 от Owl

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store на ПК заработала система достижений, но пока не во всех играх. Соответствующую информацию официально подтвердила компания Epic Games.

Сейчас функцию поддерживают такие игры, как Kingdom Come: Deliverance, ARK: Survival Evolved, Death Stranding, Killing Floor 2 и Satisfactory. Разблокированные ачивменты подсвечиваются в правой части экрана. Демонстрацию можно увидеть в ролике ниже.

В настоящее время система достижений продолжает дорабатываться, объяснили представители Epic Games. Сейчас игроки могут познакомиться с ранней ее версией.

Ранее глава Epic Games Тим Суини рассказал, что его магазин по продаже ПК-игр стремительно набирает популярность и уже занимает 15% рынка. Росту помогли бесплатные раздачи - особенно таких крупных хитов, как Grand Theft Auto V

Читайте также: "Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
THP.LP
THP.LP 40.41 30.07.2020 14:40 удалён
7

Они либо рукожопы либо эстонцы так долго пилить улучшения для магазина. Даже юплей или оригин так долго не развивались

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53 30.07.2020 14:43 удалён
5

Они либо рукожопы либо эстонцы так долго пилить улучшения для магазина. Даже юплей или оригин так долго не развивались

Даже не улучшения, а базовые функции которые присутствовали даже в какой нибудь нищей desura) вроде так лаунчер назывался

SnakeRman
SnakeRman 27.47 30.07.2020 14:43 удалён
2

Не знаю, достижения для меня совсем не главное. Вот если бы они сделали так, чтобы когда я выходил из игры в магазине меня кидало не на начало магаза, а на то место, с которого я перешел в игру, то это был бы прорыв. А так я открываю игру, которая мне приглянулась, закрываю и листаю всё остальное еще раз.

shenmu3
shenmu3 1.62 30.07.2020 14:45 удалён
0

Претенциозный заголовок. Скорее ПК-геймерам плевать на это) Просто указали, что нет даже их. 

Igrog
Igrog 3.13 30.07.2020 14:46 удалён
0

Уже сколько времени магазин работает. Ура! У нас есть достижения,.... но не во всех играх.

SnakeRman
SnakeRman 27.47 30.07.2020 14:51 удалён
0

@Igrog В стиме тоже не во всех играх и что?

B1ohazard
B1ohazard 12 30.07.2020 15:03 (изменен) удалён
5

А нафиг они нужны?

Вот если бы плюшки в игре давали за это, тогда ладно. Но если просто ради писькомерства? Нафиг.

Vala
Vala 4.07 30.07.2020 15:07 удалён
2

Давно ждал ачивки у эпиков. Надеюсь побыстрее допилят для всех игр.

BeaSt
BeaSt 6.92 30.07.2020 15:10 удалён
2

Постоянно чекаю на автомате халяву у эпиков, но играть без ачивок совсем не тянет, теперь наконец-то будет повод попробовать )

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.35 30.07.2020 15:26 удалён
0

Не знаю, достижения для меня совсем не главное. Вот если бы они сделали так, чтобы когда я выходил из игры в магазине меня кидало не на начало магаза, а на то место, с которого я перешел в игру, то это был бы прорыв. А так я открываю игру, которая мне приглянулась, закрываю и листаю всё остальное еще раз.

Интересно, что я делаю не так?! Но, меня не кидает в начало магазина, а именно туда, где я остановился!

Picard
Picard 6.42 30.07.2020 16:06 удалён
0

Никогда не заморачивался с ачивками, лучше бы корзину наконец добавили.

Quinzel
Quinzel 111.09 30.07.2020 16:27 удалён
0

Учитывая почти безграничное финансирование я не понимаю почему они всё делают настолько медленно, я понимаю что EGS не умрёт и никуда не денется, что он будет расширятся вне зависимости от того нравится это кому то или нет, но в чём я поддерживаю свидетелей стима, так это в том что EGS улучшается просто пипец как медленно.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.35 30.07.2020 16:37 (изменен) удалён
5

@Quinzel самое смешное, что влезли они в это болото последними... соответсвенно уже всё придумано до них... но над магазом такие обезьяны работают, что даже тупо украсть чужие идеи не в состоянии :D Это позор вселенского масштаба!

Kart
Kart 62.32 30.07.2020 17:29 удалён
0

@shenmu3 было бы плевать, новость осталась бы без комментариев.

Kart
Kart 62.32 30.07.2020 17:31 удалён
0

@AndyRetroGamer интересно когда Нинтендо попытаются украсть уже существующие идеи и на Свитче появится тусовка, достижения и возможность отсылать сообщения.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.35 30.07.2020 17:37 удалён
0

@Kart Нинка вообще в каменном веке застряла и не парится...

SnakeRman
SnakeRman 27.47 30.07.2020 17:46 удалён
0

@AndyRetroGamer хз, вот распродажу листал пару дней назад. Запарился листать вниз. 

KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.47 30.07.2020 17:47 удалён
0

С момента запуска Epic Store я успел изучить html/css,react,javascript. Это я к тому что похоже когда они закончат со всеми допиливаниями своих функций хотя бы до уровня стима 2020 года, я уже буду на пенсии. (сарказм)

Я честно желаю им процветания и успехов, раздачи у Эпиков порой эпичные случаются бадум-тссс. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.35 30.07.2020 17:50 удалён
1

@AndyRetroGamer хз, вот распродажу листал пару дней назад. Запарился листать вниз. 

Жмакай не в левом столбце "Магазин" а вверху "Вернуться в магазин" и попадаешь именно туда, где остановился!

Kart
Kart 62.32 30.07.2020 17:52 удалён
0

@Kart Нинка вообще в каменном веке застряла и не парится...

И не говори. При том, что были разные приложухи по обмену сообщениями или даже нарисованными картинками на прошлых консолях. Компания контрастов. Для меня было бы идеально, если бы Нин обращалась за разработкой софта к тем же майкам, уж они то смогли бы сделать оболочку по уму.