Знакомимся с флагманским эксклюзивом Xbox Series X: Новый трейлер и демонстрация кампании Halo: Infinite в 4K при 60FPS
120 Комментарии: 119

Знакомимся с флагманским эксклюзивом Xbox Series X: Новый трейлер и демонстрация кампании Halo: Infinite в 4K при 60FPS

Автор: Ran
Дата: 23.07.2020 20:03
67 15 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Зеленые" консоли не помогли Халку: Появилось сравнение версий Marvel's Avengers для Xbox One

    20 15.08.2020 23:24 от Zilenj
  • Слух: Spider-Man: Miles Morales будет не единственным стартовым эксклюзивом PS5

    47 15.08.2020 23:19 от SkyerIst
  • "Просто бесит": Игроков Call of Duty: Modern Warfare и Warzone на Xbox One заставили скачивать гигантский патч

    5 15.08.2020 23:19 от Count_Sarcasm
  • Полицейский беспредел в США: Копы приехали из-за жалоб на шум от игры Crash Bandicoot и застрелили владельца PlayStation

    103 15.08.2020 23:18 от PITOS
  • Мольбы фанатов услышаны? Ubisoft ведет переговоры с создателем комикса "Скотт Пилигрим"

    1 15.08.2020 23:16 от boomerang

Студия 343 Industries представила полноценный геймплей Halo Infinite в новом девятиминутном трейлере кампании за Мастера Чифа. Видео демонстрирует катастрофическое приземление героя и его друга-пилота на Halo, где обосновались Изгнанники. Инопланетяне сходу атакуют Чифа, поэтому в дело вступает проверенный временем джип Warthog.

В ролике авторы постарались показать масштабы мира игры и запечатлеть в памяти захватывающие сражения с использованием новых способностей и оружия, включая крюк-кошку.

Halo Infinite выходит в конце года на Xbox One, Xbox Series X и PC (Windows 10). На последней игра выйдет не только в Microsoft Store, но и в Steam, где уже появилась соответствующая страничка.

Подписчики Xbox Game Pass получат Halo Infinite с момента релиза. Покупатели версии для Xbox One, смогут обновиться до Xbox Series X по программе Smart Delivery абсолютно бесплатно.

Читайте также: Экономим на играх для PS4: Sony запустила большую летнюю распродажу в PS Store - самые интересные предложения

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 112.61 23.07.2020 20:05 (изменен) удалён
34

Нельзя было вообще такое показывать! Где все те красоты из демонстрации движка? Почему всё настолько плохо? Каким образом это вообще допустили, новое поколение блин... Игра выглядит хуже чем игры текущего поколения, в конце ролика с монологом главгада, игра выглядела сильно хуже игр с этого поколения.

P.S. Зато крюк-кошку "позаимствовали" из Doom Eternal, красавцы просто...

M1trand1R
M1trand1R 36.6 23.07.2020 20:07 (изменен) удалён
33

Вот эта некстген. 12 tflops и 4К во все поля.. Похоже опять графоном будет удивлять кое-кто другой, с менее мощной консолью по спекам. Ха-ха, какая ирония.

Krelian
Krelian 19.03 23.07.2020 20:07 удалён
27

Я не чувствую некстгена Фил

перейти к непрочитанному
Комментарии (119)
Quinzel
Quinzel 112.61 23.07.2020 20:05 (изменен) удалён
34

Нельзя было вообще такое показывать! Где все те красоты из демонстрации движка? Почему всё настолько плохо? Каким образом это вообще допустили, новое поколение блин... Игра выглядит хуже чем игры текущего поколения, в конце ролика с монологом главгада, игра выглядела сильно хуже игр с этого поколения.

P.S. Зато крюк-кошку "позаимствовали" из Doom Eternal, красавцы просто...

Slimin
Slimin 40.37 23.07.2020 20:07 удалён
11

Разочарование сплошное от демки, как-будто ремейк оригинального уровня Хало. Вообще никакого прогресса, сразу же начинается сплошное месиво, а ведь на е3 казался какой-то неожиданный шутан с элементами хоррора..

Krelian
Krelian 19.03 23.07.2020 20:07 удалён
27

Я не чувствую некстгена Фил

M1trand1R
M1trand1R 36.6 23.07.2020 20:07 (изменен) удалён
33

Вот эта некстген. 12 tflops и 4К во все поля.. Похоже опять графоном будет удивлять кое-кто другой, с менее мощной консолью по спекам. Ха-ха, какая ирония.

Makawelly
Makawelly 7.7 23.07.2020 20:07 (изменен) удалён
20

Графика , конечно неприятно удивила. Как и все остальное. Ни импакта от оружия, ни толковой физики, где-то вообще теней нет! А показывали все на Xbox SeX - самой мощной консоли в мире. Kill Zone SF на страте поколения выглядел лучше. Просто позор. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 8.72 23.07.2020 20:08 (изменен) удалён
10

Когда некст-ген выглядит хуже паст-гена...

DoctorNet
DoctorNet 60.92 23.07.2020 20:08 удалён
1

Зато 120 fps будет, стопудава.

kv83
kv83 10.7 23.07.2020 20:08 удалён
1

@Quinzel игра для Xbox One, какие ещё вопросы?

Baltazar
Baltazar 11.47 23.07.2020 20:09 удалён
-4

Третий раз пересмотрел, отлично выглядит и играется. Притензии к траве, но ее пофиксят. К тому же это кросс-ген.

Herakl
Herakl 12.56 23.07.2020 20:09 удалён
1

Мало того, что некстген-графона нет, так еще мультяшное все

RoiDJi
RoiDJi 13.92 23.07.2020 20:09 удалён
13

Простите, я что то пропустил ? Почему последнее Хало выглядит как игра для 360 ? >_<

 

heavy_rain
heavy_rain 78.31 23.07.2020 20:10 удалён
1

Жаль, что графика далекооо не флагманская. Где мощь 12 терафлопс-то?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 4.89 23.07.2020 20:11 удалён
1

Чё-то как-то совсем не впечатлило, увы

Squidward
Squidward 1.34 23.07.2020 20:11 удалён
11

Первый трейлер Kill Zone Shadow Fall для ps4! выглядел в миллион раз кинематографичнее и круче.

kassbarabas
kassbarabas 10.46 23.07.2020 20:11 удалён
2

Ребятки, я не хочу разводить святую войну, но у меня вопрос, а это была демонстрация точно на Хбокса сериас Х?

famicom
famicom 4.39 23.07.2020 20:12 удалён
0

Нельзя было вообще такое показывать! Где все те красоты из демонстрации движка? Почему всё настолько плохо? Каким образом это вообще допустили, новое поколение блин... Игра выглядит хуже чем игры текущего поколения, в конце ролика с монологом главгада, игра выглядела сильно хуже игр с этого поколения.

у них нету ssd нормального просто =D ахаха в хало травка прорисовывается на галазах )) 

Little
Little 7.66 23.07.2020 20:12 (изменен) удалён
-2

Третий раз пересмотрел, отлично выглядит и играется. Притензии к траве, но ее пофиксят. К тому же это кросс-ген.

Незнаяю но мне лично понравилось хорошая сочная картинка и отличная детализация в открытом мире, куплю на старте обязательно.

dedpyl
dedpyl 50.59 23.07.2020 20:12 удалён
0

Ну такое можно и в 5 к, в общем понятно, как обычно эти мощности никак не пригодятся, если вот так ими пользоваться

ROBOTREK
ROBOTREK 1.96 23.07.2020 20:13 (изменен) удалён
3

Графон ужасный, и это некст ген? У Сони хорайзон форбирден и то круче выглядел.

Майки слились, как всегда. Мощная консоль для унылых игр, уахахаха.

Enrike
Enrike 49.88 23.07.2020 20:14 удалён
6

Я просто в шоке от этого куска пастгена, ппц