Ассасина снова
50 Комментарии: 68

Ассасина снова "слили": Женская версия Эйвора сражается с боссом в новом геймплейном видео Assassin’s Creed Valhalla

Дата: 08.07.2020 18:07
33 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    2 28.03.2024 21:32 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl

Несколько дней назад в сети раньше времени появился 30-минутный ролик с первой демонстрацией игрового процесса Assassin's Creed Valhalla. Он вызвал неоднозначную реакцию среди фанатов серии.

Сегодня в сеть утекло еще одно геймплейное видео Assassin's Creed Valhalla, но в уже более высоком качестве и при 60 кадрах в секунду. Вероятно, его записывали с ПК-версии.

В демонстрации мы видим женскую версию протагониста Эйвора, которая сражается с боссом по имени Корделия.

Assassin's Creed Valhalla выйдет осенью этого года на PlayStation 5PlayStation 4 , Xbox OneXbox Series X и PC.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также"Звёздные войны" с продвинутыми настройками: Разработчики Star Wars: Squadrons рассказали о персонализации кораблей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
yahoo
yahoo 213.46 08.07.2020 18:14 удалён
2

мне нравится заголовок 

Swiss
Swiss 10.7 08.07.2020 18:14 удалён
2

Вот он, настоящий next-gen)))) Выглядит так себе.

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 08.07.2020 18:16 удалён
3

Как дырявое решето...

Double_Jump
Double_Jump 238.68 08.07.2020 18:16 удалён
0

Молодец, автор, наконец-то от тебя хорошая новость, растёшь) 

Атмосфера в игре супер, и завезли красивые голые сиськи, а не сиськи старого орангутанга, как сами знаете где.

Herakl
Herakl 79.32 08.07.2020 18:22 удалён
0

Юбисофт сами и сливают

Riano
Riano 1.63 08.07.2020 18:24 удалён
1

Как была недоигра, так ей и осталась, новый лишь сеттинг 

ledledledled
ledledledled 13.14 08.07.2020 18:27 удалён
0

я жу подумал, это будет пятый фараон

Double_Jump
Double_Jump 238.68 08.07.2020 18:30 удалён
0

Всех недовольных беру на карандаш и буду наблюдать, как ближе к релизу игры они переобуваются и хвастаются предзаказами smiley

Double_Jump
Double_Jump 238.68 08.07.2020 18:35 (изменен) удалён
1

новый лишь сеттинг 

+ осады крепостей, социальный стэлс, рыбалка, полоска выносливости у врагов, возможность распределять оружие по двум рукам, хоть два щита носи, развитие собственного поселения, возможность подбирать оружие с земли и кидать во врагов, рэп-батлы, кастомайз причёсок и татуировок. Ага, меняется лишь сеттинг 

urukhai
urukhai 30.98 08.07.2020 18:37 удалён
4

Собственно ничего не поменялось, всё тоже самое: ужасная дерганная анимация с телепортирующимися персонажами и пара ударов, которые наскучат уже через 10 минут игры.

Убожество.

PhilippCross
PhilippCross 19.81 08.07.2020 18:37 удалён
2

Похоже на проект с кикстартера вдохновленный последним год оф вар)

Riano
Riano 1.63 08.07.2020 18:39 удалён
2

@Double_Jump ватэта дааааааа, прям новая игра, ни капельки не похожая на предыдущие 2, еще конечно не все известно, но это убейсофт, как они игры делают все знают 

Coolex
Coolex 97.5 08.07.2020 18:41 (изменен) удалён
-4

-Meh, очередной Ассассин, кому они нужны...
-Представляем вашему вниманию Хорайзон и Цушиму.

Double_Jump
Double_Jump 238.68 08.07.2020 18:45 удалён
-1

@Double_Jump ватэта дааааааа, прям новая игра, ни капельки не похожая на предыдущие 2, еще конечно не все известно, но это убейсофт, как они игры делают все знают 

А с чего она должна быть непохожей, если это одна игровая серия? Изменения есть, развитие идей есть. Хейт на ровном месте.

trayt
trayt 19.39 08.07.2020 18:45 удалён
0

какой стыд 

Slimin
Slimin 117.54 08.07.2020 18:45 удалён
0

Ворк ин прогресс, ага рассказывайте.. Какое же уе, просто в мусоропровод, даже, если даже..

Little
Little 73.59 08.07.2020 18:53 удалён
3

Riano
Riano 1.63 08.07.2020 18:55 удалён
7

@Double_Jump ватэта дааааааа, прям новая игра, ни капельки не похожая на предыдущие 2, еще конечно не все известно, но это убейсофт, как они игры делают все знают 

А с чего она должна быть непохожей, если это одна игровая серия? Изменения есть, развитие идей есть. Хейт на ровном месте.

Я рад, что ты вы довольствуетесь малым, удачи на рэп батлах в викингах 👍

Double_Jump
Double_Jump 238.68 08.07.2020 18:58 удалён
-1

Я рад, что ты вы довольствуетесь малым, удачи на рэп батлах в викингах 👍

Маленькие игры я как раз не люблю, поэтому мне нравятся Ассассины за море контента.

Rinzler
Rinzler 277.39 08.07.2020 19:18 удалён
6

@Coolex тема про Асассина, причём тут Хорайзон и Тсусима? Или лишь бы говна накинуть?