Стримерша прошла Dark Souls 3 на танцевальном коврике персонажем 1-го уровня
51 Комментарии: 24

Стримерша прошла Dark Souls 3 на танцевальном коврике персонажем 1-го уровня

Дата: 20.07.2020 03:04
24 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Известная Twitch-стримерша Luality сумела победить финального босса в хардкорном ролевом экшене Dark Souls 3 при помощи танцевального коврика, играя за персонажа первого уровня.

Немного запыхавшись, девушка со словами "Мы сделали это" искренне радовалась победе над боссом Душа Пепла, которого довольно непросто победить даже стандартным способом.

Стримерша уже два года демонстрирует свое мастерство в прохождении "Темных Душ" на танцевальном контроллере, побеждая различных боссов, которые у многих рядовых геймеров вызывают настоящую дрожь в коленках. К примеру, ранее девушка "затоптала" дракона Мудира Пожирателя Тьмы из дополнения Ringed City, являющегося, по мнению фанатов серии, более сложным, чем финальный босс.

Увидеть больше больше видео с прохождением боссов в Dark Souls 3 при помощи танцевального коврика можно по ссылке.

Читайте также"Настоящий герой": Звезды киновселенной Marvel похвалили 6-летнего мальчика, защитившего сестру от собаки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 20.07.2020 03:34 удалён
26

Вот это я понимаю девушка-геймер, не то что всякие, которые воду из ванны продают.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 20.07.2020 03:15 удалён
15

Девчонка...Дракона из дополнения...на танцевальном коврике...Я теперь себя ущербным чувствую. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 20.07.2020 03:27 удалён
12

Королева ФутДжоба

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 20.07.2020 03:15 удалён
15

Девчонка...Дракона из дополнения...на танцевальном коврике...Я теперь себя ущербным чувствую. 

MasterRace
MasterRace 4.84 20.07.2020 03:23 удалён
3

Да, неуязвимлсть при перекатах это чит, единственная механика в игре которая меня бесит в играх фромов. 

Casey
Casey 11 20.07.2020 03:26 удалён
1

мувсеты знает на зубок, красаваindecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 20.07.2020 03:27 удалён
12

Королева ФутДжоба

Little
Little 73.59 20.07.2020 03:33 (изменен) удалён
0

Не хрена себе она играет! Молодец.

Обожаю всю верию душ.

yes

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 20.07.2020 03:34 удалён
26

Вот это я понимаю девушка-геймер, не то что всякие, которые воду из ванны продают.

U_D1ED
U_D1ED 37.81 20.07.2020 05:06 удалён
2

Вот это я понимаю девушка-геймер, не то что всякие, которые воду из ванны продают.

и ещё кое что 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 20.07.2020 05:06 удалён
0

Вау, еще одна...уже проходили и не раз...ладно бы впервые прошли, так нет...

Desstar
Desstar 2.51 20.07.2020 05:40 удалён
1

@KiskaEmpire Ну на sl1 думаю ещё не проходили.

LexMercer
LexMercer 32.32 20.07.2020 05:49 удалён
0

Я пять дней его на паде бил....она на коврике.

justaregularguy
justaregularguy 59.79 20.07.2020 06:36 удалён
0

вот это настоящая геймер-герл

Slimin
Slimin 117.54 20.07.2020 07:18 удалён
0

Я этого Мидира вообще забросил. И обязательно надо быть в секс-наряде..)

umad
umad 45.64 20.07.2020 07:28 (изменен) удалён
5

Чармандер в трусах уделан стримершой.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 20.07.2020 08:48 удалён
0

Пусть с рыцарем-рабом Гаэлем "станцует"...yes

nesnaika
nesnaika 3.29 20.07.2020 09:14 удалён
0

теперь в нинжа гайден, на последнем ур сложности(бокс версия) + мишн пак)

trayt
trayt 19.39 20.07.2020 10:35 удалён
0

Нафига с такой моторикой играть в подобные игры, весь же интерес теряется. Женщины, до такой степени задрочить игру, для того, что бы иметь формальный повод демонстрировать свои ножки

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 20.07.2020 13:00 удалён
2

Вот это понимаю девушка геймер, а не всякие там "купила игровое кресло и комп = я геймер"

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 20.07.2020 13:31 удалён
2

blush

Kinsei
Kinsei 7.33 20.07.2020 15:53 (изменен) удалён
0

@trayt 

Нафига с такой моторикой играть в подобные игры, весь же интерес теряется. Женщины, до такой степени задрочить игру, для того, что бы иметь формальный повод демонстрировать свои ножки

Мужчины тоже любят свои ножки демонстрировать.

 

Мне нравится. 

FromSoftware *делают хардкорную серию игр, чтобы геймеры страдали, преодолевали сами себя, умирая раз за разом*

Геймеры *проходят их игры без прокачки, блоков и щитов, с помощью гитары, танцевальных ковриков, бананов и голосового управления* 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 20.07.2020 17:01 удалён
0

Вот это я понимаю девушка-геймер, не то что всякие, которые воду из ванны продают.

и ещё кое что 

Это я ещё могу понять, хоть мерч и крайне посредственного качества, но вот вода из ванны - это уже совсем клиника.