Finish The Fight: Представлен релизный трейлер PC-версии Halo 3
19 Комментарии: 17

Finish The Fight: Представлен релизный трейлер PC-версии Halo 3

Дата: 15.07.2020 15:37
12 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Xbox Series X гораздо мощнее, чем PlasyStation 5, и стоить будет дешевле

    41 10.08.2020 12:01 от mihuy
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    322 10.08.2020 11:55 от xgamingx
  • Главный хит этого лета? Fall Guys мощно стартовала в Steam и не пропустила Horizon Zero Dawn на вершину недельного чарта

    3 10.08.2020 11:53 от mihuy
  • "Покойся с миром": В World of Warcraft увековечили память об ушедшем из жизни фаната игры

    3 10.08.2020 11:52 от Cryrex
  • "Позор! Вину Дизелю должно быть стыдно": Fast & Furious Crossroads по франшизе "Форсаж" получает разгромные отзывы

    20 10.08.2020 11:49 от solovej

Компания Microsoft представила релизный трейлер PC-версии легендарного шутера Halo 3, который входит в состав The Master Chief Collection. Игра уже доступна для покупки с 14 июля. Позднее до PC доберутся Halo 3: ODST и Halo 4

В третьей части приключений Джона-117 сражение с Ковенантом вновь переносится на Землю. Главному герою предстоит дать отпор не только Пророку Истины, но и Могильному Разуму. Поддержку же спартанцу окажет Арбитр и взбунтовавшиеся Элиты.

Читайте также: Новые конструкторы Mega Construx опять спойлерят Halo: Infinite

Сигнал получен: В Halo Infinite вернутся Изгнанники

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
ACE
ACE 518.25 15.07.2020 15:39 удалён
5

прошло 13 лет, а все те же игры выходятcrying

Tuborg_Green
Tuborg_Green 23.83 15.07.2020 15:41 удалён
1

Finish the fight через 13 лет )))

NightWind
NightWind 0.16 15.07.2020 15:42 удалён
0

@ACE ну так до 2013 игры выходили - шедевры, а не как сейчас - на разок

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 15.07.2020 15:45 (изменен) удалён
-1

Классная игрушка

Но какой бред ждать 13 лет порта. Как с Персоной 4, я не понимаю этого. Эти игры на релизе на консолях были гигантами, про них говорили все, а щас что, тишина. Это как если бы Шумахер оправился и вышел на гонки снова. Ну все рады. Но эффект уже не тот, хочу новых игр, Банжи

ACE
ACE 518.25 15.07.2020 15:49 удалён
2

Finish the fight через 13 лет )))

как хорошо, что не купил 360cryingпоиграю в лучшую версиюcryingох вейт

Raiden_MG
Raiden_MG 16.47 15.07.2020 15:50 удалён
1

На ровне с Ричем самая лучшая часть в серии по моему 

До сих пор в памяти эпичные бои со скарабеями

xds
xds 6.89 15.07.2020 15:51 удалён
3

эта музыка до сих пор вызывет мурашки

ACE
ACE 518.25 15.07.2020 15:52 удалён
2

@Raiden_MG а потом бунги продала душу дьяволу и сделала дристениheart

San-Pan360
San-Pan360 1.83 15.07.2020 16:00 удалён
0

прошло 13 лет, а все те же игры выходятcrying

сейчас творческая импотенция и засилье sjw

San-Pan360
San-Pan360 1.83 15.07.2020 16:02 (изменен) удалён
-1

@TheXIIIDemon в наших странах играют в основном на ПК, увы

Habeniht
Habeniht 6.6 15.07.2020 16:08 удалён
0

Рад за Пекарей,один из лучших шутеров,от первого лица,в истории...но для меня,сложновато...в шутерах и от первого и от третьего лица,я не профиcrying.

Preyas
Preyas 2.17 15.07.2020 17:08 удалён
4

Почти неделю уже играю. Сейчас прохожу Halo 2 anniversary установив русскую озвучку. Вообще не смущает, что игра не нова. Ничем не перегружена, музыка нравится, сюжет нравится, всё нравится. Начал проходить вторую часть сразу после ролика юбисофт с шарахающихся в дёсны викингов, зашёл в эту игру...ну вот же...вот..всё нормально, всё как надо. Отличная серия игр, играю-отдыхаю.

ACE
ACE 518.25 15.07.2020 17:13 удалён
0

@Preyas круто!

kro44i
kro44i 37.2 15.07.2020 18:33 удалён
0

Сейчас прохожу Halo 2 anniversary установив русскую озвучку. 

За то, что в игре нет нормальных сабов (даже английских) им руки надо оторвать. Тогда это реализовали через жопу, спустя 13 лет, ничего не поменялось.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.05 15.07.2020 19:03 удалён
0

Пробежал первый уровень) Вполне себе бодренький шутерок.

PolaC1
PolaC1 7.74 15.07.2020 22:39 удалён
0

Ностальжи, какой же бокс был ламповый, вот не знаю, но 360 коробку ваще обожал, казалась такой родной, народной, с плойкой такого не было.

SJey
SJey 65.11 16.07.2020 00:05 (изменен) удалён
0

установив русскую озвучку

Мне кажется, преступление ставить на такую игру русскую озвучку. Не могу играть за Чифа в любой озвучке, кроме оригинальной. Озвучивать Чифа, это как пытаться переозвучить Снейка .