8 Комментарии: 1

"Ведьмак" расширяет границы: Владельцы мобильных устройств iOS получили игру Thronebreaker: The Witcher Tales

Дата: 09.07.2020 19:58
3 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии

    51 02.08.2025 10:15 от xenosaga81
  • Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей

    11 02.08.2025 10:13 от Dim4ik
  • Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей

    16 02.08.2025 10:08 от Doug
  • Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США

    29 02.08.2025 09:46 от Nai1inDaAss
  • Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6

    18 02.08.2025 09:32 от FocsVin

Сегодня состоялся неожиданный выпуск ролевой игры "Кровная вражда: Ведьмак. Истории" от студии CD Projekt RED на мобильной платформе iOS. По сюжету игроки выступают в роли королевы Лирии и Ривии Мэвы. Геймерам предстоит путешествовать, решать головоломки и вести карточные битвы в мире "Ведьмака".

"Кровную вражду" уже можно приобрести в официальном магазине AppStore по цене 749 рублей (10 долларов США). Игра поддерживает облачную синхронизацию прогресса с ПК-версией. Для ее установки на iOS-устройстве должно быть как минимум 4ГБ свободного места. Если вы решите сыграть в данную версию проекта, то сможете получить доступ к различным бонусам в игре ГВИНТ для iOS, ПК и Android, включая уникальные украшения и 20 карт для использования в многопользовательских битвах.

Трейлер запуска игры на iOS:

Ролевую игру с элементами ККИ в марте этого года выпустили на еще одной системе - Nintendo Switch. Кроме этого, она доступна на PS4, Xbox One и PC, а до конца 2020 года ожидается релиз для ОС Android.

Читайте также: Бумажный открытый мир ждет: Paper Mario: The Origami King для NIntendo Switch получил первую оценку и 10 минут геймплея

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 26.22 10.07.2020 08:12 удалён
0

ДААААААА!!!!
Ура-ура ураа, я ждааал!! =3

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!