Троянский конь у ворот: Масштабная битва в новом трейлере ПК-эксклюзива Total War Saga: Troy
16 Комментарии: 6

Троянский конь у ворот: Масштабная битва в новом трейлере ПК-эксклюзива Total War Saga: Troy

Дата: 14.06.2020 01:13
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в июле: В каталог сервиса для PS4 и ПК добавлены новые игры

    5 08.07.2020 01:32 от diversiya
  • Авторы "Ведьмака" от Netflix признались в любви к играм от CD Projekt RED - во втором сезоне сериала будет больше отсылок

    5 08.07.2020 01:29 от kro44i
  • Mafia: Definitive Edition не выйдет 28 августа - игру перенесли, но уже можно увидеть первые геймплейные кадры

    30 08.07.2020 01:16 от Demon72
  • Милла Йовович и два горячих клинка: В сети появился новый кадр из предстоящего фильма по Monster Hunter

    9 08.07.2020 01:13 от MasterRace
  • Слухи: Снайдер экранизирует Injustice, "Хищные птицы 2" приговорены к закрытию

    28 08.07.2020 01:05 от kro44i
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 08.07.2020 01:13 от FreeFCA
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 08.07.2020 00:38 от Mountain View
  • Ghost of Tsushima

    612 08.07.2020 00:37 от Flexio
  • Лучшие сериалы

    57620 08.07.2020 00:19 от Ozu
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 08.07.2020 00:17 от trayt

В рамках мероприятия PC Gaming Show студия Creative Assembly представила новый геймплейный трейлер стратегии Total War Saga: Troy. В нем разработчики продемонстрировали различные способы преодоления могучих стен Трои с помощью хитрости, силы оружия или даже с помощью природы.

В числе прочего, в трейлере был показан знаменитый Троянский конь, который здесь выступает в качестве огромной осадной башни. 

10-минутная геймплейная демонстрация:

Запуск игры состоится 13 августа. В первые сутки с момента премьеры забрать стратегию все пользователи Epic Games Store смогут совершенно бесплатно и навсегда. 

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Segovinho
Segovinho 3.92 14.06.2020 01:29 удалён
0

Неплохо. Обожаю серию Total war. Главное, чтобы баланс не хромал

Habeniht
Habeniht 5.67 14.06.2020 01:42 (изменен) удалён
0

Когда серию Тотал Вор,начнут портировать на консоли...ну не играю,я НА ПК,не моё это...на консолях,даже в старые части,с удовольствием бы поиграл...Фил,работай,чёртов лентяйcheeky.

Rondiboss
Rondiboss 42.23 14.06.2020 01:59 удалён
1

@Habeniht её невозможно адаптировать под геймпад. Как ни старайся. 

Habeniht
Habeniht 5.67 14.06.2020 02:04 удалён
0

@Rondiboss Печально...но,я верю в чудеса...пока ещёwink.

voiceofreason
voiceofreason 7.07 14.06.2020 05:13 удалён
0

хочу увидеть армию в 50 тысяч как в фильме)

CooleroK
CooleroK 0.03 14.06.2020 10:53 удалён
0

игру бы по фильму Троя от третьего лица