56 Комментарии: 29

"Я не человек с улицы": Илья Мэддисон поможет депутату Госдумы с развитием киберспорта

Дата: 17.07.2020 10:29
28 16 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики The Invincible представили Voyager Update с дополнительными возможностями и настройками

    2 07.05.2024 13:02 от xenosaga81
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    9 07.05.2024 13:02 от Ives
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    3 07.05.2024 13:02 от SkyerIst
  • Stellar Blade активно покупают в Японии — в магазинах нехватка дисков для PlayStation 5

    27 07.05.2024 13:01 от Lukash
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    32 07.05.2024 12:58 от marunia

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Василий Власов принял решение назначить известного стримера Илью Давыдова (Илья Мэддисон) своим помощником. Популярный блогер стал членом партии еще в декабре 2019 года, когда был организован круглый стол "Современное состояние игровой индустрии в России: проблемы и перспективы". 

Мэдиссон выступает в качестве "эксперта по взаимодействию с представителями игровой компьютерной индустрии". Теперь же он будет на общественных началах помогать и Власову и будет курировать развитие киберспорта. 

"Учитывая, что этот человек по многим оценкам является королем российского YouTube, он может сделать многое для нашей партии, для общества и киберспорта и стать экспертом в области регулирования законов о киберспорте", - поведал парламентарий телеканалу "360". 

Прокомментировал ситуацию и сам блогер.

"Поверьте, определенный опыт у меня есть, я не человек с улицы. Это гораздо лучше, чем когда депутатам советуют люди, которые компуктера в глаза не видели", - пояснил Мэддисон. 

Отметим, что у Власова также есть еще один помощник. Речь идет о блогере Юрии Хованском.

Читайте также: Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

Фильм "Звёздные войны: Knights of the Old Republic" отдали Тайке Вайтити, Райану Джонсону и Бри Ларсон - инсайд

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 17.07.2020 10:38 удалён
16
судили за оскорбление чувст верующих на стендапе

вот уж бесчеловечное преступление - я по этой статье наверное вообще рецедивист на 3 пожизненных

SupaDupa
SupaDupa 153.63 17.07.2020 10:56 удалён
11

Ваномаса еще не хватает.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 17.07.2020 10:35 удалён
-7

Насколько низко пала лдпр, кичится наличием в своем составе меддисона, великовозрастного бездельника, которого судили за оскорбление чувст верующих на стендапе

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 17.07.2020 10:36 удалён
0

"не,не,не - я не шлюха, это просто ПОСТИРОНИЯ!"

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 17.07.2020 10:38 удалён
16
судили за оскорбление чувст верующих на стендапе

вот уж бесчеловечное преступление - я по этой статье наверное вообще рецедивист на 3 пожизненных

Tigger
Tigger 531.65 17.07.2020 10:55 (изменен) удалён
1

В свое время немало доставлял своими обзорами на трэшнячок, вот только блоггинг рос, развивался, а он - нет, так и остался где-то там на темных задворках контента для дегроидов, изредка привлекая к себе дешевый хайп зашкварными высказываниями о популярных видеоиграх. Тащем-то сия новость - логичное развитие карьеры вышедшего в тираж блогера, который не хочет вкладываться в развитие, а хочет бабла и внимания.

Breoreus
Breoreus 113.88 17.07.2020 10:55 удалён
1

Мдааа, король русского ютуба))))))))) Шуты нынча во власть лезут

Tigger
Tigger 531.65 17.07.2020 10:55 удалён
1

@vincent_palmer скинь свои выступления, плс.

SupaDupa
SupaDupa 153.63 17.07.2020 10:56 удалён
11

Ваномаса еще не хватает.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 17.07.2020 11:04 удалён
7

К Меддисону неплохо отношусь, но вот какое он имеет отношение к киберспорту - другой вопрос. Лучше бы помощником дептутата по этому вопросу сделали человека, который имеет прямое отношение к киберспорту и популярностью не ниже самого Мэда. Например, капитана NaVi по CS:GO Бумыча могли взять. Он и выглядит как депутат)

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 17.07.2020 11:05 удалён
1

Ваномаса еще не хватает.


На фото текстурки из 2000 года, епт@ 6ля sad

AdamWest
AdamWest 19.05 17.07.2020 11:18 удалён
0

Как обычно в политику или около лезет любой человек с сомнительной репутацией

sqar
sqar 13.15 17.07.2020 11:22 удалён
1

Киберспорт и мэддисон, херня какая-то.

Thaksin
Thaksin 26.22 17.07.2020 11:29 удалён
1

Какой лютая х... фигня! 
Вот о каком будущем можно говорить для этой страны? Где в думу берут не высоко интелектуальных людей, а сцука блогеров и людей без какого либо образования. Странной управляют садисты и бандиты, теперь еще и пацанчика с района взяли.

Уважемый gamemag!
На сколько возможно избегать новостей по политике в данном сообществе? Она на столько осточертела, что даже этот спасательный поплавок тоже идет под воду? Там нет ничего светлого, умного и хорошего.
Мэдисон норм блогер, для youtube самое то, но депутатский мандат? У меня аж зубы болят от злости. 

voiceofreason
voiceofreason 33.66 17.07.2020 11:46 удалён
0

Какой позор...

Hetzer
Hetzer 26.45 17.07.2020 11:52 удалён
0

"Король российского YouTube", ахахха
О нем вообще до публикации новости кто-то уже вспоминал?

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 17.07.2020 11:57 удалён
0

"Король российского YouTube", ахахха
О нем вообще до публикации новости кто-то уже вспоминал?


Скорей всего этой цитате 10 лет уже. Как раз году в 2010 Мэд был на пике своей карьеры.

-Noize-
-Noize- 11.77 17.07.2020 11:57 (изменен) удалён
0
судили за оскорбление чувст верующих на стендапе

вот уж бесчеловечное преступление - я по этой статье наверное вообще рецедивист на 3 пожизненных


Что, шутил над безобидными христианами? А давай ты публично про ислам пошутишь или кишка тонка? Рецедивист ты наш смелыйsad

tibidohtel
tibidohtel 12.72 17.07.2020 12:32 удалён
2

ну что ж, в депутатах певцы, боксёры, гимнасты

теперь в помошники себе всяких жирных алкашей типо Хованского или Мэддисона берут, с судимостями, публичными оскорбительными высказываниями

 

tohamen26
tohamen26 42.28 17.07.2020 12:47 удалён
0

downich, впринцепе ,как и большинство ,кто там сидит

arailN7
arailN7 11.59 17.07.2020 12:51 удалён
2

Блин кто это говно вообще смотрит? Я забыл про этого мудозвона еще лет 7 назад(узнал и забыл), спасибо, напомнили, что есть такие люди. 

ArgonUK
ArgonUK 11.15 17.07.2020 14:18 (изменен) удалён
1

Киберспорт - я бы к спорту вообще не относил. Никак. Как и шахматы. Игры часто используются как средство эскэйпизма, ухода от реальности, особенно детьми.

Спорт да, нужно развивать. Причем не так, как в школе или только олимпийские направления, а намного более адекватно, включая правильное питание + фитнесс культуру. Тогде и на улице было бы меньше курящих, жирных, больных, вечно недовольных жизнью и т.п. Поверьте, в здоровом теле - здоровый дух, и вообще всё хорошо вокруг, независимо от обстоятельств. Попробуйте сами.

Здоровье нации - это глобальная проблема, в плане ожирения ярче выражена в зажравшихся Штатах и сытой Европе.