Новые слухи о картах для Call of Duty 2020: Кусок России в  Warzone и мясорубка в Черном море
8 Комментарии: 6

Новые слухи о картах для Call of Duty 2020: Кусок России в Warzone и мясорубка в Черном море

Дата: 27.06.2020 09:23
8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Блогер XclusiveAce поделился новыми слухами о новой части Call of Duty, которая станет ребутом Black Ops. Согласно предварительным данным, его источником является человек, который занимается тестированием проекта, что позволило блогеру получить доступ к записям геймплея, скриншотам и иной информации (видео было удалено в итоге).

Как рассказал XclusiveAce, действие игры будет происходить в эпоху Холодной войны. Текущий билд шутера находится в играбельном состоянии, хотя не все анимации были завершены.  

В новую часть Call of Duty вернется режим Warzone, причем для изучения будет доступна новая локация в России. Treyarch и подотчетные ей команды завершили работу над 10 мультиплеерными картами, еще несколько находятся в разработке. Одна из карт очень компактная (на корабле в Черном море). Блогер также подтвердил достоверность утечки геймплея на карте под кодовым названием Tank (завод по сборке бронетехники).

Разработчики избавились от системы специалистов в пользу спецтехники, устанавливаемой на поле боя. Кастомизация класса является гибридом из классики и системы Pick-10. Вернется система скорстриков и регенерация здоровья (базовое значение составит 150 единиц). Перк Dead Silence отсутствует. 

Мини-карта возвращается, но при этом никто не будет отказываться от компаса. Также будет доступна механика плаванья, так как на некоторых картах и в Warzone есть водоемы. Интерактивные двери будут только в королевской битве. 

Стандартным режимом мультиплеера останется 6v6, режим Gunfight не вернется. Кроме того, есть режим, в котором бои проходят на отдельных кусках локации в Warzone. 

Читайте также: Мультивселенная возможностей: Три Бэтмена, один "Флэшпойнт" и планы Warner Bros.

Грызня за Lucasfilm: Лукас и Фавро ненавидят фильм Джонсона, "Звездные войны" готовят к перезапуску?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
sqar
sqar 13.15 27.06.2020 09:29 удалён
2

Королевскую битву от трейарч заценю, блекаут больше варзоны зашёл.

tarantino047
tarantino047 12.81 27.06.2020 10:06 (изменен) удалён
1

Когда игру заанонсят??? Аctivision вы что там заснули???

Rondiboss
Rondiboss 292.76 27.06.2020 11:06 удалён
0

Скоро уже 7ой месяц, а они даже и галимого тизера не показали. Что за дела?

KuP9l
KuP9l 56.57 27.06.2020 11:33 удалён
0
Одна из карт очень компактная (на корабле в Черном море)

Ремейк Hijacked чтоль?

boomerang
boomerang 56.75 27.06.2020 11:56 удалён
0

@KuP9l да сколько можно одно и то же 

boomerang