Новые приключения Распутина не выйдут в 2020 году: Psychonauts 2 перенесли, но показали трейлер с песней Джека Блэка
25 Комментарии: 14

Новые приключения Распутина не выйдут в 2020 году: Psychonauts 2 перенесли, но показали трейлер с песней Джека Блэка

Дата: 24.07.2020 09:01
13 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out

    9 17.01.2021 21:41 от BonJovy
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    53 17.01.2021 21:34 от ffffff
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    68 17.01.2021 21:33 от U_D1ED
  • Эпический приквел "Властелина колец" и "Хоббита": Появился синопсис нового сериала от Amazon

    14 17.01.2021 21:32 от forcecoder
  • Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max

    23 17.01.2021 21:28 от Fixat_

Студия Double Fine сообщила, что приключенческая игра Psychonauts 2 не выйдет в 2020 году. Теперь ее релиз на PlayStaion 4, Xbox One, Xbox Series X и ПК состоится только в 2021 году. Разработчикам понадобилось дополнительное время на производство.

Новый трейлер с композицией от Джека Блэка:

"Разпутин Аквато, тренированный акробат и могущественный юный экстрасенс, воплотил в жизнь давнюю мечту о вступлении в международную организацию экстрасенсорного шпионажа под названием "Психонавты"! Но эти супершпионы-экстрасенсы попали в беду. Их лидер изменился с тех пор, как его похитили, но что еще хуже – в их штабе завелся крот. Раз должен воспользоваться своими способностями, чтобы остановить крота, прежде чем он воплотит в жизнь свой секретный план – вернет из мертвых ужасного злодея, экстрасенса Малигулу!", - говорится в описании.

Это не первый перенос. Ранее Psychonauts 2 хотели выпустить ещё в 2019 году.

Игра будет доступна с первого дня в Xbox Game Pass.

Читайте такжеРейтрейсинг во все поля: Анонсирована новая часть Forza Motorsport для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
heavy_rain
heavy_rain 107.31 24.07.2020 09:15 удалён
4

Главное, что вообще выйдут) одна из самых ожидаемых игр для меня.

Deckard
Deckard 4.96 24.07.2020 09:17 удалён
0

Ну они там, вообще неспешные ребята)

Miles_Teg
Miles_Teg 19.06 24.07.2020 09:18 (изменен) удалён
1

Первая часть до сих пор вон смотрит на меня - диск с игрой на полке стоит)

Прекрасная первая часть. И, судя по ролику, вторая будет совершенное в ее духе, а лично для меня это значит одно - буду с нетерпением ждать и сыграюв нее в день релиза.

mchammer
mchammer 0.98 24.07.2020 09:19 удалён
-4

Она уже никому не нужна скоро будет)

YTKA
YTKA 45.64 24.07.2020 09:25 удалён
1

Жду!

heavy_rain
heavy_rain 107.31 24.07.2020 09:27 удалён
1

Она уже никому не нужна скоро будет)

С чего бы?

Parazels
Parazels 7.35 24.07.2020 09:39 (изменен) удалён
-2

На вид - очередная наркоманская индюшатина.

Мне такое лень было бы включать, 

не говоря уже о том, чтобы покупать.

Miles_Teg
Miles_Teg 19.06 24.07.2020 10:15 (изменен) удалён
4

На вид - очередная наркоманская индюшатина.

Мне такое лень было бы включать, 

не говоря уже о том, чтобы покупать.

Так в этом вся соль - главгерой путешествует, грубо говоря, по мозгам других персонажей, а в головах у всех такой бардак и хаос... Первая часть шикарная - юмор, абстракция, сюжет, геймплей. Сам себя лишаешь удовольствия.

И да - для таких пользователей и придумали геймпасс: можно условно бесплатно попробовать в любой момент, если подписка оформлена. Не надо тратить 40-50 баксов, опасаясь, что не понравится.

PITOS
PITOS 124.99 24.07.2020 10:39 удалён
0

Для паса просто отлично! 

Pops
Pops 1.63 24.07.2020 10:44 удалён
0

@Parazels в первой части прикольный геймплей и юмор, доверие имеется

Parazels
Parazels 7.35 24.07.2020 11:00 (изменен) удалён
0

@Parazels в первой части прикольный геймплей и юмор, доверие имеется

Первая часть вышла 15 лет назад.

boomerang
boomerang 53.09 24.07.2020 11:25 удалён
0
@Parazels Первая часть вышла 15 лет назад.

это что-то меняет? mail

Picard
Picard 14.39 24.07.2020 11:39 (изменен) удалён
0

Интересно, сколько из показанных на конфе игр в итоге выйдет через год и позднееlaugh

Segovinho