Фанаты гоночных игр ждали этого десять лет: Состоялся официальный анонс Test Drive Unlimited Solar Crown
40 Комментарии: 23

Фанаты гоночных игр ждали этого десять лет: Состоялся официальный анонс Test Drive Unlimited Solar Crown

Дата: 07.07.2020 21:11
14 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Пришло время узнать правду»: Remedy раскрыла подробности дополнения AWE с Аланом Уэйком для Control

    7 07.08.2020 19:03 от RAM
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    47 07.08.2020 19:00 от Nai1inDaAss
  • Битва нового поколения откладывается: Инсайдер рассказал о проблемах с разработкой Street Fighter VI

    8 07.08.2020 18:54 от PoimalTuza
  • Трамп внес в черный список Tencent, игровая индустрия в панике

    113 07.08.2020 18:54 от Krtek90
  • Справедливость взяла верх: Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch установила рекорд по скорости продаж

    20 07.08.2020 18:52 от PoimalTuza

В рамках онлайн-презентации Nacon Connect состоялся официальный анонс гоночной игры Test Drive Unlimited Solar Crown - первой новой части серии за последние десять лет. С дебютным трейлером можно ознакомиться ниже.

На данный момент известно, что игра создается силами студии Kylotonn, которая также отвечает за развитие франшизы WRC. Сроков выхода и полного списка платформ пока нет. На презентации было лишь сказано, что новая Test Drive выйдет "на ПК и консолях".

Разработчики создают игру с учетом пожеланий фанатов. Они смотрят, что игроки любили в прошлых частях и чего ждут от новой. Известно, что местом действия Solar Crown станет огромный открытый остров. Заявлена детальная кастомизация транспортных средств и главного героя.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Инсайд: Чего поклонникам Xbox не стоит ждать на большой презентации игр для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KuP9l
KuP9l 43.71 07.07.2020 21:14 (изменен) удалён
1

Честно говоря сложно что-то хорошее ждать от этих разработчиков. Но больше всего смущает рейтинг 18+cool
https://youtu.be/SyzEkJKx3zY

ISkO
ISkO 3.58 07.07.2020 21:23 (изменен) удалён
0

Значит разработчики которые делали первые TDU и сейчас работают в Playground Games, работают над Forza Horizon, а когда выйдет пятая часть, игру будут сравнивать с игрой которую они начали, но бросили)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53 07.07.2020 21:26 удалён
0

Честно говоря сложно что-то хорошее ждать от этих разработчиков. Но больше всего смущает рейтинг 18+cool
https://youtu.be/SyzEkJKx3zY

Ну wrc многие хвалят именно за гоночную составляющую

Rinzler
Rinzler 69.74 07.07.2020 21:27 удалён
4

@KuP9l можно будет "выхлопные трубы" чистить! sad

RocketBunny
RocketBunny 6.67 07.07.2020 21:30 удалён
0

Хорайзену нужен конкурент, халтурная 4 часть это наглядно показала.

Hakkuren
Hakkuren 20.55 07.07.2020 21:34 удалён
0

Ничего не понятно, что за игруля то будет, если нормальный конкурент хорайзону, то гуд.

olegvypeukr
olegvypeukr 33.4 07.07.2020 21:40 удалён
3

Обожал первую часть анлимитеда. От графики на моменте выхода и от размера острова охреневал. Так же от огромных гонок  вокруг  всего острова.

lnm
lnm 0.89 07.07.2020 21:44 удалён
0

Остров так и не назвали, мастера интриги 

B1ohazard
B1ohazard 12.12 07.07.2020 22:13 удалён
6

Охрененный ролик! Лучше бы вообще ничего не показывали.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 41.91 07.07.2020 22:17 (изменен) удалён
1

На пс2 гонял с огромным удовольствием. Честно говоря, надежды на достойное продолжение практически нет.

Тизер даже слабенький.

WolfFenrir
WolfFenrir 4.86 07.07.2020 22:59 (изменен) удалён
0

@KuP9l рейтинг, скорее всего, из-за "демонстрация алкоголя" и тп был бы) плюс - он предварительный

Fixat_
Fixat_ 10.77 07.07.2020 23:10 удалён
-1

Честно говоря сложно что-то хорошее ждать от этих разработчиков. Но больше всего смущает рейтинг 18+cool
https://youtu.be/SyzEkJKx3zY



На как это сейчас модно,  ЛГБТ будет в игре :Х)))

Beren
Beren 64.31 07.07.2020 23:29 удалён
2

Фанаты гоночных игр ждали этого десять лет

Да нет, пару лет подождали и дождались Хорайзена, который уже 8 лет не имеет каких либо сильных конкурентов. 

Shantaar
Shantaar 3.7 07.07.2020 23:31 (изменен) удалён
0

Первый ТДА был отличным, но быстро надоела. Помню попал в бета тестеры, достаточно долго играл в нее, но сил на полную версию уже на хватило

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.43 07.07.2020 23:43 удалён
2

Только не забывайте, что к оригиналу это говно не имеет отношения! Kylotonn - разрабы средней ноги, а переименованный издатель ранее причастный к выпуску адового говна в виде Flatout прости господи 3 и 4!!!

kassbarabas
kassbarabas 10.33 08.07.2020 00:03 удалён
0

Сразу видно, потерял я дух романтики и больше меня просто трейлеры не вставляют :( хочется сразу видеть геймплей, чтобы понимать че к чему.

PhilippCross
PhilippCross 3.1 08.07.2020 00:47 удалён
2

Еще бы новый миднайт клаб дождаться, я без него просидел все поколение в ожидании.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.43 08.07.2020 03:43 удалён
0

Сразу видно, потерял я дух романтики и больше меня просто трейлеры не вставляют :( хочется сразу видеть геймплей, чтобы понимать че к чему.

Я тебя умоляю... какая романтика?! Тизер непонятно чего от бомжей из соседней подворотни :D Это в принципе не может вызывать какие-то положительные чувства.

legat86
legat86 46.2 08.07.2020 04:13 удалён
0

Ждали 10 лет? Это лол. Кто ждал то? Так то обычная гонка, слава богу в жанре есть во что играть, каждый год пачками выходят. Вот новую часть Generals люди ждут уже 17 лет, это да. А гонок этих море, и тду был не самой лучшей я бы сказал.

KuP9l
KuP9l 43.71 08.07.2020 06:29 (изменен) удалён
0

Честно говоря сложно что-то хорошее ждать от этих разработчиков. Но больше всего смущает рейтинг 18+cool
https://youtu.be/SyzEkJKx3zY



На как это сейчас модно,  ЛГБТ будет в игре :Х)))

От этого только в РФ рейтинг 18+ становится.

Только не забывайте, что к оригиналу это говно не имеет отношения! Kylotonn - разрабы средней ноги, а переименованный издатель ранее причастный к выпуску адового говна в виде Flatout прости господи 3 и 4!!!

Только 4-ой части, к третьей они не имеют отношения.