Якудза заговорит по-новому: Yakuza: Like a Dragon получит английский дубляж и выйдет на PlayStation 5
25 Комментарии: 14

Якудза заговорит по-новому: Yakuza: Like a Dragon получит английский дубляж и выйдет на PlayStation 5

Дата: 22.07.2020 20:38
11 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    57 25.10.2020 16:31 от djava
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    26 25.10.2020 16:28 от Nomad_1976
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    27 25.10.2020 16:27 от Tigger
  • Каноничный Салли: Марк Уолберг показал фанатам густые усы со съемок фильма Uncharted

    14 25.10.2020 16:23 от romandc
  • Не переживайте, Cyberpunk 2077 - это полноценная RPG: Создатели "Ведьмака 3" успокоили ожидающих "Киберпанк" игроков

    11 25.10.2020 16:06 от Valera

Компания SEGA поделилась свежими новостями о ролевой приключенческой игре Yakuza: Like a Dragon в рамках прошедшей сегодня трансляции Comic-Con@Home

Во-первых, компания объявила о том, что проект посетит обе консоли нового поколения - седьмая номерная часть "Якудзы" выйдет не только на Xbox Series X, но и на PlayStation 5. Во-вторых, стало известно, что Yakuza: Like a Dragon получит полноценный английский дубляж

Вместе с этим была представлена официальная обложка игры

Последний раз английскими голосами "Якудза" говорила почти 15 лет назад - это была самая первая часть серии для PlayStation 2.

За минувшие годы SEGA начала постепенно экспериментировать с дубляжом в различных ответвлениях сериала (Judgment, Fist of the North Star: Lost Paradise), и теперь инициатива по записи альтернативных звуковых дорожек добралась до основной линейки. 

В продажу Yakuza: Like a Dragon поступит уже в ноябре этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Обновление под консоли PlayStation 5 и Xbox Series X для всех покупателей игры будет совершенно бесплатным и разблокируется по мере доступности проекта на этих системах

Читайте также: Экономим на играх для PS4: Sony запустила большую летнюю распродажу в PS Store - самые интересные предложения

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
PolaC1
PolaC1 13.07 22.07.2020 20:45 удалён
1

За значками и надписями, саму картинку на обложках, еле разглядел.

Krelian
Krelian 25.05 22.07.2020 20:53 удалён
0

ну в judgment кстати отличный дубляж был

Makawelly
Makawelly 14.65 22.07.2020 20:55 (изменен) удалён
1

Интересно, встретятся ли две сестры "оптимизация" и "полностью на ру" на одной обложке ?) Это будет феерично ! По теме - очень бы хотелось субтитров на русском. Пусть знаний английского хватает, чтоб проходить "зеро" , но порой очень устаешь переводить на ходу да и не все слова понимаешь, из-за чего некоторые моменты повествования упускаешь из виду -(

P.S. Вроде неплохо ( мечты, мечты...)

 

venom20
venom20 0.44 22.07.2020 20:56 удалён
0

Те части, что вышли в стиме просто нереально зашли. Буду отсчитывать дни

Rondiboss
Rondiboss 75.22 22.07.2020 21:00 удалён
2

Ещё с десяток частей и может начнут на другие языки мира хотя бы субтитры добавлять. А там и мы свою петицию с русским просунем 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 140.43 22.07.2020 21:07 удалён
6

ДАЙТЕ СУБТИТРЫ РУССКИЕ!!!!!!!

Siro
Siro 29 22.07.2020 21:19 удалён
2

Поиграю, как и раньше, с оригинальной дорогой и английскими субтитрами. 

LeonStrife
LeonStrife 62.55 22.07.2020 21:35 удалён
1

Последний раз английскими голосами "Якудза" говорила почти 15 лет назад - это была самая первая часть серии для PlayStation 2. Последний раз английскими голосами "Якудза" говорила почти 15 лет назад - это была самая первая часть серии для PlayStation 2.

 Помнится там одного из персонажей аж Марк Хэмилл озвучивал.

RoiDJi
RoiDJi 17.9 22.07.2020 21:44 удалён
0

Демку на английском выпустите блин ! >_<

Grinders
Grinders 25.83 22.07.2020 23:26 (изменен) удалён
0

В Judgment хороший дубляж был, но тут в трейлере немного резануло ухо, что задействовали голоса из него зачем-то - четко слышно английский голос Ягами и английский голос Хамуры в трейлере - причем персонажей эти голоса явно других озвучивают.

Ну и просто не представляю, кто может хорошо продублировать Кирью и Маджиму. 

Хотя вот пока писал этот комментарий в голову пришла мысль о Трое Бейкере и Нолане Норте (если они именно играть голосом будут, а не стандартно звучать). Но будь у локализаторов такие актеры, их бы уже объявили, конечно.

Weetan
Weetan 7.72 23.07.2020 01:08 удалён
0

Оригинальную озвучку хоть оставят как опцию?

THP.LP
THP.LP 42.54 23.07.2020 05:22 (изменен) удалён
2

Последний раз английскими голосами "Якудза" говорила почти 15 лет назад - это была самая первая часть серии для PlayStation 2. Последний раз английскими голосами "Якудза" говорила почти 15 лет назад - это была самая первая часть серии для PlayStation 2.

 Помнится там одного из персонажей аж Марк Хэмилл озвучивал.

Мадзима. Он озвучил мадзиму

SomeRetard
SomeRetard 59.1 23.07.2020 08:41 удалён
0

Оригинальную озвучку хоть оставят как опцию?

Конечно. 

reallain
reallain 0.69 23.07.2020 14:17 удалён
0

Серьезно, кто-то будет играть в Якудзу с дубляжом?