Лучшие игры PlayStation 5: Пользователи Gamemag определились с выбором
30 Комментарии: 33

Лучшие игры PlayStation 5: Пользователи Gamemag определились с выбором

Дата: 18.06.2020 18:17
14 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а так же нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Какая игра для PS5 вас больше всего впечатлила на презентации Sony?

 

Мнение зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru:

  1. Horizon Forbidden West - 81
  2. Demon's Souls Remake - 72
  3. Resident Evil Village - 59
  4. Ratchet & Clank Rift Apart - 56
  5. Ни одна не впечатлила - 54
  6. Kena: Bridge of Spirits - 17
  7. Pragmata - 16 / Все шикарны! - 16
  8. Project Athia - 9
  9. Little Devil Inside - 6
  10. Gran Turismo 7 - 6
  11. Marvel's Spider-Man: Miles Morales - 5 / Hitman 3 - 5 / Stray - 5
  12. Oddworld: Soulstorm - 3 / Другая - 3
  13. Deathloop - 2
  14. GhostWire: Tokyo - 1 / Returnal - 1
  15. Astro’s Playroom - 0

Всего проголосовало: 417 зарегистрированных пользователей сайта.

 

Мнение читателей Telegram-канала Gamemag:

  1. Horizon Forbidden West - 180
  2. Ни одна не впечатлила - 95
  3. Resident Evil Village - 93
  4. Demon's Souls Remake - 92
  5. Ratchet & Clank Rift Apart - 66
  6. Marvel's Spider-Man: Miles Morales - 42
  7. Другая - 26
  8. Gran Turismo 7 - 23
  9. GhostWire: Tokyo - 20
  10. Deathloop - 8

Всего проголосовало: 645 человек.

 

Новый опрос "Какая консоль вам больше всего нравится внешне?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Опрос дублируется в нашем ТГ-канале по ссылке (gmradost).

 

Читайте также: Очень сложная дилемма: Мнения пользователей Gamemag разделились в выборе: PlayStation 5 или ночь с красоткой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 18.06.2020 18:22 удалён
11

Голосовал за "Ни одна не впечатлила"

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 18.06.2020 18:19 удалён
10

Голосовал за Resident Evil Village.

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 18.06.2020 18:19 удалён
10

Голосовал за Resident Evil Village.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 18.06.2020 18:22 удалён
11

Голосовал за "Ни одна не впечатлила"

Xize
Xize 99.61 18.06.2020 18:22 удалён
3

Все очень плохо.

ACE
ACE 520.2 18.06.2020 18:25 удалён
2

Я один на сайте голосовал за GhostWire: TokyoМИКАМИ БОГ!

Кстати, голосуем в новом опросе про внешность консолей!!!

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 18.06.2020 18:27 удалён
4

Резик

R ’i r 1 ' » к 1 V* jV Ш m>-*

Syfin
Syfin 5.43 18.06.2020 18:31 удалён
3

Да откуда все так любят этот харизон? Не я ни все мои знакомые с пс4 не стали играть в этот унылый кусок *** Свой харизон я вообще променял на диск от пс3 с тремя файтингами

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 18.06.2020 18:32 удалён
1
 

Кстати, голосуем в новом опросе про внешность консолей!!!

Проголосовал за Nintendo Switch.

skeptic
skeptic 31.47 18.06.2020 18:37 удалён
1

@Syfin как говорится - на вкус и цвет. 

ACE
ACE 520.2 18.06.2020 18:39 удалён
1

@Syfin графон крутой, сюжет атмосферный, крутые битвы с динозаврами. супер ост.

ACE
ACE 520.2 18.06.2020 18:41 удалён
0

@SkyerIst да она малышка

boomerang
boomerang 56.75 18.06.2020 18:47 удалён
0
Kena: Bridge of Spirits


G700
G700 390.33 18.06.2020 18:55 удалён
0

RE8 - единственная достойная ААА-игра, показанная на этом шоу. Черный спудимен - нет спасибо, Horizon новый - тоже нет, даже первый не понравился. Ремейк Демонсоулс - годнота, но это всё та же игра, что и десяток лет назад, только понажористее.

Chainsaw
Chainsaw 5.33 18.06.2020 19:01 удалён
0

Очень впечатлила "Никакая", от создателей "Дженерик Опен-Ворлд" с ПС4 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 18.06.2020 19:07 удалён
0

конечно REVIII, где был геймплей.

Quinzel
Quinzel 222.37 18.06.2020 19:34 (изменен) удалён
1

Я конечно в основном играю на PS4 (продолжу на PS5), но я всё таки проголосовал за RE VIII, я ожидал от этой игры сильно меньшего, они смогли меня сильно удивить, аж хочется поиграть, с Horizon немного иначе, я знал что будет супер круто, т.к. первая часть просто шикарная и невероятно красивая, в итоге я просто увидел то что и так ожидал, по этому и не было такого "ВАУ!!!" эффекта как от резидента.

XPEH
XPEH 6.34 18.06.2020 19:43 удалён
0

Сомневался между Деревней и Горизонтом. В итоге проголосовал за Горизонт только потому что Деревня все-таки заметно сыро выглядела.

Slimin
Slimin 119.56 18.06.2020 20:53 удалён
0
Ни одна не впечатлила - 95

кроме 

Resident Evil Village - 59

 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 19.06.2020 00:08 удалён
0

Да откуда все так любят этот харизон? Не я ни все мои знакомые с пс4 не стали играть в этот унылый кусок *** Свой харизон я вообще променял на диск от пс3 с тремя файтингами

А у меня наоборот все друзья в восторге,  и каждый из них купил доп и прошёл и его. 

RobTravis
RobTravis 6.21 19.06.2020 00:28 (изменен) удалён
1

Я один на сайте голосовал за GhostWire: TokyoМИКАМИ БОГ!

Кстати, голосуем в новом опросе про внешность консолей!!!

Сделайте следующий опрос на тему "важна ли вам обратная совместимость в некстген консолях и повлияет ли это на выбор/покупку той или иной консоли"

Mao
Mao 8.96 20.06.2020 10:18 удалён
0

Вопрос был "какая игра ВПЕЧАТЛИЛА", а не какая понравилась.

Очевидно, что впечатлить могла только Horizon, так как это единственный более менее Некст ген проект. Самой крутой конечно была re8, но там впечатлятся особо нечему.