Троянский конь у ворот: Масштабная битва в новом трейлере ПК-эксклюзива Total War Saga: Troy
16 Комментарии: 6

Троянский конь у ворот: Масштабная битва в новом трейлере ПК-эксклюзива Total War Saga: Troy

Дата: 14.06.2020 01:13
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 30-40 игр, крупные анонсы и мало CGI: Джефф Кейли рассказал о The Game Awards 2022

    2 04.12.2022 00:33 от hog12
  • CD Projekt RED предлагает пройти тест на подходящую школу для ведьмаков

    8 04.12.2022 00:31 от Ninjalex
  • "Ты нас не напугаешь": HBO показала первый трейлер сериала The Last of Us

    9 04.12.2022 00:20 от hog12
  • Над хоррором The Callisto Protocol работала большая команда разработчиков из Sony

    34 04.12.2022 00:18 от shenmu3
  • Sony проведет пресс-конференцию на CES 2023 - там могут показать обновленную PlayStation 5

    17 04.12.2022 00:18 от mad8vad

В рамках мероприятия PC Gaming Show студия Creative Assembly представила новый геймплейный трейлер стратегии Total War Saga: Troy. В нем разработчики продемонстрировали различные способы преодоления могучих стен Трои с помощью хитрости, силы оружия или даже с помощью природы.

В числе прочего, в трейлере был показан знаменитый Троянский конь, который здесь выступает в качестве огромной осадной башни. 

10-минутная геймплейная демонстрация:

Запуск игры состоится 13 августа. В первые сутки с момента премьеры забрать стратегию все пользователи Epic Games Store смогут совершенно бесплатно и навсегда. 

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Segovinho
Segovinho 8.26 14.06.2020 01:29 удалён
0

Неплохо. Обожаю серию Total war. Главное, чтобы баланс не хромал

Habeniht
Habeniht 16.18 14.06.2020 01:42 (изменен) удалён
0

Когда серию Тотал Вор,начнут портировать на консоли...ну не играю,я НА ПК,не моё это...на консолях,даже в старые части,с удовольствием бы поиграл...Фил,работай,чёртов лентяйcheeky.

Rondiboss
Rondiboss 255.16 14.06.2020 01:59 удалён
1

@Habeniht её невозможно адаптировать под геймпад. Как ни старайся. 

Habeniht
Habeniht 16.18 14.06.2020 02:04 удалён
0

@Rondiboss Печально...но,я верю в чудеса...пока ещёwink.

voiceofreason
voiceofreason 22.95 14.06.2020 05:13 удалён
0

хочу увидеть армию в 50 тысяч как в фильме)

CooleroK
CooleroK -0.11 14.06.2020 10:53 удалён
0

игру бы по фильму Троя от третьего лица