


Сюрприз: Создатели аниме Kill la Kill анонсировали сериал Cyberpunk: Edgerunners с музыкой от композитора Silent Hill
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
6 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
52 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Только что в рамках трансляции Night City Wire студия CD Projekt RED анонсировала неожиданную коллаборацию - полноценный аниме-сериал Cyberpunk: Edgerunners, создающийся силами компании Netflix и известной японской студии Trigger.
С анонсирующим видео можно ознакомиться ниже:
Как рассказала Сайи Элдер, один из японских продюсеров CD Projekt RED, компания продолжительное время мечтала поработать над собственным аниме. Cyberpunk: Edgerunners представляет из себя совершенно обособленную от Cyberpunk 2077 историю, события которой будут разворачиваться в знакомых декорациях Найт-Сити, но затронут новых героев и их приключения.
"Киберпанк - это жанр, который зародился еще во времена нашей юности. Поэтому нам очень радостно поработать в подобном направлении после стольких лет. Приближается наша десятилетняя годовщина, и мы собрали самую лучшую команду, чтобы в результате подарить вам великолепное шоу", - говорится в заявлении Trigger.
Студия Trigger известна по таким аниме как Kill la Kill, Little Witch Academia и BNA: Brand New Animal. Для работы над Cyberpunk: Edgerunners собрались ветераны коллектива, включая аниматора и режиссера Ё Ёсинари, а также постановщика Хироюки Имаиси. Над саундтреком для будущего сериала будет работать легендарный композитор Акира Ямаока, известный по культовой серии Silent Hill.
Премьера Cyberpunk: Edgerunners запланирована на 2022 год.
Читайте также: Безумие мира будущего - CD Projekt RED представила новый трейлер долгожданной игры Cyberpunk 2077.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Это топ!
воу воу, я уже забыл что игры могут в 7 поколения по душевности, воу воу (вспомнил анимку по halo в бородатые времена с bungie)
Стильно! Ждёмс!
Жаль только через 2 года...
Реды красавцы конечно, игру капитально поддерживают, о ней ни на секунду не забудут).
Его тоже перенесут еще раз сто до премьеры?
Внезапно.
Видимо это будет первое мое аниме xD
Вот он, союз, рождённый на небесах.