Ход конем: Microsoft планировала выпустить Xbox Series X раньше PlayStation 5 - уже в августе - инсайдер
36 Комментарии: 33

Ход конем: Microsoft планировала выпустить Xbox Series X раньше PlayStation 5 - уже в августе - инсайдер

Дата: 30.06.2020 18:44
16 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно поиграть в Cyberpunk 2077 на старте не получится - CD Projekt RED ответила подписчикам Xbox Game Pass

    2 11.07.2020 17:49 от boomerang
  • ПК-геймерам очень понравилась Persona 4 Golden - Atlus отчитались о впечатляющих продажах игры в Steam

    28 11.07.2020 17:46 от SpikeLeeAngel
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft продолжит скупать новые студии

    48 11.07.2020 17:43 от Rusbones
  • "Игроки для нас - главное": Фил Спенсер ответил критикам Xbox и сделал выпад в адрес Sony

    73 11.07.2020 17:40 от WolfFenrir
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    28 11.07.2020 17:39 от WolfFenrir
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 11.07.2020 17:43 от Xexyz
  • Ghost of Tsushima

    612 11.07.2020 17:43 от Ungod
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.07.2020 17:41 от Shubkin
  • Yakuza Kiwami

    104 11.07.2020 17:30 от Ozu
  • Disco Elysium

    28 11.07.2020 17:19 от Maudlin Kayodot

Корпорация Microsoft изначально планировала выпустить консоль следующего поколения Xbox Series X уже в августе 2020 года - гораздо раньше осенне-зимнего сезона продаж, в разгар которого обычного дебютируют новые приставки, и соответственно раньше PlayStation 5. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил специализирующийся на утечках из софтверного гиганта инсайдер Пол Таррот.

Что касается бюджетной модели новой Xbox, Xbox Series S (она же Xbox Lockhart), ее, утверждает Сэмс, собирались показать в июне, а запустить в октябре 2020 года, то есть позже флагманской Xbox Series X. Однако в итоге планы сдвинулись в связи с пандемией коронавируса. По последни данным, "Локхарт" нам могут показать только в августе.

Интересно, что в начале июня наша редакция публиковала информацию от своего инсайдера, который тоже слышал, что Microsoft хочет выпустить Xbox Series X раньше PlayStation 5. При этом он отмечал, что планы могут измениться в связи с нестабильной ситуацией в мире.

Официально Microsoft обещает выпустить Xbox Series X осенью, а факт существования Xbox Series S пока подтверждать не спешит.

Читайте также: Nintendo успокоила владельцев консолей Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
PITOS
PITOS 90.87 30.06.2020 18:48 (изменен) удалён
1

Эх, могли бы летом некстгена навернуть, чёртов вирус! 

Enrike
Enrike 44.97 30.06.2020 18:52 удалён
1

Было бы круто

boomerang
boomerang 40.4 30.06.2020 18:52 удалён
4

Nicholas
Nicholas 9.96 30.06.2020 18:53 удалён
1

Я бы взял

dedpyl
dedpyl 34.88 30.06.2020 18:58 удалён
5

Но в итоге Сони как всегда сделала настоящий ход конем и выпустила/выпустит 2 эксклюзива, которые в очередной раз показали (покажут) кто король в этом поколении devil

DevJam3
DevJam3 1.05 30.06.2020 19:09 удалён
0

Видно не судьба, видно не судьба... sad

KuP9l
KuP9l 43.44 30.06.2020 19:17 (изменен) удалён
0

Он ещё написал что Lockhart в отличии от Series X при переездах рекомендовали прятать в корпусе от Xbox One или Xbox ONE X.
Series X же прятали в корпусе от ПК или сабвуфера. То есть можно сделать вывод что Lockhart скорее всего не будет башней.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 6.08 30.06.2020 19:19 (изменен) удалён
1

А что им помешало? Все заводы в Азии были открыты... А сейчас из-за короны к осени не будет денег ни у кого, так как подачки даже в Америке заканчиваются, и  людям на что-то нужноб покупать еду и одежду.

И тем более, хотел бы я спросить у источника, почему емли всеготово, продажи намечают на конец ноября? Ну так выпустили бы в сентябре, с началом игрового сезона, не? Какая-то прохладная инфа, не верю

kassbarabas
kassbarabas 9.33 30.06.2020 19:24 удалён
0

Ох, Майкрософт, ох бесстыдники. Хотели ударить заранее своей артиллерией, но куда деваться, вирус всем насрал. 

PolaC1
PolaC1 5.82 30.06.2020 19:34 удалён
2

Сижу бухаю, всякую чушь от брехунов (инсайдеров) читаю. Сайт мне очень нравится, получаю удовольствие.

Rusbones
Rusbones 4.18 30.06.2020 19:36 удалён
2

Если б series x вышел бы в августе вместе с хэйло инфинайт это была бы пушка

OkaRin
OkaRin 103.14 30.06.2020 19:36 (изменен) удалён
4

Война будет интересной.laugh

У каждой из сторон по 2 модели в разной ценовой категории и с разными возможностями. + Стриминг подкрадывается. Как минимум у МС с xCloud в странах с развитой инфрастуктурой. Поидее, Сони тоже ответит обновлённым PS Now или чем-то ещё.

Теперь неудивительно, что никто цены не хочет объявлять. Сейчас ещё сложнее всё рассчитать и не прогадать с 2-мя моделями.

Ждём с нетерпением конца июля/августа и обеих конференций! Будет жарче некуда!

Comissar
Comissar 5.15 30.06.2020 19:43 удалён
0

@dedpyl Это же какие?smiley

xenosaga81
xenosaga81 1.56 30.06.2020 19:52 удалён
0

Как бы от таких ходов глаза у коня красным не налились)))От натуги...

WolfFenrir
WolfFenrir 4.45 30.06.2020 19:56 удалён
0

@KuP9l а смысла нет в идентичной башне - у Series X там прячут фрезерованное шасси и дисковод, у S наверняка будет, как у ПК - штампованная рамка и охлад попроще

Timcrock
Timcrock 0.76 30.06.2020 19:56 удалён
0

сцка, долбанный вирус

Comissar
Comissar 5.15 30.06.2020 20:02 удалён
1

Если бы вышла в августе то это был лютый вин.

Agent
Agent 28.63 30.06.2020 20:05 удалён
4

Супер ход конем выпускать консоль в мертвый сезон летом ...

Agent
Agent 28.63 30.06.2020 20:06 удалён
0

@Comissar а играть во что летом ? Это не плойка где два экс выходят летом один за другом ... 

Comissar
Comissar 5.15 30.06.2020 20:08 удалён
1

@Agent Хало не игра?И по обраточке пару месяцев можно что нибудь навернуть.