Алиса в нижнем белье: Американ Макги показал новую версию героини из Alice: Asylum
34 Комментарии: 15

Алиса в нижнем белье: Американ Макги показал новую версию героини из Alice: Asylum

Дата: 13.07.2020 09:31
15 9 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: Forza Horizon 3 уже скоро снимут с продажи в Microsoft Store

    16 12.08.2020 15:46 от mihuy
  • "Почините уже игру!" Из Horizon Zero Dawn для PC вырезали деформацию снега, присутствовавшую на PS4

    39 12.08.2020 15:46 от PapaPizza
  • Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представит на следующей State of Play много игр

    25 12.08.2020 15:44 от Siro
  • Инсайдер: Microsoft перенесла все крупные анонсы - в августе их не будет

    46 12.08.2020 15:38 от Yuretz
  • Надеялись поиграть в лучшую версию: Среди покупателей ПК-версии Horizon Zero Dawn оказалось много владельцев PS4

    13 12.08.2020 15:28 от Rinzler
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 12.08.2020 15:28 от white_voodoo
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 12.08.2020 15:16 от TheVS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 12.08.2020 15:08 от albedo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 12.08.2020 14:50 от TheVS
  • Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    137 12.08.2020 14:43 от albedo

Легендарный разработчик прошлого Американ Макги представил подборку новых артов из его новой игры - Alice: Asylum. Проект создается при поддержке фанатов, а финансирование поступает через Patreon

Речь идет о третьей части в культовой серии игр. Какое имеет отношение к Asylum издательство Electronic Arts, не до конца понятно, однако без разрешения компании Макги не смог бы заниматься самодеятельностью. Кроме того, издатель в последние годы пересмотрел свою политику в отношении небольших проектов. 

За разработку Alice: Asylum отвечают около восьми человек. Так, недавно они показали предварительную модель Алисы и концепты врагов. Впрочем, Макги предупредил, что финальные варианты могут еще измениться. 

Читайте также: Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
XPert
XPert 0.97 13.07.2020 10:18 удалён
0

А что с ногами? Она в детстве в хоккей играла что ли?

ACE
ACE 518.29 13.07.2020 10:21 удалён
6

@XPert в крикет

IvanKay
IvanKay 1.73 13.07.2020 10:34 удалён
3

Стражник на превью видео на Панина похож)

tohamen26
tohamen26 14.11 13.07.2020 10:42 удалён
2

Стражник на превью видео на Панина похож)


fdxcd2
fdxcd2 1.03 13.07.2020 11:06 удалён
0

Крипота-то какая... крипотаа

SupaDupa
SupaDupa 75.26 13.07.2020 11:38 удалён
0

А что с ногами? Она в детстве в хоккей играла что ли?

Это вполне стандартная поза при моделировании персонажей в программах.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.85 13.07.2020 12:06 удалён
-1

гуд, еще бы ремастер второй с вырезанными фичами : https://youtube.com/watch?v=8jG3sP-mnpw

Habeniht
Habeniht 6.68 13.07.2020 12:30 удалён
1

Мэднесс Ретюрн,по настоящему,  гениальна...да и первая часть,тоже. Работа над третьей частью,очень радует...хотя,я бы  предпочёл Страну Оз...в качестве разнообразияsmiley.

Little
Little 7.66 13.07.2020 12:50 удалён
2

Просто обожаю обе части алисы, давно слежу за проектом очень надеюсь на будущей шедевр от Американ Макги, но произойдёт это не скоро ещё, и хотелось бы полноценные ремейки 2 частей под нексген.

 

U_D1ED
U_D1ED 19.87 13.07.2020 13:49 удалён
1

Мэднесс Ретюрн,по настоящему,  гениальна...да и первая часть,тоже.

скорее наоборот. первая шедевр, а сиквел тоже хорош, но порезан и достаточно коряв в геймплее. тем не менее платина с 2011-года в копилочке.

r800
r800 23.57 13.07.2020 14:45 удалён
0

Ужас какой. Сисек нет, ноги кривые... За что ее так?

Krinb
Krinb 42.47 13.07.2020 14:46 удалён
0

Почеему она вообще в нижнем белье? Решили в игру фансервиса добавить или че :)

Herman45
Herman45 44.76 13.07.2020 15:36 удалён
0

@r800 современные тренды, скажи спасибо что не баба-качок

Vadim2