Четыре лапы, один хвост: Взгляните на собачек, сыгравших в The Last of Us: Part II для PlayStation 4
39 Комментарии: 20

Четыре лапы, один хвост: Взгляните на собачек, сыгравших в The Last of Us: Part II для PlayStation 4

Дата: 20.07.2020 19:12
24 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Наличие собак в The Last of Us: Part II доставляет немало проблем Элли во время скрытного передвижения по локациям. Игроки сами решают, как избавиться от следопытов. И здесь стоит отметить, что реалистичное поведение животных является не только заслугой Naughty Dog, но и самих четырехлапых актеров, послуживших прототипами для своих виртуальных собратьев.

На опубликованной ведущим аниматором игры Джереми Йейтсом фотографии слева направо разместились Винни, Мокси, Киппи и Стетсон - собачий актерский состав The Last of Us: Part II, движения которого были оцифрованы для игры.

Любопытно, что для анимации движения оленей в определенных сценах также был задействован собачий актерский состав.

Наш обзор The Last of Us: Part II читайте здесь.

Читайте такжеСтримерша прошла Dark Souls 3 на танцевальном коврике персонажем 1-го уровня.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
pikochu
pikochu 49.99 20.07.2020 19:16 удалён
6

Которых там нужно быспощадно вырезать. А я ведь люблю собак. В отличии от остальных персонажей в этой игре.

Tigger
Tigger 528.85 20.07.2020 19:16 (изменен) удалён
0

После того, как впервые поджег в игре собаку, я старался просто обходить их стороной, либо хэдшотить, ибо этот визг был просто невыносим. А собачки-актеры хорошие.

CeH9
CeH9 4.97 20.07.2020 19:17 удалён
0

А в конце их убили, что бы записать предсмертный визг? wink

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 20.07.2020 19:20 удалён
1

А в конце их убили, что бы записать предсмертный визг? wink


broken heartyes

trayt
trayt 19.45 20.07.2020 19:23 удалён
0

―Жаль пса, хороший был, ласковый. Хотя и хитрый

Rinzler
Rinzler 279.33 20.07.2020 19:27 удалён
2

А в конце их убили, что бы записать предсмертный визг? wink

конечно как и всех людей актёров, чтобы записать их предсмертные захлёбывания в крови! 

Dragn
Dragn 91.14 20.07.2020 19:28 удалён
7

Миииииииишка 

arailN7
arailN7 11.59 20.07.2020 19:36 удалён
0

Я древний воин, лучше взгляните на https://www.youtube.com/c/GamemagHD/videos. Даже не знал что есть такой канал. Azzy и Shibito. Посмотрел новые видосы, прикольно послушать взвешенные мнения.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 20.07.2020 19:41 удалён
5

Я кошатник. Меня собачками не подкупишь.

Kinsei
Kinsei 7.33 20.07.2020 20:19 удалён
0

Пёселям не жарко в этих костюмах?

Stepan
Stepan 173.99 20.07.2020 20:37 удалён
1

Мне рили их жалко было убивать, но они такие злые и опасные, что приходилось избавляться от них в первую очередь wink

Slimin
Slimin 119.62 20.07.2020 20:42 удалён
1

@pikochu я тоже этого не оценил, Дракман как сволочь поступил, не придумав для псов безболезненное устранение. Особенно, когда Элли убивает Элис со словами тупая псина, это вообще ниже какой-либо чести...

GAG
GAG 60.81 20.07.2020 21:24 удалён
3
но они такие злые и опасные, что приходилось избавляться от них в первую очередь 

с дальней дистанции убиваешь в стелсе хозяина и собака больше не опасна, она так и останется сидеть возле тела

stk988
stk988 127.34 20.07.2020 21:31 (изменен) удалён
4
но они такие злые и опасные, что приходилось избавляться от них в первую очередь 

с дальней дистанции убиваешь в стелсе хозяина и собака больше не опасна, она так и останется сидеть возле тела

Да этим защитникам прав животных ( Sliminи pikochu), в рамках практически постапокалиптического мира, порсто хочется в очередной обгадить эту игру.

 

stk988
stk988 127.34 20.07.2020 21:32 (изменен) удалён
0
но они такие злые и опасные, что приходилось избавляться от них в первую очередь 

с дальней дистанции убиваешь в стелсе хозяина и собака больше не опасна, она так и останется сидеть возле тела

 

Мне тоже было жапко их убивать, но это было ценой выживания в некоторых моментах.

BonJovy
BonJovy 181.64 21.07.2020 00:40 удалён
1

Народ эмоциональный пошел) убивал таких ещё в МГС3)

Slimin
Slimin 119.62 21.07.2020 12:09 удалён
0

 

Ни в коем случае, просто лучше шанса не было это подметить.. Игра в целом зашла и платина лёгкая)) 

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 21.07.2020 16:54 удалён
0

Я кошатник. Меня собачками не подкупишь.

Я тоже кошатник. Но это же не значит, что мы автоматически равнодушны к собакам и другим животным. )

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 21.07.2020 19:14 удалён
0

@ubivashka-kun Котёнки всё равно лучше. Приклонимся перед нашими кошачьими повелителями!

hog12
hog12 114.81 03.09.2020 23:16 удалён
0

@stk988 в этом и смысл, игра же показывает насколько ужасна вся эта жестокость. Тебе и людей должно было бы также отвратительно убивать по идее