Островок зла: Геймерша воссоздала в Animal Crossing: New Horizons локации из Resident Evil
29 Комментарии: 4

Островок зла: Геймерша воссоздала в Animal Crossing: New Horizons локации из Resident Evil

Дата: 01.07.2020 19:50
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    44 15.08.2020 02:10 от Decay-Reel
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    6 15.08.2020 02:09 от BonJovy
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    3 15.08.2020 01:56 от AdamWest
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez
  • Дважды платить не придется: Красочное приключение Kena: Bridge of Spirits бесплатно обновится с версии для PS4 до PS5

    10 15.08.2020 01:12 от Bobber

Симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons быстро стал источником множества удивительных историй и потрясающих творческих работ, предложив игрокам возможность создавать свой дизайн одежды и на собственное усмотрение оформлять остров. 

Пользовательница Twitter под ником ffSade опубликовала видеоролик, в котором показала свой остров в Animal Crossing: New Horizons с воссозданными на нем знаковыми локациями из культовых игр серии Resident Evil.

В частности, общее пространство она оформила в стиле улиц Раккун-Сити, а за основу комнат дома были взяты помещения из особняка Спенсера и полицейского участка. Вдобавок к этому, экскурсию по своей мрачной обители дизайнер провела в классических костюмах Клэр и Джилл. 

Ранее сегодня стало известно, что на территории Японии Animal Crossing: New Horizons вошла в рейтинг главных хитов всех времен. На это ей потребовалось всего три месяца.

Читайте также"SSD означает практически мгновенные загрузки": Создатель The Last of Us и Uncharted 4 рассказал о переходе на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Vlado
Vlado 4.84 01.07.2020 20:00 удалён
1

Как, как она смогла это сделать в Animal Crossing? Я в шоке. 

kon-fu
kon-fu 5.83 01.07.2020 20:09 удалён
2

Оо... просто восхитительно.

Agent
Agent 33.64 01.07.2020 20:37 удалён
1

Качество новости зашкаливает !!!

EllionBDT
EllionBDT 0.51 09.07.2020 12:13 удалён
0

Новость на фоне рассказов про лагеря, работорговлю и диктатуру в AC выглядит мило.)