VentureBeat: EA отменила ремастер Battlefield: Bad Company, переиздание Mass Effect на подходе
19 Комментарии: 13

VentureBeat: EA отменила ремастер Battlefield: Bad Company, переиздание Mass Effect на подходе

Дата: 19.06.2020 03:46
9 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Журналист VentureBeat Джефф Грабб прокомментировал презентацию EA Play Live, которая сейчас активно собирает дизлайки. Многие геймеры возлагали большие надежды на целый вал анонсов, но демонстрация оставила их разочарованными. 

Так, многие рассчитывали на анонс ремастера Battlefield 3 или на информацию про Battlefield 6. Все, что мы получили в итоге - нарезку из "проектов следующего поколения", в которой модельки без текстур бегут по полю без текстур. 

Грабб поделился дополнительной информацией. В частности, он отметил, что EA разрабатывала ремастер оригинальной Battlefield: Bad Company, но отменила его по причинам, которые пока не были озвучены. Предположительно, за проект отвечала DICE LA, а планы были пересмотрены после того, как студию передали под контроль Винсу Зампелле.

Что касается Battlefield 6, то шутер будет посвящен современной войне.

Журналист упомянул и ремастер Mass Effect. Он утверждает, что проект издатель анонсирует и выпустит до конца 2020 года. Кроме того, на подходе и новая часть UFC, а в разработке находится новая игра про гольф. 

Читайте такжеОт Disney требуют закрыть расистский аттракцион в Диснейленде. Microsoft приготовиться?

Трагедия Capcom Vancouver: Как Microsoft, Dark Souls, Dino Crisis и The Last of Us погубили франшизу Dead Rising

Атака клонов: Пять странных случаев плагиата в игровой индустрии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Little
Little 73.59 19.06.2020 03:56 удалён
5

Презентация была полное дно(((

Enrike
Enrike 92.26 19.06.2020 04:00 удалён
1

Отвратительная презентация, как и сама ЕА

FunC.
FunC. 6.71 19.06.2020 04:37 удалён
1

Все, что мы получили в итоге - нарезку из "проектов следующего поколения", в которой модельки без текстур бегут по полю без текстур. 

посмотреть что-ли sad

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 19.06.2020 04:45 удалён
0

@FunC это уже было в 2014 году

https://www.youtube.com/watch?v=CFHWeudLAro

Habeniht
Habeniht 31.34 19.06.2020 06:11 (изменен) удалён
0

Мда...а некоторые из нас,были недовольны Сони и её презентацией,а вот ЕА...показала,настоящую"фиерию".

LeonStrife
LeonStrife 536.15 19.06.2020 07:39 удалён
1

EA разрабатывала ремастер оригинальной Battlefield: Bad Company, но отменила его по причинам, которые пока не были озвучены.

 wink

Очень жаль, там  была хорошая и просто фановая сингловая кампания.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 19.06.2020 08:03 (изменен) удалён
1

Блиин(
Battlefield Bad Company 1 один из самых необычных мультиплееров в серии Battlefield.
Да и сюжетка была прикольная.

Очень жаль, я честно и не особо надеялся на ремастер, но блин купил бы в первые же дни.

Особенно сейчас на фоне не пойми чего у батлфилдов.

P.S. причём сейчас вот понял, что при всей любви к серии Mass Effect (а когда то даже я был её безумным фанатом и скупал всё, даже комиксы, книги и всякое такое)

Я всё же был бы наверное больше рад обратному, тобеж ремастер BF: Bad Company 1 взамен трилогии ME, тк в трилогию худо бедно с костылями миожно сегодня поиграть игры не сильно устарели, а вот мультиплеер в Bad Company 1 уже почти мёртвый (да и расчехлять X360 или PS3 не очень то хочется, на ПК напомню игра так и не вышла).

Так что вот так, нуда ладно, что ж теперь

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 19.06.2020 09:46 удалён
2

Судя по заголовку, ремастер масс эффекта тоже отменят, а это же неверно. Может, стоит переформулировать?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 19.06.2020 10:55 удалён
0

Ремастер БК1 - это какая-то невероятная глупость, естественно он не вышел

PITOS
PITOS 151.16 19.06.2020 11:53 удалён
0

Вот падлы!

qdash
qdash 2.22 19.06.2020 22:12 (изменен) удалён
0

Зато ссаный Скейт в разработке! Ведь из всей кучи мертвых тайтлов мы ждали именно Skate, не так ли посоны?

San4ez
San4ez 24.02 19.06.2020 22:46 удалён
0

Зато ссаный Скейт в разработке! Ведь из всей кучи мертвых тайтлов мы ждали именно Skate, не так ли посоны?


Я особо не надеялся даже 6ю батлу увидеть. Так что я ниче от них не ждал. Все что можно было угробить - угробили. Mass Effect угробили, DA угробили, Батлу почти угробили, NFS угробили, MOH и Dead Space угробили еще давно. У Падшего Ордена , почему то, до сих пор не анонсировано продолжение. Че там еще у них есть?

LeoKrausz
LeoKrausz 0.52 21.06.2020 15:08 удалён
0
Журналист упомянул и ремастер Mass Effect. Он утверждает, что проект издатель анонсирует и выпустит до конца 2020 года.

Не давайте мне ложную надежду... Ремастеру же быть, правда? Правда? Ну пожалуйста.