EA Play Live 2020 - что покажут и чего не ждать от сегодняшней презентации EA - слух
33 Комментарии: 40

EA Play Live 2020 - что покажут и чего не ждать от сегодняшней презентации EA - слух

Дата: 18.06.2020 12:20
12 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    2 19.04.2024 10:35 от Taro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    14 19.04.2024 10:35 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Сегодня ночью, в 02:00 по Москве, компания Electronic Arts проведет цифровую презентацию EA Play Live 2020 с анонсами и показами своих новейших игр. В преддверии события редактор издания VentureBeat Джефф Грабб опубликовал заметку, в которой рассказал о том, что могут представить на предстоящем шоу.

  • Apex Legends официально появится на EA Play Live. Грабб считает, что EA анонсирует кроссплей, а также объявит о версиях игры для Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X.

  • Покажут ежегодные FIFA, NFL и NHL. Возможно, не в основном шоу, но спортивной линейке уделят время точно. Еще одной игрой от EA Sports станет UFC 4.
  • В этом году ожидается релиз ремастера трилогии Mass Effect, но не факт, что сборник анонсируют именно в пятницу. Также маловероятно, что Dragon Age 4 или Anthem 2.0 появятся в ближайшее время, и если они все еще не готовы для показа, BioWare, вероятно, полностью пролетит мимо.

  • Представят три или четыре новые игры от независимых разработчиков под брендом EA Originals. Уже подтвержден тизер проекта от Hazelight Studios. Также, возможно, полноценно презентуют проекты, о разработке которых было объявлено в прошлом году: это касается фэнтезийной адвенчуры Lost in Random от Zoink и кооперативного ролевого экшена RustHeart от Glowmade, навеянного "Стальным гигантом". Четвертым может стать проект от Velan Studios, основанной бывшими руководителями Vicarious Visions. О партнерстве с ней EA объявила в марте прошлого года.

  • Еще один вероятный показ - Medal of Honor: Above and Beyond для VR-шлемов Oculus, в то время как Battlefield 6 все еще достаточно далека от релиза, чтобы игру начали показывать уже на предстоящем шоу. По словам Грабба, DICE, безусловно, работает над возвращением современности в серию, но EA пока не хочет демонстрировать шутер.
  • Помимо всего этого, журналист полагает, что у Electronic Arts должен быть хотя бы один сюрприз в запасе.

Читайте также: Microsoft готовит удар по PlayStation 5 - инсайдер рассказал о громкой июльской презентации Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 18.06.2020 12:22 удалён
2

Tan
Tan 23.31 18.06.2020 12:24 удалён
0

Так сегодня или завтра?))

DimanRuZz
DimanRuZz 7.34 18.06.2020 12:25 удалён
2

@Tan сегодня ночью в 2 часа. 

Tan
Tan 23.31 18.06.2020 12:26 удалён
0

@DimanRuZz так что показали?)

GothicBrother
GothicBrother 1.39 18.06.2020 12:34 удалён
0

Звучит пресновато, но посмотрим... Вдруг есть чем удивить?

Marat_S
Marat_S 4.94 18.06.2020 12:34 удалён
0

Смотреть не на что

PolaC1
PolaC1 21.85 18.06.2020 12:35 удалён
2

Про ЕА всегда буду дизы ставить, не будет им от меня прощения, ни пощады

Nicholas
Nicholas 16.23 18.06.2020 12:39 удалён
0

Только UFC 4 жду от ЕА. За 2,5 года надеюсь перелапатили игру в лучшую сторону

mihuy
mihuy 26.42 18.06.2020 12:40 удалён
0

Чëт ничë кроме ufc4 не интересует

Coolex
Coolex 98.6 18.06.2020 12:44 удалён
0

Ожидаю UFC 4 на ПК. 

Velldanas
Velldanas 41.54 18.06.2020 12:46 удалён
0

Вообще ничего интересного

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 18.06.2020 12:47 удалён
2

Сюрприз в виде мобильного изнасилования трупа очередной франшизы, надеюсь?

IQman30
IQman30 15.58 18.06.2020 12:50 удалён
0

Ожидаю UFC 4 на ПК. 


ещё чутка подождать и там до пенсии не далеко, жди жди....

Quinzel
Quinzel 222.36 18.06.2020 12:57 удалён
1

Мне был интересен только Battlefield, жаль если им нечего показать.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 18.06.2020 12:59 удалён
0

бладборн на пк может пожалусйта 

aflestat
aflestat 36.57 18.06.2020 13:01 удалён
0
PITOS
PITOS 151.16 18.06.2020 13:02 удалён
0

Ну хоть ремастер БФ3 дайте((( Ну хоть БФ4, ну хоть БК!!!!

Coolex
Coolex 98.6 18.06.2020 13:05 удалён
0

@IQman30 Madden же выпустили, значит и UFC могут. 

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 18.06.2020 13:08 удалён
0

@aflestat 
Reeeeeeeeee normie

LeonStrife
LeonStrife 536.07 18.06.2020 13:10 удалён
2

Если покажут ремастер трилогии Mass Effect то конференция пройдёт не зря. На показ нового Dragon Age увы расчитывать не приходится.