PlayStation 4 начала дорожать в России - стоимость бандлов в официальном магазине Sony выросла на несколько тысяч рублей
80 Комментарии: 42

PlayStation 4 начала дорожать в России - стоимость бандлов в официальном магазине Sony выросла на несколько тысяч рублей

Дата: 14.07.2020 14:03
29 22 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Сэм Фишер в роли оперативника Rainbow Six Siege

    7 11.08.2020 15:46 от RomaXP
  • MGM Studios закрыла амбициозный фанатский ремейк шутера GoldenEye 007

    11 11.08.2020 15:43 от Ran
  • «У Xbox впереди великий год»: Microsoft отказалась от формата Xbox 20/20 и теперь будет делиться новостями постоянно

    62 11.08.2020 15:37 от Agent
  • Хотите больше игр Sly Cooper? Скажите об этом Sony — разработчик намекнул на возвращение хитрого енота

    24 11.08.2020 15:35 от ligfip
  • Мармеладки взяли кассу: Devolver Digital рассказала о невероятном успехе Fall Guys спустя неделю после релиза в Steam

    24 11.08.2020 15:35 от THRASH

Пользователи сети обратили внимание на подорожание PlayStation 4 в фирменных российских магазинах Sony. Так, за бандл со стандартной моделью консоли и играми God of War, The Last of Us Remastered и Days Gone теперь просят 30 тысяч рублей вместо 26 тысяч рублей, а комплект PlayStation 4 Pro с God of War и Horizon Zero Dawn оценивается в 37,999 рублей вместо 34,999 рублей. За эти же деньги со старта можно купить лимитированную версию PlayStation 4 Pro с The Last of Us: Part II.

Игроки также отмечают, что стоимость бандлов PlayStation 4 уже подняли DNS (в оффлайн-магазинах), "М.Видео" и "Эльдорадо". В первом случае новая цена такая же, как и в официальном магазине Sony, а в других рост пока не превышает отметки в 2 тысячи рублей.

Официальных комментариев от платформодержателя пока не последовало.

Читайте также: Студия Хидео Кодзимы ответила на вопрос о версии Death Stranding для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Caesar_Alex
Caesar_Alex 4.8 14.07.2020 14:19 удалён
9

For the players

Тогда уж for the payers.

ShadowX1989
ShadowX1989 22.53 14.07.2020 14:26 (изменен) удалён
11

Не xbox и ладно :) А вообще печально и очень странно. Надеюсь, что PS5 не будет стоить около 50 + тысяч. Я всё же рассчитываю на более адекватную цену ( 44 999 - 45 999 тысяч руб). 

Никаких 50 тысяч рублей не будет, думаю будет более адекватная цена - 49,999 рублей и ни рублём больше blush

maksimusinrome
maksimusinrome 21.87 14.07.2020 14:14 (изменен) удалён
6

Маркетинговый ход!

Чтоб новое поколение консолей на фоне старого,сильно не отличалось по цене и когда ты такой покупаешь за 50+ тыс. новое ,то про себя думаешь ,а не так уж и дорого по сравнению с паст геном.

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Breoreus
Breoreus 22.68 14.07.2020 14:08 удалён
1

Мдаааа 

Nisskar
Nisskar 0.94 14.07.2020 14:08 удалён
2

Не xbox и ладно :) А вообще печально и очень странно. Надеюсь, что PS5 не будет стоить около 50 + тысяч. Я всё же рассчитываю на более адекватную цену ( 44 999 - 45 999 тысяч руб). 

EllionBDT
EllionBDT 0.51 14.07.2020 14:11 удалён
4

Думали с выходом ПС5 под шумок ПС4 взять? Фиг вам, Большой Брат все видит.cool

maksimusinrome
maksimusinrome 21.87 14.07.2020 14:14 (изменен) удалён
6

Маркетинговый ход!

Чтоб новое поколение консолей на фоне старого,сильно не отличалось по цене и когда ты такой покупаешь за 50+ тыс. новое ,то про себя думаешь ,а не так уж и дорого по сравнению с паст геном.

miles_s
miles_s 6.23 14.07.2020 14:14 удалён
4

For the players

Breoreus
Breoreus 22.68 14.07.2020 14:17 (изменен) удалён
6

For the players

Не это раша Not for the Players)

Caesar_Alex
Caesar_Alex 4.8 14.07.2020 14:19 удалён
9

For the players

Тогда уж for the payers.

pikochu
pikochu 18.95 14.07.2020 14:22 удалён
1

sad

sad

sad

Slimin
Slimin 40.28 14.07.2020 14:23 удалён
0
Надеюсь, что PS5 не будет стоить около 50 + тысяч.

ну может за счёт данных повышений + немного продавать себе в убыток, то будет ценник около 50к дисковой версии..

umad
umad 34 14.07.2020 14:23 (изменен) удалён
2

Забавно, подорожало именно когда взломали 6.72 прошивку. Т.е. сейчас полно народу бегает по магазин и скупает все эти бандлы с датой меньше 10/2019.

Slimin
Slimin 40.28 14.07.2020 14:24 удалён
0

@maksimusinrome да да как-будто история цен стирается из головы)

HAL-9000
HAL-9000 8.33 14.07.2020 14:25 удалён
1

Не знаю можно ли тут давать ссылки,но вот:

https://ultragamer.net/catalog/pristavki-ps4/

покупал еще до подорожания,перед Новым годом за 25 т.р белую ПРОшку 7216(черная ПРОшка вообще 22 стоила!!!)

Понятно что это серый импорт(у меня англичанка вроде-вилка с тремя штырями была в комплекте),но гарантия такая же-1 год а цена почти на десятку(!!!) дешевле...консоли запечатанные если кому интересно.

ShadowX1989
ShadowX1989 22.53 14.07.2020 14:26 (изменен) удалён
11

Не xbox и ладно :) А вообще печально и очень странно. Надеюсь, что PS5 не будет стоить около 50 + тысяч. Я всё же рассчитываю на более адекватную цену ( 44 999 - 45 999 тысяч руб). 

Никаких 50 тысяч рублей не будет, думаю будет более адекватная цена - 49,999 рублей и ни рублём больше blush

artkill
artkill 0.83 14.07.2020 14:26 удалён
0

@Nisskar ну если не брать таможню и ндс с наценкой магазина ,будет 45000 примерно ))))))))))))

 

vincent_palmer
vincent_palmer 20.05 14.07.2020 14:33 удалён
6
ну может за счёт данных повышений + немного продавать себе в убыток, то будет ценник около 50к дисковой версии..

чот они даже от старья "себе в убыток" избавляться не собираются, а ты про PS5 размечтался

PolaC1
PolaC1 7.78 14.07.2020 14:34 удалён
5

Да все понятно, приготовились стричь "народишко", говятся к осенне-зимней стрижке. Стерпим, а что... про политику не буду, пойду утоплюсь в холодном пиве.

Thaksin
Thaksin 17.22 14.07.2020 14:37 (изменен) удалён
1

Я думаю наши магазины в предвкушении появления PS5. Слюна по круче чем у "чужого". 

SkyLink
SkyLink 8.82 14.07.2020 14:39 удалён
0

Мда,хороший вэйк ап перед пс5 и уж тем более на фоне пандемии,что ж удачи с продажами.

Pevek
Pevek 1.06 14.07.2020 14:42 удалён
6

В 2014 году брал за 18 тысяч, встали с коленheart

fastlineu
fastlineu 0.4 14.07.2020 14:53 удалён
2

В Европе тоже ценники на пс4 поднимать начали. Я полагаю, что сейчас все мощности задействованы на производство пс5, от того количество новых приставок пс4 с конвеера уменьшилось сильно и для того, чтобы не оставить магазины совсем без приставок решили временно поднять ценник на них.