Крокодил, скейтборды и
17 Комментарии: 10

Крокодил, скейтборды и "Твин Пикс" от мира игр: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise получила релизный трейлер

Дата: 10.07.2020 17:16
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мир к такому не был готов": Лили Вачовски раскрыла секрет "Матрицы"

    37 06.08.2020 22:19 от BARULICK-sama
  • "У PlayStation есть свое слово": Автор Marvel's Avengers объяснил эксклюзивность Человека-паука на платформах Sony

    37 06.08.2020 22:18 от AlexFomi
  • Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

    27 06.08.2020 22:17 от romandc
  • Знакомые лица: Знакомимся с духами и демонами в новом видео ремастера Shin Megami Tensei III: Nocturne для Switch и PS4

    5 06.08.2020 22:15 от Br.Des
  • Червяк Джим взошел на берег: Появился тизер Earthworm Jim 4 - эксклюзива консоли Intellivision Amico

    19 06.08.2020 22:14 от PoimalTuza

Компания Rising Star Games опубликовала приуроченный к запуску трейлер мистического детектива Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, созданного силами японского геймдизайнера Хидэтаки Суэхиро, также известного как Swery65.  

С роликом можно ознакомиться ниже:

Сюжет Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise охватывает одновременно две временные линии, рассказывая нам как о прошлом эксцентричного агента Фрэнсиса Йорка Моргана, так и его будущем.

Геймплей проекта достаточно схож с оригинальной игрой - вам предстоит путешествовать по небольшому городку, общаться с персонажами и решать их странные проблемы, попутно проводя свое расследование и сражаясь с паранормальными силами

Релиз Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise состоялся сегодня только на платформах семейства Nintendo Switch. Позже игра должна появится и на других платформах.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и тогйм, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 44.75 10.07.2020 18:02 удалён
1

когда уже обзор

Thermillion
Thermillion 2.55 10.07.2020 18:26 удалён
2

Проходил первую часть на Xbox 360 и мне игра понравилась. Жаль Свитча нету, заценил бы и вторую. Интересно долго ли ждать релиз на других платформах.

emailer
emailer 0.47 10.07.2020 18:40 удалён
0

там по первым отзывам с фрейрейтом совсем беда

kro44i
kro44i 36.42 10.07.2020 18:49 удалён
0

там по первым отзывам с фрейрейтом совсем беда

Кароче, как и первая, без фризов пойдет только на ПК.

xtr
xtr 29.39 10.07.2020 18:49 удалён
2

@Herman45: Написан. :)

Kart
Kart 62.39 10.07.2020 21:17 удалён
1

Смотрел видос DF с разбором частоты кадров. У меня от сцены с стрельбой в 5-10фпс чуть астма не разыгралась. Как ТАКОЕ вообще проходит сертификацию!? Свери то не стыдно выпускать сырющий проект?

infinite_and_always
infinite_and_always 0.64 10.07.2020 22:09 удалён
0

Я конечно понимаю, что игра не про графику - но не уровень же PS2?! Хотя бы лицевую анимацию улучшить... 

Asterix
Asterix 1.45 10.07.2020 22:22 удалён
0

@kro44i на пк порт с пс3, сержант графоний не приехал

kro44i
kro44i 36.42 10.07.2020 22:40 удалён
0

@kro44i на пк порт с пс3, сержант графоний не приехал

Он и в оригинале особо не заезжал.

Murzich
Murzich 6.53 11.07.2020 04:04 удалён
0

Ранний доступ на свитч завезли