Бесконечная борьба: Читеров предупредили о новой волне банов в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone
11 Комментарии: 13

Бесконечная борьба: Читеров предупредили о новой волне банов в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone

Дата: 27.07.2020 13:33
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    32 28.09.2020 21:58 от Yasno_ponyatno
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    142 28.09.2020 21:58 от m@XXL
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    32 28.09.2020 21:50 от Noirain
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    10 28.09.2020 21:42 от Mighty_Soup
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    202 28.09.2020 21:37 от Squidward

Студия Infinity Ward объявила о новой волне банов, которая накроет шутеры Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone уже в самое ближайшее время. Причина инициативы стандартная - разработчики продолжают бороться с массовым засильем читеров и недобросовестных пользователей. 

В официальном обращении Infinity Ward настоятельно рекомендуют воздержаться от использования каких-либо сторонних программ, манипуляций с игровой памятью и просмотров различных гайдов, призванных давать игровое преимущество путем запрещенных правилами систем. Нарушение любого из пунктов повлечет за собой блокировку вашей учетной записи

Не так давно Infinity Ward также ужесточила регистрацию новых пользователей на бесплатную версию Call of Duty: Warzone, требуя от каждого из игроков указывать свой действующий телефонный номер

Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоялся 25 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. А в марте вышла обособленная королевская битва Call of Duty: Warzone. Наши обзоры на все составные части шутера читайте здесьздесь и здесь

Читайте также: Настоящая скромность: Разработчики Cyberpunk 2077 назвали лучшую игру 2020 года

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Nogames
Nogames 3.53 27.07.2020 13:45 (изменен) удалён
0

del

Thaksin
Thaksin 18.64 27.07.2020 13:45 удалён
3

- Всех забаненых игроков, ждем у себя.
© Bungie. 
 

Tigger
Tigger 80.78 27.07.2020 13:51 (изменен) удалён
0

@Nogames не совсем так. В тексте рекомендуется избегать туториалов и инструкций по модификациям камуфляжа. Любое средство, предлагающее изменить содержимое памяти ПК или консоли для приобретения внутриигрового снаряжение - это хак, и будет расцениваться, как чит.

Asterix
Asterix 1.94 27.07.2020 13:54 удалён
0

все верно, пускай читами в оффлайн одиночках балуются

Grantovich
Grantovich 45.08 27.07.2020 14:25 удалён
0

все верно, пускай читами в оффлайн одиночках балуются

Да даже там читами пользоваться- дном быть.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.28 27.07.2020 14:36 удалён
0

Ну аспирин и ливмиалоне топ "фичи" Хотя и без них прошел, ну может пару раз пользовался на миссии в банкеmail

Sergwolf777
Sergwolf777 1.1 27.07.2020 15:27 удалён
-1

Да всем пох.....!

Tigger
Tigger 80.78 27.07.2020 16:57 удалён
0

Ну аспирин и ливмиалоне топ "фичи" Хотя и без них прошел, ну может пару раз пользовался на миссии в банкеmail

Эам, что?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.28 27.07.2020 17:12 удалён
0

Ну аспирин и ливмиалоне топ "фичи" Хотя и без них прошел, ну может пару раз пользовался на миссии в банкеmail

Эам, что?

Вы че в вайс сити не игралиmail

Tigger
Tigger 80.78 27.07.2020 17:14 удалён
0

@SpikeLeeAngel без читов играл, поэтому не в курсе.frown

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.28 27.07.2020 18:01 удалён
0

@SpikeLeeAngel без читов играл, поэтому не в курсе.frown

2003, вайс сити, без читовmail

AKTwilight
AKTwilight 0.72 28.07.2020 02:23 удалён
0

- Всех забаненых игроков, ждем у себя.
© Bungie. 
 

прямо в точку!!!

Nogames
Nogames 3.53 28.07.2020 17:23 удалён
0

@Nogames не совсем так. В тексте рекомендуется избегать туториалов и инструкций по модификациям камуфляжа. Любое средство, предлагающее изменить содержимое памяти ПК или консоли для приобретения внутриигрового снаряжение - это хак, и будет расцениваться, как чит.


да, я оригинал прочел, тут переводчик отсебятины налепил, поэтому я возмутился в стиле - "тэк-с, это что значит, что Активижн официально заявили, что следят за пользователями?".