Настоящая скромность: Разработчики Cyberpunk 2077 назвали лучшую игру 2020 года
68 Комментарии: 49

Настоящая скромность: Разработчики Cyberpunk 2077 назвали лучшую игру 2020 года

Дата: 27.07.2020 12:26
23 15 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

    25 05.08.2020 19:24 от SupaDupa
  • Чёрная вдова, Халк, Тор и Железный человек снова вместе - Мстители вернулись: Новый геймплей Marvel's Avengers

    6 05.08.2020 19:20 от Thorus
  • Капитан Олимар покоряет Nintendo Switch: Состоялся анонс Pikmin 3 Deluxe

    11 05.08.2020 19:14 от Pelmen
  • ПК-геймеры помогли интерактивной драме Detroit: Become Human взять новую высоту по продажам после выпуска в Steam

    47 05.08.2020 19:04 от Shenmue3
  • Эпично почти как в фильме "Мстители Финал": Обзор беты Marvel's Avengers

    14 05.08.2020 19:02 от ACE
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 05.08.2020 19:24 от Temik
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 05.08.2020 19:17 от Manson
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 05.08.2020 19:14 от Saturianin
  • Off top forever !

    31382 05.08.2020 19:11 от Kurzgesagt
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 05.08.2020 19:05 от sqar

На дворе конец июля, а это значит, что уже совсем скоро геймеры по всему миру начнут яростно спорить о лучших играх 2020 года. По мнению значительной части пользователей, самая жаркая битва к концу года должна развернуться между двумя мастодонтами - мрачным боевиком The Last of Us: Part II и масштабным ролевым проектом Cyberpunk 2077

О том, кто из них больше заслуживает победы, один из пользователей предпочел написать лично студии CD Projekt RED в Twitter, уверенно заявив, что у Cyberpunk 2077 просто нет шансов в предстоящей гонке. И, к удивлению многих, польские разработчики не стали спорить, заверив читателей своего блога, что они сами отдают свое предпочтение именно The Last of Us: Part II.

"Last of Us 2 станет игрой года, а не Cyberpunk"

"Ну и ладно. Мы и сами за них голосуем!" 

Разумеется, любезный тон CDPR был непонят рядом читателей, и под сообщением разгорелся очередной спор, где разработчиков Cyberpunk 2077 обвиняли в дурновкусии, напоминали им о "культуре переработок" в коллективе Naughty Dog, а кто-то и вовсе выражал уверенность, что "Киберпанк" в этом году не выйдет, соответственно и никакой "гонки" просто не будет.

Релиз The Last of Us: Part II состоялся в середине прошлого месяца, здесь можно почитать наш обзор. Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября этого года.

Недавно агретор рецензий Metacritic составил список лучших игр первой половины 2020 года.

Читайте также: Чёрный супермен: Зак Снайдер показал отрывок режиссёрской версии "Лиги Справдливости"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
ACE
ACE 517.37 27.07.2020 12:28 удалён
11

поляки, что вы творите?cool

trayt
trayt 10.88 27.07.2020 12:29 (изменен) удалён
6

Ну если The Last of Us: Part II будет лучше киберпанка sad то для меня гейминг умер в смысле не по оценкам не пойми кого, а в действительности. Но я спокоен, этого конечно же не случится smiley

Rezidentus
Rezidentus 19.68 27.07.2020 12:31 удалён
10

Блин, даже от такого шутливого ответа у кого-то бомбануло и кто-то обиделся! no

Ku6opr
Ku6opr 95.82 27.07.2020 12:31 удалён
9

поляки, что вы творите?cool

Подстраиваются под реалии.

Чувствую, они еще столько повырезают! Но наверняка добавят пару вагин. Это важно.

omikron
omikron 1.15 27.07.2020 12:36 удалён
-1

Тот редкий случай когда твой продукт будет настолько хорош что ты из жалости голосуешь за соперника чтобы он не утонул в г****. Поляки те ещё тролли и молодцы. Иногда вступать в спор чтобы что-то доказать орущим меньшинствам - оскорбление своей чести.

Dragn
Dragn 43.78 27.07.2020 12:37 удалён
6

Все правильно 

D_D
D_D 8.26 27.07.2020 12:41 удалён
0

У курва!

bad_man
bad_man 2.13 27.07.2020 12:44 удалён
0

Они яе ее переносить собираются?(

Я очень надеюсь на лонч в этом году

id55247481
id55247481 0.02 27.07.2020 12:48 удалён
2

всё верно
в этом году то киберпанк не выйдет 

Syfin
Syfin 1.16 27.07.2020 12:50 удалён
0

Киберпанк не станет игрй года 2020, потому что она не будет игрой 2020

bad_man
bad_man 2.13 27.07.2020 12:52 удалён
7

Боже мой какие больные люди

где разработчиков Cyberpunk 2077 обвиняли в дурновкусии, напоминали им о "культуре переработок" в коллективе Naughty Dog

Syfin
Syfin 1.16 27.07.2020 12:53 удалён
0

С игрой года может случится то же самое, что в прошлом году - Death stranding и Sekiro. А в 2020 будет TLOU2 и Ghost of tsushima

S1lverhand
S1lverhand 11.45 27.07.2020 13:16 удалён
-1

Реды все ниже и ниже опускаются в моих глазах...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 116.49 27.07.2020 13:29 удалён
-1

Ложная скромность это не очень. Все и так понимают, что 2077 возьмет GOTY.

Rjocker
Rjocker 1.79 27.07.2020 13:37 удалён
1

Им бы разработкой игры занятся, а не выпиливать из неё всё  больше и больше,  при этом ещё и успевать "голосовать".

shenmu3
shenmu3 1.62 27.07.2020 13:49 удалён
1

Это не скромность. Скорее от больных на голову фанатиков и проЛГБТшных организаций не хотят отбиваться просто. Им ещё игру доделывать. 

RAM
RAM 11.21 27.07.2020 13:51 удалён
0

@Ku6opr ну в одной игре вагин убыло, в другой прибыло )

dedpyl
dedpyl 43.7 27.07.2020 13:53 удалён
-1

поляки, что вы творите?cool

А я тебе говорил, но ты смеялся, лол) киберпук не светит игра года. 

ACE
ACE 517.37 27.07.2020 13:54 удалён
0

поляки, что вы творите?cool

А я тебе говорил, но ты смеялся, лол) киберпук не светит игра года. 

ты из будущего?sad

dedpyl
dedpyl 43.7 27.07.2020 13:56 (изменен) удалён
1

поляки, что вы творите?cool

А я тебе говорил, но ты смеялся, лол) киберпук не светит игра года. 

ты из будущего?sad

Из видящего, ибо кое кто посягнулся на то, что в итоге не может реализовать, можешь скринить и на релизе вспомнить мне