Нужно больше иконок: Российская обложка Watch Dogs: Legion для Xbox Series X удивляет обилием надписей
50 Комментарии: 28

Нужно больше иконок: Российская обложка Watch Dogs: Legion для Xbox Series X удивляет обилием надписей

Автор: Ran
Дата: 14.07.2020 16:52
35 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Insomniac: Скорость загрузки Ratchet & Clank: Rift Apart с рекомендованных SSD для PS5 «почти неотличима» от оригинала

    37 01.08.2021 05:48 от Dim4ik
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    27 01.08.2021 05:45 от Doug
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    86 01.08.2021 05:43 от Tigger
  • Искусный побег в Xbox Game Pass: Раскрыта дата релиза The Artful Escape

    9 01.08.2021 05:07 от Tigger
  • Гейб Ньюэлл тестировал Steam Deck в Dota 2

    11 01.08.2021 04:37 от BARULICK-sama

В сети появилась русская версия обложки расширенного издания Watch Dogs: Legion для Xbox One и Xbox Series X.  Изображение пестрит множеством знаков: 4K Ultra HD, HDR, Smart Delivery, «полностью на русском языке», 18+ и другими. Это именно тот случай, когда информационных плашек слишком много.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Позже в продажу поступят версии для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Покупатели оригинальной игры смогут обновиться до них бесплатно.

Весной игроки раскритиковали официальную обложку российского издания The Last of Us Part II со значком «Полностью на русском языке», которая выглядит следующим образом:

Читайте также: «Я принёс клятву защищать остров»: Sony выпустила яркий релизный трейлер игры «Призрак Цусимы» для PlayStation 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 50.06 14.07.2020 16:58 (изменен) удалён
24

Есть куда стремиться !

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
CooLerSIK
CooLerSIK 16.41 14.07.2020 16:58 удалён
0

С плашки "оптимизировано для" просто в голосsad Надеюсь все начнут делать двойные обложки, ибо это просто ужас.

Makawelly
Makawelly 50.06 14.07.2020 16:58 (изменен) удалён
24

Есть куда стремиться !

 

Timcrock
Timcrock 3.54 14.07.2020 16:59 удалён
1

Намальна

Rondiboss
Rondiboss 161.18 14.07.2020 16:59 удалён
1

Не хватает надписи, что от начала и до конца сделана нейросетью.

ACE
ACE 519.57 14.07.2020 17:00 удалён
1

Есть куда стремиться !

 

боже какой ад

Thaksin
Thaksin 24.83 14.07.2020 17:12 удалён
0

Это видимо для коллекции? 
Просто мне все равно что изображено обычно, я беру "название и саму игру", а остальное не важно, поэтому чаще это электронные покупки.

TheUndertaker
TheUndertaker 25.5 14.07.2020 17:23 удалён
2

Есть куда стремиться !

 

ха-ха! А у меня вот такая была коробка) 

 

Ray
Ray 40.01 14.07.2020 17:31 (изменен) удалён
0

Зачем это говно размещать на лицевой стороне бокса? Неужели в ритейле до сих пор думают что все эти плашки, а не красивый бокс арт , как то сподвигнуть меня обратить внимание на игру? Странно что ещё никто не выпустил полностью белый бокс  с одним названием, такое бы точно привлекло внимание на прилавке.

HAL-9000
HAL-9000 12.3 14.07.2020 17:35 удалён
0

Синий ромбик с надписью 16-это вроде для Германии издание,а красная 15 в кружке-для Великобритании

(вроде такое оформление у местных рейтинговых организаций)

Xenosag
Xenosag 6.77 14.07.2020 17:42 удалён
9

Для меня вот это хуже всего:

Ran
Ran 52.78 14.07.2020 17:42 удалён
4

Странно что ещё никто не выпустил полностью белый бокс  с одним названием, такое бы точно привлекло внимание на прилавке.

G700
G700 200.34 14.07.2020 17:43 удалён
0

Зелёная плашка портит весь вид. А так вполне норм вроде, разве что эти 4K, HDR и прочую инфу можно было сзади разместить

Kart
Kart 86.21 14.07.2020 17:54 удалён
2

---Полностью на русском в прямоугольничке

---Полностью оправданы!yes

SkyerIst
SkyerIst 809.72 14.07.2020 17:56 удалён
3

Странно что ещё никто не выпустил полностью белый бокс  с одним названием, такое бы точно привлекло внимание на прилавке.


Японский бокс еще аккуратнее:

Evgeniy
Evgeniy 135.66 14.07.2020 18:03 удалён
0

кашмар

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 18.34 14.07.2020 18:05 удалён
1

Ничего, все равно качество игры будет такое, что ни то что в коллекцию, подтереться этим листком противно будет

Beren
Beren 74.55 14.07.2020 18:13 удалён
0

Зато информативно. 
Но вообще, надеюсь что зеленая плашка будет наклейкой на целофане, а не принтом на коробке. 

Ran
Ran 52.78 14.07.2020 18:18 удалён
0

@SkyerIst разница тольков плашке «Сони» в правом нижнем углу.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 175.73 14.07.2020 18:27 удалён
0

Нужно больше иконок! Больше! Богу иконок!

erich_zann
erich_zann 9.31 14.07.2020 18:47 удалён
0

@Xenosag очень хотел взять себе DS trilogy в коллекцию, но потом увидел это и передумал! просто уродство!