Дождались? Похоже, что новости о дате выхода зомби-боевика Dying Light 2 появятся уже совсем скоро
25 Комментарии: 9

Дождались? Похоже, что новости о дате выхода зомби-боевика Dying Light 2 появятся уже совсем скоро

Дата: 06.07.2020 16:01
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bright Memory: Infinite получила режим с видом от третьего лица

    12 16.04.2024 10:36 от id454957322
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    33 16.04.2024 10:35 от ATAMAH83
  • Адвенчура The Plucky Squire выйдет в России под названием "Отважный паж" и получит официальный перевод

    6 16.04.2024 10:27 от Nitrous
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    40 16.04.2024 10:21 от YourAmiibo
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan

О зомби-боевике Dying Light 2 уже давно ничего не слышно. Проект должен был поступить в продажу еще весной этого года, но заблаговременно компания Techland предпочла перенести дату выхода на неопределенный срок, дабы убедиться, что разработка будет соответствовать ожиданиям игроков. 

С тех самых пор про Dying Light 2 почти не вспоминали. Сперва сеть сотрясло продолжительное расследование о внутренней кухне разработчиков, а позже стало известно, что команду авторов покинул сценарист Крис Авеллон, поэтому на финишную прямую игра выйдет уже без его участия. Однако на этом новости закончились . Но, похоже, период радиомолчания со стороны Techland скоро завершится

Дело в том, что компания Asus объявила о новой рекламной акции - купив определенную технику, периферию или аксессуары известного бренда, вы в подарок получите цифровые ключи Dying Light и Dying Light 2. Промо-кампания продлится с начала этого месяца и до конца августа. А активировать свои игры нужно будет до 13 сентября

Любопытным заключается следующий момент: в отсутствие точной даты релиза осуществлять прием предварительных заказов и активацию ключей в цифровых сервисах возможным не представляется. Иными словами, если в ближайшие несколько недель Asus действительно начнет рассылать ключи на Dying Light 2, то сделать это компания сможет лишь после того, как Techland назовет день, когда ее последнее детище поступит в продажу

Соответственно, крайне вероятно, что свежую информацию о Dying Light 2 мы получим уже в самое ближайшее время. С другой стороны, стоит учитывать, что условия акции Asus - это не гарант каких-то новостей или обязательств, поэтому сейчас лучше лишь сохранять терпение. 

Dying Light 2 создается под PlayStation 4, Xbox OnePC. Вероятно, что после первичного релиза игра обзаведется полноценными версиями на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Пиратский флаг продолжает парить над Steam: Sea of Thieves от Microsoft снова лидирует в чарте продаж

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
boomerang
boomerang 56.75 06.07.2020 16:25 удалён
3

вполне вероятно новую инфу + дату могут обьявить у майков...
самая долгожданная мною игра (каждый раз это пишу и каждый раз самая) yes

NeProfi
NeProfi 82.83 06.07.2020 16:32 удалён
1

Будет не плохо если на презентации от Майкрософт, довольно ожидаемый проект.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.64 06.07.2020 17:16 удалён
0

Первая была пройдена без откровений каких то. Да паркур был прикольный,но сюжетка и задания в принципе довольно примитивные.

Офтопну. Там ММо SWTOR в Стиме похоже появится.

Slimin
Slimin 118.54 06.07.2020 17:17 удалён
0
самая долгожданная мною игра

уж точно одна из

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 06.07.2020 17:53 (изменен) удалён
0

Если честно, уже устал ждать игру... поэтому и не жду, стало как-то по фигу абсолютно... выйдет, хорошо, там и поглядим... Какой-то Сталкер 2 прям, а не игра!

ugrumko
ugrumko 15.03 06.07.2020 18:25 удалён
0

Первая была пройдена без откровений каких то. Да паркур был прикольный,но сюжетка и задания в принципе довольно примитивные.

Офтопну. Там ММо SWTOR в Стиме похоже появится.

Серьезно примитивные? А как же квест с куклой мамашей?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.64 06.07.2020 18:28 удалён
0

@ugrumko я проходил игру не на релизе,если что ,поэтому все прохождение вторично ощущалось.

NeProfi
NeProfi 82.83 06.07.2020 19:13 удалён
1

@TorAdinWodo так вроде никто и не кричит что шедевр,но вторую часть поиграю с удовольствием.

 

xaker89
xaker89 21.55 06.07.2020 19:41 удалён
0

После последних видосов по киберпанку, это наверное самая главная игра на 2020 для меня.