BioShock по-русски: Появились новые скриншоты амбициозного шутера Atomic Heart от российских разработчиков
45 Комментарии: 23

BioShock по-русски: Появились новые скриншоты амбициозного шутера Atomic Heart от российских разработчиков

Дата: 13.07.2020 19:17
21 15 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls

    32 06.08.2020 09:54 от LostCommander
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    34 06.08.2020 09:53 от FLardoxy
  • Возьми ее с собой: Моддер сделал скандальную блогершу Белль Дельфин компаньоном в The Elder Scrolls V: Skyrim

    19 06.08.2020 09:51 от LostCommander
  • Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

    57 06.08.2020 09:50 от Sokol
  • Стала известна дата выхода хардкорного ролевого экшена Mortal Shell в духе Dark Souls на консолях и ПК

    7 06.08.2020 09:47 от JonnyRu

Разработчики из российской студии Mundfish опубликовали на своей странице в Twitter новые скриншоты шутера Atomic Heart. Изображения демонстрируют несколько локаций, которые предстоит исследовать игроку.

Atomic Heart представляет собой шутер от первого лица в стиле BioShock, события которого разворачиваются в альтернативной версии СССР. Центральным персонажем игры выступает офицер КГБ, отправленный на одно из технологических предприятий страны, чтобы разобраться в причинах произошедшего там бунта машин. Роботы создавались для служения советскому народу, но по неизвестной причине превратились в кровожадных механических монстров, у которых лучше не стоять на пути.

Atomic Heart создается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Сроки выхода проекта пока не сообщаются.

Читайте также"Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KOZIK
KOZIK 46.85 13.07.2020 19:23 удалён
8

Кто бы мог подумать, что судьба имсимов будет висеть на плечах российских разработчиков... 

Жду и верю в крутоту! 

Little
Little 7.66 13.07.2020 19:24 удалён
0

Вообще довольно интересный проект, и гафика и арт отличные но вот когда он выйдет и выйдет ли вообще, вопрос на засыпку.

justaregularguy
justaregularguy 15.76 13.07.2020 19:29 (изменен) удалён
1

игру хотели выпустить в 2018, даже предзаказы собирали и чего? один говноролик годичной давности и несколько скринов на у4? новостей по игре нет, кроме плохих, а уже "русский биошок", хорошо хоть не "наш ответ бездуховным западным играм", тьфу, блин...

GoodMan
GoodMan 36.12 13.07.2020 19:33 удалён
1

игру хотели выпустить в 2018, даже предзаказы собирали и чего? один говноролик годичной давности и несколько скринов на у4? нихера по игре нет, коме плохого, а уже "русский биошок", хорошо хоть не "наш ответ бездуховным западным играм", тьфу, блин...

вообщето там было интервью не плохое с разрабами

игра амбициозной выходит, много проблем возникает.

выпустят то полюбому, только хз как доведут до ума и что получиться в итоге

DoctorNet
DoctorNet 60.83 13.07.2020 19:47 удалён
0

Прям классическая драмма русского ГЕЙмдева. Что +15 лет назад какой-то геморой творился, что сейчас. Ничего не поменялось. Вечно у наших какие-то траблы при разработке очередного амбициозного шутера.

Evgeniy
Evgeniy 113.77 13.07.2020 19:55 удалён
6

Я только из за одного сеттинга игру куплю на старте! Лёха Макаренков рассказывал как он побывал в студии разрабов, было интересно))).

ungod
ungod 5.06 13.07.2020 20:01 удалён
1

Время работает в минус.

Когда состоялся показ, игра удивляла артом и необычным сетингом. Сейчас уже вечатления сгладились - технологии на месте не стоят, выходят новинки и игра уже не вызывает того эффекта...

Затянут еще дольше - и она мало кому будет интересна.

Grantovich
Grantovich 37.19 13.07.2020 21:14 удалён
0

Не нравится мне сдешний арт, слишком всё нереальное какое-то.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 0.84 13.07.2020 21:26 удалён
1

Тот самый случай, когда хочется поддержать этот проект. Потрясающий визуал, вопрос только вытянут ли такое.

Slimin
Slimin 40.1 13.07.2020 21:27 удалён
0

Проектище.

Daoman
Daoman 14.09 13.07.2020 22:31 удалён
1

Сркриншото то все старые. Ну точнее локации все эти видели уже, ракурсы другие. 

Catstet
Catstet 4.79 13.07.2020 22:38 удалён
0

Тащусь от этого трейлера 👍🏻

 

Psyho
Psyho 9.61 13.07.2020 22:45 удалён
0

В итоге будет как с разрабами without memory

dabl
dabl 2.41 13.07.2020 22:54 удалён
1

игру хотели выпустить в 2018, даже предзаказы собирали и чего? один говноролик годичной давности и несколько скринов на у4? новостей по игре нет, кроме плохих, а уже "русский биошок", хорошо хоть не "наш ответ бездуховным западным играм", тьфу, блин...

Чего? Игру анонсировали в 2018. Да, начали собирать предзаказы, но о сроках выхода не было и речи.

MarcusRid
MarcusRid 6.45 13.07.2020 22:58 удалён
2

Я только из за одного сеттинга игру куплю на старте! Лёха Макаренков рассказывал как он побывал в студии разрабов, было интересно))).

Кстати, да! Там он много про игру рассказал и про некоторые в теории крутые механики, которые еще не допилили. Что мол если все доведут, то будет круто.

Ghoul
Ghoul 36.75 13.07.2020 23:51 удалён
0

Сомневаюсь, что вытянут такую графику на этом поколении, скорее всего на следующее перенесут. 

drunkmantis193
drunkmantis193 10.02 14.07.2020 00:12 удалён
0

пипец, такой думаю что-то знакомое название, а он у меня по телеку сейчас идёт, вчера скачал = ) 

White
White 9.02 14.07.2020 02:21 (изменен) удалён
0

игру хотели выпустить в 2018, даже предзаказы собирали и чего? один говноролик годичной давности и несколько скринов на у4? новостей по игре нет, кроме плохих, а уже "русский биошок", хорошо хоть не "наш ответ бездуховным западным играм", тьфу, блин...

Чего? Игру анонсировали в 2018. Да, начали собирать предзаказы, но о сроках выхода не было и речи.

О выпуске говорили, когда начали собирать предзаказы. Речь шла о конце 2018 года. А потом понеслись отговорки, мутки. Бедного Левелорда притянули за уши похвалить проект. В общем, уже не слежу и не жду. 

Breoreus
Breoreus 21.04 14.07.2020 04:21 удалён
1

You are empty вроде тоже была долгостроем и вышла особо не айс игрой)))

gavachkin
gavachkin 1.41 14.07.2020 07:07 удалён
0

Надеюсь до конца года то выпустят, с выходом нового поколения, очевидно, надо сосредоточиться на некстгене, а выпускать игру в 2021 для пастгена это такое себе.