Divinity: Original Sin 2 и много новых игр для ПК, PlayStation, Switch и Xbox показали на презентации Guerrilla Colective - все анонсы
23 Комментарии: 11

Divinity: Original Sin 2 и много новых игр для ПК, PlayStation, Switch и Xbox показали на презентации Guerrilla Colective - все анонсы

Дата: 15.06.2020 19:27
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Завершился второй день цифровой пресс-конференции Guerrilla Collective с эксклюзивными новостями, анонсами, трейлерами и демонстрациями игр от независимых разработчиков (обзор первого дня здесь). В материале ниже мы собрали для вас самые интересные из них.

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition

Larian Studios объявила о том, что Divinity: Original Sin 2 получит 15 июня новое бесплатное дополнение The Relics of Rivellon для PC, PS4, Xbox One и Switch. Вас ждут новые квесты, новый лут, новое снаряжение и новые противники. 

Также в разработке находится 300-страничный роман Divinity: Original Sin 2 – Godwoken.

Haven

Создатели ролевой приключенческой игры Haven представили 5 минут геймплея. Влюбленные Ю и Кей сбежали на всеми забытую планету, где им предстоит заботиться друг о друге, скользить над равнинами, ночевать под звёздами, исцелять планету и сражаться. Платформы: PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC (Steam).

Star Renegades

Представлен анимированный кинематографичный трейлер тактической ролевой игры в жанре rogue-like Star Renegades. Сюжет вертится вокруг бесконечного межпланетного восстания против зловещей деспотичной империи. Возглавьте кучку отчаянных повстанцев и поведите их в битву. На PC (Steam) игра заглянет в 2020 году, также релиз ожидается для PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Gori Cuddle Carnage

Кот на ховерборде, уничтожающий единорожек. Почему бы и нет? Смотрим геймплейный трейлер неонового киберпанк-экшена Gori: Cuddly Carnage. Страничка игры в Steam прилагается.

Metal: Hellsinger

На конференции показали битву с боссом этого необычного ритм-шутера. В роли рассказчика выступает известный актер Трой Бэйкер (The Last of Us и Uncharted), а возглавляет разработку Дэвид Голдфарб (Payday 2 и Battlefield: Bad Company 2). Релиз в 2021 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Skate Story

Геймплейный трейлер психоделической игры про катание на скейтборде. Смесь эстетики Superhot и управления из Skate. Релиз состоится для PC и Mac.

Midnight Ghost Hunt

На конференции состоялась презентация нового трейлера необычной многопользовательской выживалки про охоту на привидений. Релиз пока заявлена только для PC (Steam). Дата выхода еще не представлена. Альфа-тест стартует в июле.

Lost at Sea

Состоялся анонс приключенческой игры Lost at Sea про выживание на прекрасном острове. Релиз состоится в 2020 году для PC (Steam).

Trash Sailors

Опубликован дебютный трейлер приключенческого кооперативного экшена с видом от третьего лица и элементами симулятора выживания. В группе до четырех игроков вам предстоит образовать самую грязную команду мореплавателей в истории. Создайте свой неряшливый плот, сражайтесь с монстрами и разрушайте ваши дружеские отношения.

Cyanide & Happiness: Freakpocalypse

Компании Serenity Forge и студия Explosm Entertainment и Skeleton Crew представили на конференции геймплейный трейлер будущей приключенческой игры в постапокалиптическом сеттинге. Платформы: Nintendo Switch, Windows, Linux, macOS.

The Eternal Cylinder

Издатель Good Shepherd Entertainment и разработчики из ACE Team представили новый трейлер The Eternal Cylinder. Релиз в этом году для PC (Epic Games Store), PS4, Xbox One.

Eldest Souls

Издатель United Label и разработчики из студии Fallen Flag Studio показали новый геймплейный трейлер пиксельной игры в жанре Boss Rush про одинокого рыцаря, сражающегося с богами. Релиз для Switch и PC (Steam) ожидается этим летом.

Skeleton Crew

Состоялся анонс забавного кооперативного 2D-платформера, где героям необходимо защитить человечество от уничтожения. Релиз должен состояться для PC (Steam) осенью этого года.

Nuts

Анонсирована одиночная приключенческая игра, в которой вам придется следить за белками, сообщать о своих находках и раскрыть тайну, которую скрывают эти забавные существа. Релиз в Steam ожидается в 2021 году.

Edo no Yami

Геймплейный трейлер эпичного самурайского экшена в киберпанк-стилистике. Подробной информации, а также даты релиза пока нет.

Wolfstride

Издатель Raw Fury и разработчики из студии Ota Imon Studios анонсировали пошаговую ролевую игру про бои роботов в аниме-стилистике Wolfstride. Релиз ожидается в Steam в 2021 году. Тизер-трейлер можно посмотреть ниже:

Source of Madness

Издатель Thunderful Publishing и разработчики из студии Carry Castle анонсировали экшен-платформер Source of Madness, где игрокам предстоит использовать различную магию и противостоять монстрам. Выпуск состоится в 2021 году для Switch и PC (Steam).

Jay and Silent Bob: Chronic Blunt Punch

2,5D-сайдскроллер с персонажами из культовых комедий Кевина Смита: Молчаливым Бобом и Джеем обзавелся геймплейной демонстрацией в рамках конференции Guerrilla Collective. Релиз ожидается 15 августа 2021 года для PC (Steam). Смотрим ниже:

Speed Limit

Игра сочетает в себе сразу несколько жанров: экшен, гонка, платформер. Релиз ожидается во втором квартале 2021 года. Платформы: PC (Steam), Gamechuck Arcades

Per Aspera

Новый трейлер сюжетно-ориентированной стратегии, где основной вашей целью будет преодолеть все препятствия на пути к терраформированию Марса. Вам предстоит изучать планету, собирать ресурсы и принимать важные решения. Релиз в 2020 году на PC (Steam). 

Coreupt

В ходе конференции студия Rogue Games показала геймплейный трейлер нового файтинга для PC и консолей следующего поколения.

Dreamscaper

Новый трейлер экшен-рогалика Dreamscaper от студии Afterburner Studios. Игра в настоящее время пока находится в раннем доступе Steam, полноценный релиз состоится уже этим летом.

Vigil: The Longest Night

Хардкорный 2D-экшен-платформер, вдохновленный такими играми как Sal, Sanctuary и Castlevania. Игра выйдет для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) в 2020 году. Новый тизер-трейлер можете посмотреть ниже.

30XX

Сиквел к выпущенному в 2017 году экшн-платформеру 20XX сочетает в себе лучшие элементы из Mega Man X и таких рогаликов, как Binding of Isaac, Enter the Gungeon и Dead Cells. Кроме того, имеется возможность кооперативной игры с друзьями. Выходит на PC (Steam) и консолях в 2021 году.

Griftlands

Опубликован трейлер раннего доступа roguelike-игры с карточными элементами, в которой вам предстоит договариваться, сражаться, воровать и любыми способами убеждать других сделать то, что вам нужно. Griftlands уже доступна в раннем доступе в Steam и Epic Games Store.

No Straight Roads

Динамичное музыкальное приключение в роли участников инди-рок-группы Mayday и Zuke. Игрокам предлагается возглавить музыкальную революцию против EDM-империи No Straight Roads. Платформы: PC (EGS), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Baldur's Gate III стал звездой первого дня Guerrilla Collective - все анонсы презентации

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 15.06.2020 19:34 удалён
0

МОЩНО! 

dedpyl
dedpyl 218.94 15.06.2020 19:37 удалён
3

А я думал всю индюшатину показали у Сони wink

4onoki
4onoki 9.02 15.06.2020 19:41 (изменен) удалён
0

Star Renegades к слову очень жду. Пока выглядит как очень приятный(как минимум сеттингом, если уж даже от такого пиксель арта тошнит) и необычный рогалик. 

Ну и анимешный Wolfstride офк. Вот он был в новинку. 

У них так то подборочка намного лучше чем тех чудес которые на пкгейминг шоу показывали. 

KOZIK
KOZIK 124.82 15.06.2020 19:58 удалён
4

@dedpyl  у меня нехило так бомбит, когда Divinity:os2 приравнивают к индюшатине. 

 

Segovinho
Segovinho 8.26 15.06.2020 20:01 удалён
1

Жаль многих игр не будет на консолях, там есть прям чисто консольные проекты, в которые прикольно порубить лежа на диване с геймпадом

Segovinho
Segovinho 8.26 15.06.2020 20:01 удалён
2

@dedpyl  у меня нехило так бомбит, когда Divinity:os2 приравнивают к индюшатине. 

 

Просто не аккуратно обобщил) 

dedpyl
dedpyl 218.94 15.06.2020 20:49 удалён
2

@KOZIK так а где я именно эту игру прировнял? Я в общем сказал, ибо кроме неё все остальное почти инди.

DIAL1
DIAL1 99.83 15.06.2020 20:55 удалён
0

Про кота на сноуборде под металл норм, остальное сразу на помойку.

Patran
Patran 0.9 15.06.2020 20:55 удалён
0

Только думал перепройти Дивинити, а тут и бесплатное обновление. Ждём-с подробностей

DIAL1
DIAL1 99.83 15.06.2020 20:58 (изменен) удалён
-1

Про Divinity: Original Sin 2 забавно, все кто хотел давно уже прошёл игру, сам месяц назад её прошёл в коопе набив 240 часов и вот Larian теперь такие, вот тебе дополнение на 5 часов, пройди игру ещё раз, ну чё тебе, всего то 200 часов ещё раз потрать. Для кого это дополнение, я не понимаю?

stanis6
stanis6 149.95 15.06.2020 21:14 удалён
0

@DIAL1 для меня, я до сих пор жду удачного момента, чтобы начать играть. @dedpyl очень много разработчиков, все пробуют экспериментировать, чтобы чем то выделиться в таком потоке контента. Среди таких инди попадаются достойные шедевры. Gamemag направит нас и подскажет какие проекты достойны внимания. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!