Ужасы Говарда: Новые кадры и постер драмы
34 Комментарии: 30

Ужасы Говарда: Новые кадры и постер драмы "Страна Лавкрафта" от HBO

Дата: 22.07.2020 14:47
19 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    31 19.04.2024 01:06 от Tuurngait
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    24 19.04.2024 00:38 от CTHULHU
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU

В сети появились новые кадры сериала "Страна Лавкрафта" от Джордана Пила и Дж. Дж. Абрамса. Его разработкой занимается компания HBO. Ниже вы можете посмотреть первый трейлер:

"22-летний ветеран Корейской войны Аттикус вместе с подругой детства и дядей отправляется в путешествие по Штатам на поиски отца. На своём пути они встретят не только расистов, но и настоящих чудовищ", - говорится в описании.

постер

 

кадр 1

кадр 2

Премьера состоится 16 августа на стриминговом сервисе HBO Max.

Читайте такжеВход в Дом Таргариенов открыт: Стартовал кастинг в приквел "Игры престолов"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.07.2020 14:49 удалён
8

На скринах актёры, один красивее другого...

SomeRetard
SomeRetard 70.29 22.07.2020 14:52 удалён
4

НИКОГДА не гуглите как звали кота Лавкрафта. Запомните, НИКОГДА не гуглите его имя. 

Sif
Sif 1.48 22.07.2020 14:54 удалён
9

Ничего не смог разглядеть в трейлере, так много черного оттенка wink

THP.LP
THP.LP 90.96 22.07.2020 14:54 (изменен) удалён
7

Лавкрафт в гробу уже ньярлатотепом вращается от таких шедевров

OkaRin
OkaRin 180.8 22.07.2020 14:54 удалён
0

По кадрам это комедия какая-то.

Tunguska
Tunguska 46.91 22.07.2020 14:59 удалён
8

колличество нигеров на единцу экранного времени превышает все мыслемые пределы, а что выглядит толерантненько

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 22.07.2020 14:59 удалён
2

@SomeRetard Too late.

Wayne
Wayne 353.96 22.07.2020 15:00 удалён
2

Странно, что Линделофф в создателях не числится, выглядит как спин-офф Храниггеровsad

aflestat
aflestat 36.56 22.07.2020 15:02 удалён
7

Да когда же это закончится?(( Если честно, то я устал уже от этого. Уже как пол года смотрю Корейский кинематограф и в восторге от увиденого. Такой пласт пропустил. А тут только грусть и тоска(

S1lverhand
S1lverhand 15.5 22.07.2020 15:09 (изменен) удалён
2

Это... Что это?... Это шутка что-ли? Сериал для ниггеров?.. Я не понимаю....

Да когда же это закончится?(( Если честно, то я устал уже от этого. Уже как пол года смотрю Корейский кинематограф и в восторге от увиденого. Такой пласт пропустил. А тут только грусть и тоска(

Давай, советуй че смотреть... Я эти азиатские дела не люблю, но США окончательно утонули в своем толеразме, а посмотреть иногда че-нить хочется, так что уж лучше азиаты чем ниггеры...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 22.07.2020 15:22 удалён
0

Чернее некуда.

maxfutt
maxfutt 18.04 22.07.2020 15:43 (изменен) удалён
2

Ну это Джордан Пил че вы хотели, он и сам чернявый мазафака, а Абрамс уже все задницы Голливуда того цвета облизал

 

maxfutt
maxfutt 18.04 22.07.2020 15:46 удалён
0

@S1lverhand посмотри "Я видел дьявола" Или "Воспоминания об убийстве", ну и если не видел " Олдбой "

RomaXP
RomaXP 36.13 22.07.2020 15:48 удалён
0

@AndyRetroGamer актриса норм

Krinb
Krinb 124.19 22.07.2020 15:52 удалён
0

Негры против расистов и монстров хммм..... и опять ни разу не паливно :)

Ток ни понял причем тут Лавкрафт.

Sokol
Sokol 5.08 22.07.2020 16:00 удалён
2

Глядя на актерев,никакие монстры Лавкрафта не страшны.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 22.07.2020 16:10 удалён
0

@Sokol Что, прям настолько негров боишься?

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 22.07.2020 16:15 удалён
0

Это какая-то издевка. Ведь Лавкрафт ненавидел негров и считал их низшими существами (как и славян). К слову этот его страх кровосмешения с такими "недолюдьми" и привело к тому что придумал Инсмут и глубоководных, как понимаю. 

Oglston
Oglston 0.36 22.07.2020 16:20 удалён
1

Атмосферой Лавкрафта тут и не пахнет, зато пахнет толерантностью во все поля..

aflestat
aflestat 36.56 22.07.2020 17:15 удалён
0

@S1lverhand Как уже посоветовали "Я видел дьявола", "Маленький клиент", "Служанка"..., из ужастиков "Поезд в Пусан"(один из любимейших фильмов про зомбаков), сериал "Королевство" - огонь!, за исключением шуточек, которыми зачем-то разбавляют отличный и мрачный сюжет. Ну, "Паразиты", полагаю уже просмотрны всеми, хотя многим не зашли.

Пока начни с этих, а дальше, как пойдёт.

P.s. Моя девушка тоже ненавидела азиатов, в смысле кинематографа, но после просмотра парочки фильмов сама просит поискать что-нибудь подобное)) Сер езно, свежее дыхание.