Время откладывать деньги:
31 Комментарии: 30

Время откладывать деньги: "М.Видео" рассказала, когда ждать Xbox Series X в России

Дата: 30.06.2020 22:15
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    17 05.07.2020 01:26 от SkyerIst
  • Праздник окончен: Sony резко подняла цену на ПК-версию Horizon: Zero Dawn в Steam

    49 05.07.2020 01:16 от Segovinho
  • Обзор Catherine: Full Body

    13 05.07.2020 00:46 от LeonCrus
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    18 05.07.2020 00:30 от Svexi
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    37 05.07.2020 00:03 от GRaFkiyv

Консоль следующего поколения Xbox Series X должна появиться на территории России в декабре 2020 года. Об этом сообщила торговая сеть "М.Видео", запустившая на своем официальном сайте посвященный новинке от Microsoft специальный раздел.

"Невероятно быстрая. Беспощадно мощная. Ожидаемая дата релиза: декабрь 2020", - говорится на странице.

В плане дизайна раздел на сайте "М.Видео" повторяет официальный сайт Xbox. Только вместо "Holiday 2020" там написано про декабрь 2020. Определение "Holiday" обычно указывает на ноябрь. Возможно, у нас приставка выйдет на несколько недель позже американского старта.

Для сравнения, Xbox One появилась в России спустя почти через год после запуска в США и Западной Европе - в сентябре 2014-го. Тогда же приставку получили японские геймеры.

В комментариях журналистам "М.Видео" утверждает, что упоминание декабря - не ошибка переводчиков. Microsoft сроки появления платформы в России официально пока не уточнила.

Ранее сегодня инсайдер Пол Таррот сообщил, что изначально Xbox Series X собирались выпустить еще в августе 2020 года, однако планы пришлось изменить. По его данным, на это, помимо прочего, повлияла пандемия коронавируса COVID-19.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Ложная тревога: Microsoft прокомментировала информацию о декабрьском запуске Xbox Series X в России.

Читайте также: Nintendo успокоила владельцев консолей Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
yahoo
yahoo 45.98 30.06.2020 22:22 удалён
6
Беспощадно мощная


yes

Rusbones
Rusbones 4.14 30.06.2020 22:24 (изменен) удалён
0

Написано товар распродан, и уже отзывы есть🔥👌

mihuy
mihuy 15.93 30.06.2020 22:27 удалён
0

Ну как бы с марта эта страница болтается

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 5.45 30.06.2020 22:34 удалён
0

Пацаны, с пс4про в России обосрамс случился, приставки были очень проблемные, а те что с КЮ были отличные и при этом за 26тр с доставкой. А хбокс ван х в РФ нормальные продавали, или тоже тухляк скинули?

mihuy
mihuy 15.93 30.06.2020 22:42 удалён
1

@TheXIIIDemon хох брал в ночь старта продаж, работает идеально. 

CooLerSIK
CooLerSIK 11.99 30.06.2020 22:45 удалён
1

Эх, помню те видосы от парней из мвидео с распаковкой xonesad

Andy3721
Andy3721 12.73 30.06.2020 22:46 удалён
2

@Rusbones 

потому что там отзывы агенства пишут а не реальные пользователи, а реальных пользователей модераторы отзывы не пропускают

DevJam3
DevJam3 0.99 30.06.2020 22:46 удалён
0

У них же стоит что 31 декабря 2020 года и пс5 выйдет, скорее всего это просто заглушка.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 107.5 30.06.2020 22:50 удалён
1

Желательно до выхода 2077

trayt
trayt 9.07 30.06.2020 22:51 удалён
0

Консоль мечты smiley

mihuy
mihuy 15.93 30.06.2020 22:53 удалён
1

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-sony-playstation-5-40073270

В один день, чудеса. 

Говновость, не иначе. 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 -0.04 30.06.2020 23:06 удалён
-9

Никто это говно в здравом уме покупать не будет sad

SkyerIst
SkyerIst 427.93 30.06.2020 23:12 удалён
0

Эх, помню те видосы от парней из мвидео с распаковкой xonesad


Столько лет уже прошло... yes

SkyerIst
SkyerIst 427.93 30.06.2020 23:15 (изменен) удалён
1

@mihuy "точная" дата - плейсхолдер, очевидно. Но в новости про нее нет ни слова. Речь об упоминании декабря на промо-баннере.

Ждем комментария Microsoft.

Dark_Ogr
Dark_Ogr 57.16 30.06.2020 23:48 удалён
0

пошел и купил, откладывать лол

kassbarabas
kassbarabas 8.73 30.06.2020 23:51 удалён
0

Блин) а что за фигня то?!) Зачем отзывы открыты?!) Уже наклепали... Мне кажется это прям показательно, если речь вести про истинность оценки продукта. Заходишь и видишь отзывы о девайсе, который будет чуть ли не через полгода только в продаже. Ппц. Чет подбомбило меня.

kassbarabas
kassbarabas 8.73 30.06.2020 23:51 удалён
2

пошел и купил, откладывать лол

ах ты мажорище!!!!

amurorayzz
amurorayzz 0.17 01.07.2020 00:00 удалён
1

Блин) а что за фигня то?!) Зачем отзывы открыты?!) Уже наклепали... Мне кажется это прям показательно, если речь вести про истинность оценки продукта. Заходишь и видишь отзывы о девайсе, который будет чуть ли не через полгода только в продаже. Ппц. Чет подбомбило меня.

Щас бы отзывы читать в комментах на калло-сайтах 

kassbarabas
kassbarabas 8.73 01.07.2020 00:02 удалён
0

Блин) а что за фигня то?!) Зачем отзывы открыты?!) Уже наклепали... Мне кажется это прям показательно, если речь вести про истинность оценки продукта. Заходишь и видишь отзывы о девайсе, который будет чуть ли не через полгода только в продаже. Ппц. Чет подбомбило меня.

Щас бы отзывы читать в комментах на калло-сайтах 

Мвидео то калло-сайт?)