«Я принёс клятву защищать остров»: Sony выпустила яркий релизный трейлер игры «Призрак Цусимы» для PlayStation 4
48 Комментарии: 20

«Я принёс клятву защищать остров»: Sony выпустила яркий релизный трейлер игры «Призрак Цусимы» для PlayStation 4

Автор: Ran
Дата: 13.07.2020 18:46
31 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    144 06.03.2021 02:10 от xUser
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    3 06.03.2021 02:10 от Wayne
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    32 06.03.2021 01:26 от SeeDJ
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    23 06.03.2021 01:20 от SupaDupa
  • Двойная доза хардкора: Обзор The Nioh Collection

    12 06.03.2021 01:08 от Beren

Sony представила ролик к запуску Ghost of Tsushima. Видео напоминает по продолжительности релизный трейлер The Last of Us Part II, однако, к чести создателей, оно гораздо более информативно.

Ghost of Tsushima, выходящая в России под названием «Призрак Цусимы», расскажет историю самурая по имени Дзин Сакай. Когда на его родную землю напали враги, Дзин встал на защиту Родины и вместе с другими жителями мирного края решил сражаться за спасение острова.

Ради освобождения Цусимы от захватчиков Дзин отринул древние традиции и вступил на новый путь, став Призраком.

Оригинальная версия:

Дубляж:

Ghost of Tsushima выйдет исключительно на PS4 17 июля 2020 года.

Ранее студия Sucker Punch рассказала о создании мира «Призрака Цусимы».

Читайте также: PlayStation 5 получилась гигантской консолью - сотрудник Sony объяснил причину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Double_Jump
Double_Jump 132.59 13.07.2020 18:54 удалён
2

Красиво.

KaneKRY
KaneKRY 5.38 13.07.2020 18:54 удалён
0

Дата релиза крайне неудачная. 

Скорее всего будет хорошая игра, но с отвратительными продажами.

Pevek
Pevek 10.79 13.07.2020 19:00 удалён
7

Да наоборот хорошая дата релиза, конкурентов вообще нет. Одни из нас давно позади и в ближайшее время крупных релизов вообще нет.

LostGhost
LostGhost 69.1 13.07.2020 19:01 (изменен) удалён
1

Трейлер нормальный, восторга не вызвал, я всё же надеюсь, что это будет хорошая игра с добротным, интересным сюжетом и увлекательным игровым процессом

P.S. Жду обзор от Gamemag, ребят у вас всё по плану? 14.07.2020 ждём?

ledledledled
ledledledled 11.14 13.07.2020 19:02 удалён
0

@KaneKRY почему неудачная, распиши, ну

Evgeniy
Evgeniy 125.18 13.07.2020 19:04 удалён
0

А вот такое я куплю с удовольствием, шикарный ролик.

xtr
xtr 48.46 13.07.2020 19:09 удалён
4

@LostGhost: ДА. Завтра. 

Little
Little 14.68 13.07.2020 19:09 удалён
2

Вот как должен выглядеть правильный ассассин!, очень жду эту игру.

TerobiteX
TerobiteX 55.66 13.07.2020 19:21 удалён
0

Люблю игры в японском сеттинге.Игру в общем то скорее всего куплю.

Японская озвучка будет в игре?А то играть в такую игру на русскои и английском вообще нет желания.

Pevek
Pevek 10.79 13.07.2020 19:31 удалён
0

@TerobiteX конечно, причем при показе разрабы на ней делали акцент.

tarantino047
tarantino047 10.42 13.07.2020 19:34 удалён
1

Жду шедевр) предзаказ уже ждёт меня)

voiceofreason
voiceofreason 10.24 13.07.2020 19:35 удалён
0

опять одно и тоже показывают добавляя пару кадров. либо нечего показывать либо как тлоу 2 секретность

SkyerIst
SkyerIst 671.45 13.07.2020 19:37 удалён
0

@LostGhost да, обзор будет 14 числа.

Grey
Grey 31.94 13.07.2020 20:09 удалён
0

Офигенски! Снежные локации, да и вообще местный колорит, радуют!! Жду пятницы!!! 👻

sqar
sqar 12.63 13.07.2020 20:59 удалён
0

Ghost of Tsushima выйдет исключительно на PS4

Ну вы поняли 😅

BonJovy
BonJovy 43.71 13.07.2020 21:16 удалён
0

Кайфовый трейлер.

Нинка и Сони 17го отстреляются,для остальных это неудачная дата)

Я от игры вообще ничего не жду,знаю что СП геймплей сделают залипательным. ни хорошем,ни плохим,именно залипательным.

А я расчитываю кайфануть от медитавного эксплоринга красивейшей дикой природы. типо как в Джорни или Колосах,Зельде.

Nicholas
Nicholas 13.37 13.07.2020 21:20 удалён
0

Игру возьму и пройду, все же экз и последний экз PS4. А вообще трейлер никак вызвал дикого желания бежать делать предзаказ. Трейлеры должны цеплять, интриговать, завораживать музыкой...

kassbarabas
kassbarabas 40.05 14.07.2020 00:43 удалён
0

Ну что, осталось всего несколько дней. 

Хорошей игры всем тем, кто поиграет на старте, да и не на старте тоже.

Надеюсь экз получился достойный, попозже сам куплю. 

videoman
videoman -0.58 14.07.2020 12:23 (изменен) удалён
0

пройду как LOS2 и забуду, тыщенки хватит чтоб поиграть и ее много т.к. ничего сверх нового или сверх крутого в игре не будет так или иначе.