Разработчики вдохновлялись The Legend of Zelda: Появилась 21-минутная демонстрация приключенческой игры Windbound
25 Комментарии: 10

Разработчики вдохновлялись The Legend of Zelda: Появилась 21-минутная демонстрация приключенческой игры Windbound

Дата: 05.07.2020 04:25
11 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Пришло время узнать правду»: Remedy раскрыла подробности дополнения AWE с Аланом Уэйком для Control

    3 07.08.2020 18:43 от ACE
  • Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

    220 07.08.2020 18:41 от Picard
  • Трамп внес в черный список Tencent, игровая индустрия в панике

    112 07.08.2020 18:38 от Saturianin
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    45 07.08.2020 18:30 от Saturianin
  • Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty

    8 07.08.2020 18:25 от TorAdinWodo
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.08.2020 18:40 от Formalin
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 07.08.2020 18:35 от ALF_9010
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 07.08.2020 18:28 от SupaDupa
  • Off top forever !

    31382 07.08.2020 18:27 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 07.08.2020 17:51 от KoStjan47

Издательство Deep Silver и студия 5 Lives Studios опубликовали 21-минутную геймплейную демонстрацию приключенческой игры Windbound, навеянной The Legend of Zelda. Представленное видео берет свое начало спустя несколько часов после завершения первой главы и сопровождается комментариями соучредителя студии-разработчика и ведущего аниматора Митча Клиффорда.

В геймплейной демонстрации показано взаимодействие с загадочными башнями, а также процесс охоты, крафта и плавание на парусной лодке.

Выход Windbound запланирован на 28 августа на PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC и Google Stadia.

Читайте также: Великолепно: Украинка перевоплотилась в принцессу Бубльгум из мультсериала "Время приключений".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
kon-fu
kon-fu 5.67 05.07.2020 06:22 удалён
0

Вдохновлялись ??? Да тут просто Ctrl+C и Ctrl+V какой-то... Такой наглости я еще не встречал.

Rinzler
Rinzler 69.74 05.07.2020 08:43 удалён
2

Вдохновлялись ??? Да тут просто Ctrl+C и Ctrl+V какой-то... Такой наглости я еще не встречал.


Krinb
Krinb 40.05 05.07.2020 09:51 удалён
0

TerobiteX
TerobiteX 34.16 05.07.2020 10:11 удалён
0

По мне так совсем чуть-чуть напоминает Зельду.Многое в этой игре хромает на обе ноги и даже близко по качеству исполнения не похоже на Зельду БОТВ.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.21 05.07.2020 10:45 удалён
0

А мне нравится.Еще бы анимацию,но и так пойдет. Концепция постройки своего судна радует. 

P.S.как я скучаю по пиратской тематике((((

Double_Jump
Double_Jump 10.64 05.07.2020 12:34 удалён
0

P.S.как я скучаю по пиратской тематике((((

Sea of Thieves. 

Выглядит бюджетно, но люблю такое, можно скоротать время в ожидании Gods & Monsters.

2MON
2MON 2.66 05.07.2020 13:31 удалён
3

Какая же Зельда получилась революционная. Казалось бы что такого, но играя в неё я было ощущение, что до неё игр с открытым миром и не существовало. Я просто пропадал в ней. И видно какой след в индустрии именно БОТВ оставила. Уж сколько контор делают что-то в стиле или что-то в чём она сразу узнаётся.

foguss1983
foguss1983 14.43 05.07.2020 14:19 (изменен) удалён
-1

Мне нравиться стиль devilнадеюсь будет достойный конкурент зельде но я лучше подожду Kena : bridge of spirits на пс4.

kro44i
kro44i 36.49 05.07.2020 19:47 удалён
0

но я лучше подожду Kena : bridge of spirits на пс4

или на ПеКа.

TerobiteX
TerobiteX 34.16 05.07.2020 19:53 удалён
2

@2MON Но до качества другие и близко не подошли.Тут или вторую часть ждать(или это будет продолжение или новой игрой,тут уж никто не знает) Лайкнул.. но лимит.

@foguss1983 

надеюсь будет достойный конкурент зельде 

Очень смешно.

подожду Kena : bridge of spirits

Единственная игра на моей памяти,которая по духу приблизилась к Зельде(по крайней мере по трейлеру)