Утечка: Дебютный трейлер Far Cry 6 со звездой сериалов
41 Комментарии: 36

Утечка: Дебютный трейлер Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" появился в сети

Дата: 11.07.2020 22:32
12 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярная тиктокерша обвинила Epic Games в краже танца для Fortnite

    51 09.08.2020 05:27 от maestro
  • «Sony предлагала бешеные деньги за эксклюзивный контент для PS5» — инсайдер уточнил, что ждёт владельцев консоли

    19 09.08.2020 05:27 от ZedCOcoZza
  • Игроки очень недовольны ПК-версией Horizon Zero Dawn - Guerrilla Games отреагировала

    13 09.08.2020 05:19 от maestro
  • "Sony, вот за это ты просишь такие деньги? У Microsoft поучись": В Steam раскритиковали ПК-версию Horizon Zero Dawn

    45 09.08.2020 05:14 от Kart
  • В семье не без донатера: Школьник потратил 1,5 млн рублей на поддержку стримеров - мать смогла почти все вернуть

    12 09.08.2020 05:10 от Ghoul

Дебютный кинематографичный трейлер шутера Far Cry 6 компании Ubisoft утек в сеть за день до презентации Ubisoft Forward. На данный момент видео доступно исключительно на французском языке. В нем главный антагонист Антон Кастиллио, которого играет известный актер Джанкарло Эспозито, учит своего сына Диего использовать гранату.

Все это происходит на фоне масштабных протестов на тропическом острове Йара, которым и правит Кастиллио.

Трейлер можно посмотреть в окне ниже или по клику:

Согласно утекшему в сеть ранее описанию, в Far Cry 6 геймеры будут играть одним из участников революции - Дэни Рохасом. Предположительно, его разработчики демонстрируют нам в тизере выше - камера несколько раз наезжает на человека из толпы:

Игра выходит 18 февраля 2021 года.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Россияне все больше покупают Nintendo Switch и игры для нее: В сеть попали данные о рекордной выручке Nintendo Россия.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Double_Jump
Double_Jump 10.64 11.07.2020 22:46 удалён
8

Трейлер посмотрел на заморском языке, речи не понял, но как он срежиссирован, мне понравилось.

aden
aden 15.09 11.07.2020 22:36 удалён
5

им уже нет смысла проводить конференцию по ходу

tarantino047
tarantino047 7.84 11.07.2020 22:46 удалён
5

Надеюсь получится такой же крутой как Far Cry 3. Диктатор очень харизматичный!!!!!

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
aden
aden 15.09 11.07.2020 22:36 удалён
5

им уже нет смысла проводить конференцию по ходу

foguss1983
foguss1983 14.5 11.07.2020 22:38 удалён
1

Юбисофт хватит копипастить самих себя и заодно just couse

Double_Jump
Double_Jump 10.64 11.07.2020 22:46 удалён
8

Трейлер посмотрел на заморском языке, речи не понял, но как он срежиссирован, мне понравилось.

tarantino047
tarantino047 7.84 11.07.2020 22:46 удалён
5

Надеюсь получится такой же крутой как Far Cry 3. Диктатор очень харизматичный!!!!!

Decay-Reel
Decay-Reel 94.06 11.07.2020 22:50 удалён
2

Надеюсь получится не хуже 5 части, но трейлер я к сожалению не увидел...

Oops!

This video is no longer available due to a copyright claim by the content owner heart

OkaRin
OkaRin 113.5 11.07.2020 22:54 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Зеркал на ВК море (на миксаплоад вешает браузер, не юзай). Вот например --

https://vk.com/video-54916256_456249903

Дату релиза Влагаллы тоже слили, 17 ноября --

https://vk.com/video-6367408_456240994

Удачки им посражаться за внимание с Cyberpunk 2077 (19-го ноября).

SkyerIst
SkyerIst 455.95 11.07.2020 22:55 удалён
0

@Decay-Reel в новость добавлена вк-версия видео.

miles_s
miles_s 6.23 11.07.2020 23:04 удалён
4

Как всегда у юбисофт крутой трейлер, а потом бесконечные вышки и аванпосты.

volcano
volcano 0.05 11.07.2020 23:04 удалён
2

та ссыль протухла: https://femto.pw/wqzd.mp4

zlovred55
zlovred55 3.23 11.07.2020 23:06 удалён
1

Утечка )))))))

Decay-Reel
Decay-Reel 94.06 11.07.2020 23:14 удалён
0

@OkaRin @SkyerIst спасибо!

Как всегда у юбисофт крутой трейлер, а потом бесконечные вышки и аванпосты.

И пофиг, что они давно отказались от вышек, и ни в одной из их последних игр вышек нет.

Double_Jump
Double_Jump 10.64 11.07.2020 23:14 удалён
0

Дату релиза Влагаллы тоже слили, 17 ноября --

https://vk.com/video-6367408_456240994

Спасибо за добрую весть, да хранит тебя Один. Теперь осталось понять, какого числа выйдут некст-ген консоли.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 3.08 11.07.2020 23:14 удалён
-2

Чёрный Пу и его тайный сын трап.

Nisskar
Nisskar 0.94 11.07.2020 23:19 удалён
2

Мне всё понравилось. Перешёл в режим ожидания. Вообще игры от Юби выходят хорошие, хоть и однотипные. 

Kir_9010
Kir_9010 13.44 11.07.2020 23:25 (изменен) удалён
1

@OkaRin @SkyerIst спасибо!

Как всегда у юбисофт крутой трейлер, а потом бесконечные вышки и аванпосты.

И пофиг, что они давно отказались от вышек

 

 

 

BRN
BRN 1.35 11.07.2020 23:30 удалён
5

Было бы круто если нам дали играть за диктатора, что бы можно было мочить революционеров и партизан, хоть какое то разнообразие. 

SnakeRman
SnakeRman 31.96 11.07.2020 23:43 удалён
-1

@Decay-Reel Лучше бы были, ФК5 просто унылая дро***льня. Бесконечный спам врагов просто убивает все желание на исследование и зачистку. В коопе даже не осилили. За 200 рублей.

Dreggs
Dreggs 2.09 12.07.2020 00:25 удалён
0

Лицевая анимация прям оч слабенькая. Зато когда молчат - натуралистично выглядят, character artist'ам - респект.

Batya
Batya 15.06 12.07.2020 00:36 удалён
1

Было бы круто если нам дали играть за диктатора, что бы можно было мочить революционеров и партизан, хоть какое то разнообразие. 

Ага и придушить ещё кого-нибудь indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 12.07.2020 01:13 удалён
0

Видео тре бьян, же сви доволен. А ля гейм а стандарте дрочильня