Уволен: Культового сценариста Криса Авеллона отстранили от работы над долгожданной зомби-игрой Dying Light 2
72 Комментарии: 58

Уволен: Культового сценариста Криса Авеллона отстранили от работы над долгожданной зомби-игрой Dying Light 2

Дата: 23.06.2020 00:36
26 17 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Ситуация с обвинениями в сексуальных домогательствах, выдвинутых сценаристу Крису Авеллону, стремительно развивается. Совсем недавно стало известно, что от разработчика поспешно стараются откреститься различные компании, сотрудничавшие с ним. Одной из таких значится польская Techland, представители которой пообещали крайне внимательно отнестись к произошедшему и вскоре озвучить свою официальную позицию. Ждать долго не пришлось.

С сегодняшнего дня Крис Авеллон, прежде занимавший должность нарративного директора зомби-боевика Dying Light 2, больше над игрой не работает. 

"Вопросы сексуальных домогательств и недобросовестного поведения нами рассматриваются максимально серьезно, подобное поведение мы терпеть не будем. Такая политика относится как непосредственно к нашим сотрудникам, так и сторонним работникам, включая Криса. Именно поэтому, вместе с самим Крисом, мы решили закончить наше сотрудничество.

Мы и дальше будем работать над тем, чтобы Dying Light 2 дарила именно то, что мы вам и обещали. Вся команда разработчиков, включая отдел сценаристов, которому и помогал Авеллон, продолжает эффективно трудиться, согласно производственному плану, составленному в начале года".

По изначальным планам релиз Dying Light 2 должен был состояться еще весной этого года, однако выход был перенесен на неопределенный срок. А несколько недель назад в сети появилось продолжительное расследование о внутренней кухне Techland, которое, однако, руководство компании сразу назвало далеким от реальности. 

Сегодня у Dying Light 2 нет точной даты премьеры, ожидать игру стоит на PlayStation 4, Xbox One, PC, а также, вероятно, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте также: Голая мужская задница и отрубленные головы: Игре "Призрак Цусима" для PlayStation 4 присвоен возрастной рейтинг

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 132.03 23.06.2020 00:54 (изменен) удалён
20

Интересно, а обвинения в домагательствах работают также на женский пол? Типо подкатила шары мымра, пишешь донос, и эту суку уволняютmail

mihuy
mihuy 26.42 23.06.2020 00:43 удалён
17

Вот уроды! 

Из-за того что писал по синей дыне бабе 6 лет назад взять и забросить сотрудничество, ну и позор всем таким уродам. 

Сперва Вайнштейн, перед которым бабы сами рогатку раздвигали, потом Спэйси, который хрен знает че там делал, теперь Авеллон и ещё до парнишки какого-то из голливуда докапались. Зарывают талантливых людей.

Herman45
Herman45 132.03 23.06.2020 00:49 (изменен) удалён
17

Белый мужчина натурал - вымирающий вид 21 векаsurprise

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
mihuy
mihuy 26.42 23.06.2020 00:43 удалён
17

Вот уроды! 

Из-за того что писал по синей дыне бабе 6 лет назад взять и забросить сотрудничество, ну и позор всем таким уродам. 

Сперва Вайнштейн, перед которым бабы сами рогатку раздвигали, потом Спэйси, который хрен знает че там делал, теперь Авеллон и ещё до парнишки какого-то из голливуда докапались. Зарывают талантливых людей.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 23.06.2020 00:44 удалён
8

А доказательства что он это действительно сделал есть, или они пошли по обычному для запада пути -- веря всем разным п**дам без оных, просто так, на слово? Поляки продолжают падать в моих глазах с каждым днем. Хрен с два они теперь получат от меня денег за DL2.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 23.06.2020 00:45 (изменен) удалён
6
потом Спэйси, который хрен знает че там делал

Спейси больной старый пидорас, который реально домогался до мужиков причем, говорят, на всех съемках. А как только это наконец выкатилось в свет, он тут же вышел из клозета, пытаясь прикрыться современным толеразмом, но не вышло. Уж кто-кто, а спейси свое заслужил.

С остальными согласен -- для них просто не существует поговорки "невиноват, до тех пор пока вина не доказана". Какая-то тварь пискнула и все, мужику ломают всю жизнь. При чем даже если он докажет что он тут ни при чем, она врала или вообще наоборот она виновата (Привет, Джонни Депп) -- всем пофиг, все тут же в кусты, а невиноватого ни в чем мужика оставляют закопанным в дерьме.

Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 23.06.2020 00:49 (изменен) удалён
0

Вот так переписка 6-летней давности испортила репутацию годному сценаристу... Це мерзость.

Herman45
Herman45 132.03 23.06.2020 00:49 (изменен) удалён
17

Белый мужчина натурал - вымирающий вид 21 векаsurprise

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 23.06.2020 00:49 удалён
0

Пускай выплачивают ему полный гонорар и валят со своей игрой на все 4 стороны. Уже же ходили слухи, гже рассказывали как ему запрещают творить, ну и не надо, Крис нормальным новым компаниям больше пригодится

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 23.06.2020 00:49 (изменен) удалён
1

А доказательства что он это действительно сделал есть, или они пошли по обычному для запада пути -- веря всем разным п**дам без оных, просто так, на слово? Поляки продолжают падать в моих глазах с каждым днем. Хрен с два они теперь получат от меня денег за DL2.

А вот реакция на происходящее от самого Криса Авеллона последовала не самая однозначная. Сценарист не стал делать громких заявлений, защищать себя или отрицать обвинения, а лишь уточнил несколько важных моментов и принес свои извинения подруге Кариссы, о которой та рассказала в рамках своих откровений

"Карисса меня ненавидит, это правда. Очень сильно ненавидит, и я не знаю, как это исправить. Но я понимаю, что, сильно обидев чужого друга, просто восстановить отношения не получится. Все должны решать люди, которых произошедшее непосредственно коснулось лично. И нет никакой необходимости меня как-то "поддерживать", мне это просто не нужно", - написал Авеллон в личном блоге. 

 

https://gamemag.ru/news/147872/chris-avellone-allegations-2020

mihuy
mihuy 26.42 23.06.2020 00:51 удалён
0

@S1lverhand ну про него я особо не читал, но фильмы с ним классные были, не последние конечно, хотя Карточный домик очень классный сериал. Ну ладно, его есть за что, а остальные... Ну прям бесит вся эта идиотия, вся эта толерантность особенно. 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 23.06.2020 00:52 удалён
0

А доказательства что он это действительно сделал есть, или они пошли по обычному для запада пути -- веря всем разным п**дам без оных, просто так, на слово? Поляки продолжают падать в моих глазах с каждым днем. Хрен с два они теперь получат от меня денег за DL2.

Он не отрицает, что "причинил боль" одной девушке.


В таком случае он дибил. Рот надо закрытым держать в таких ситуациях. Но это уже его проблемы.

Крис нормальным новым компаниям больше пригодится

Да конечно, если даже Поляки стали то же самое творить что и весь больной запад, то ему теперь нигде место не найти, я боюсь.

Rinzler
Rinzler 277.39 23.06.2020 00:52 удалён
13

Замечательно, на одну игру можно меньше брать!

Дожили, человека готовы с говном сожрать за то, что он раньше совершил пару ошибок(как он посмел, мразь!?) будучи подпитым!  Куда не глянь одни святые девы и ужасные ублюдки трясущие перед ними своими пинусами!  

Sergl89
Sergl89 28.81 23.06.2020 00:53 удалён
1

Т.е. он выполнил свою работу (судя по последним новостям игра находится на финальном этапе разработки) и вместо того, чтобы тихо расстаться они еще на этом попиарились?

laugh

Herman45
Herman45 132.03 23.06.2020 00:54 (изменен) удалён
20

Интересно, а обвинения в домагательствах работают также на женский пол? Типо подкатила шары мымра, пишешь донос, и эту суку уволняютmail

boomerang
boomerang 56.75 23.06.2020 01:04 удалён
2
mihuy
mihuy 26.42 23.06.2020 01:11 удалён
5

Интересно, а обвинения в домагательствах работает также на женский пол? Типо подкатила шары мымра, пишешь донос, и эту суку уволняют

Если "мымра с шарами" подкатит, то за оно впряжется лгбт-сообщество

Velldanas
Velldanas 41.48 23.06.2020 01:12 (изменен) удалён
1

 

Вот уроды! 

Из-за того что писал по синей дыне бабе 6 лет назад взять и забросить сотрудничество, ну и позор всем таким уродам. 

Сперва Вайнштейн, перед которым бабы сами рогатку раздвигали

Посмотри документалку "Быть Харви Вайнштейном". Там прилагаются аудиозвонки где жирный урод насильно принуждал женщин к сексу, используя своё положение.

mihuy
mihuy 26.42 23.06.2020 01:20 удалён
6
Сперва Вайнштейн, перед которым бабы сами рогатку раздвигали

Посмотри документалку "Быть Харви Вайнштейном". Там прилагаются аудиозвонки где жирный урод насильно принуждал женщин к сексу.

Спасибо, я видел это говно от обрыганов из BBC, подлинность этих звонков не была доказана. А bbc это самая дичайшая пропаганда, Геббельс в стороне курит. 

Я много смотрю всякое говно типа bbc, cnbc, abc, bloomberg и подобный шлак, эти каналы хлеще чем россия1

Velldanas
Velldanas 41.48 23.06.2020 01:23 удалён
0
подлинность этих звонков не была доказана

Ты так рофлишь ?

codofag
codofag 13.88 23.06.2020 01:27 удалён
0

Судя по твитам Авалона он на грани самоубийства

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.06.2020 01:29 удалён
0

Интересно, а обвинения в домагательствах работает также на женский пол? Типо подкатила шары мымра, пишешь донос, и эту суку уволняют

ну иди попробуй обвини какую - нибудь бабу на работе за домагательства, если её не повысят уволят то россия сам  понимаешь усё = (

mihuy
mihuy 26.42 23.06.2020 01:38 (изменен) удалён
0
подлинность этих звонков не была доказана

Ты так рофлишь ?

Послушай расшифровки звонков. 

Ну и как бы там было куча нюансов, он скорее всего предложил перепихнуться за роль в кино, только вот эти твари допустим перепихнулись, получили гонорар, стали известными, много лет были на пике карьеры, а потом из-за потрахушек двадцати летней давности взбунтовались.