Ninja выбрал YouTube? Знаменитый стример провел трансляцию на платформе Google после расставания с Microsoft
37 Комментарии: 12

Ninja выбрал YouTube? Знаменитый стример провел трансляцию на платформе Google после расставания с Microsoft

Дата: 09.07.2020 01:36
20 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «У Xbox впереди великий год»: Microsoft отказалась от формата Xbox 20/20 и теперь будет делиться новостями постоянно

    43 11.08.2020 13:25 от Rage
  • AT&T провела "чистку" в Warner Bros. — издательство DC Comics обезглавлено

    9 11.08.2020 13:21 от KuP9l
  • Анонса Call of Duty 2020 на этой неделе не будет - Activision приглашает аудиторию разгадать дату анонса

    7 11.08.2020 13:16 от vincent_palmer
  • Русская девушка красиво перевоплотилась в Цири из "Ведьмака 3" - CD Projekt RED не прошла мимо

    20 11.08.2020 13:14 от Asterix
  • Не время для вампиров: Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 объявили о переносе игры

    19 11.08.2020 13:12 от Hell_Scorpion

Популярный игровой стример Тайлер "Ninja" Блевинс сегодня внезапно организовал трансляцию на платформе YouTube от Google. Сейчас Тайлер и его агенты подыскивают для него новый дом, поскольку в прошлом месяце Microsoft объявила о закрытии сервиса Mixer и решении заключить партнерство с Facebook Gaming.

Ninja провел первую трансляцию на YouTube, в которой приняли участие эксклюзивный стример сервиса Джек "CouRage" Данлоп, а также представители платформы Twitch от Amazon - Тимоти "TimTheTatman" Бетар и Бенджамин "DrLupo" Лупо. На данный момент видео собрало уже полмиллиона просмотров при 177,000 лайков и 5,400 дизлайков. Как сообщается, в пике за трансляцией следили одновременно 150,000 зрителей.

Вполне возможно, что Тайлер в настоящий момент рассматривает YouTube в качестве своего нового постоянного места обитания.

Известный инсайдер Род Бреслау пояснил, что Ninja по-прежнему ведет переговоры со стриминговыми платформами, а трансляция на YouTube - его собственное решение. Вполне возможно, Тайлера в скором времени можно будет увидеть и на Twitch.

Будучи самым популярным стримером сервиса Twitch от Amazon, Блевинс покинул платформу в августе прошлого года и подписал эксклюзивную сделку с Mixer, за которую, по слухам, он получил от 20 до 30 млн долларов США

После закрытия Mixer двум топовым стримерам (Ninja и Shroud) предложили поработать на Facebook Gaming, но они отказались и были полностью освобождены от своих контрактов с Microsoft.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Оборотень против злодейской корпорации: Встречайте Werewolf: The Apocalypse - Earthblood для PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Ghoul
Ghoul 37.98 09.07.2020 02:17 удалён
0

Интересно, куда подтом пойдет?

zzzombie1989
zzzombie1989 24.1 09.07.2020 02:17 удалён
0

На Ютубе он до тех пор, пока Brime не стартанул. А там и Дизреспект подтянется со Шраудом.

ktotot
ktotot 24.16 09.07.2020 04:24 удалён
0

Твич уже всегда будет лидером стриминга. Зря этот тип повелся на контракт для раскрутки миксера. Жадность фраера сгубила.

Ghoul
Ghoul 37.98 09.07.2020 04:31 удалён
5

@ktotot насчет "сгубила" хз, за 20-30 млн. я бы до конца жизни вообще не парился. С такими деньгами вообще пофиг где стримить и на какую аудиторию.

Krinb
Krinb 42.27 09.07.2020 08:35 удалён
3

Следующая новость будет про то как этот крашенный петух начнет работать в макдаке :) 

BLindPew75
BLindPew75 0.41 09.07.2020 09:31 удалён
0

Следующая новость будет про то как этот крашенный петух начнет работать в макдаке :) 

Даа, зависть она такая :)

Herakl
Herakl 12.48 09.07.2020 09:47 удалён
0

И зачем мне это знатьmail

PolaC1
PolaC1 7.78 09.07.2020 10:00 удалён
0

Люблю всяких "эпотажных" стримеров, никогда не смотрю, да и ничего путного они не говорят, несут дичь и околесицу, но люблю, тем более крашеных и отбитых, такие очень нравятся, почаще бы новости про них, особенно про стримерш и их сиськи, всегда жду.

spaun
spaun 0.09 09.07.2020 11:09 удалён
0

Вообще пофиг 

dinukri