Троянский конь у ворот: Масштабная битва в новом трейлере ПК-эксклюзива Total War Saga: Troy
16 Комментарии: 6

Троянский конь у ворот: Масштабная битва в новом трейлере ПК-эксклюзива Total War Saga: Troy

Дата: 14.06.2020 01:13
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    1 31.07.2021 07:32 от Xopek
  • Джефф Грабб: Horizon Forbidden West отложили на 2022 год

    162 31.07.2021 07:30 от RUFFGUIDE
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    110 31.07.2021 07:30 от Young
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    33 31.07.2021 07:25 от Sith_1ord
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    5 31.07.2021 07:15 от id378820633
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 31.07.2021 05:33 от Xexyz
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 31.07.2021 04:59 от Azzy
  • Игры похожие на Dark Souls

    59 31.07.2021 03:48 от Lex Mercer
  • Marvel’s Avengers

    172 31.07.2021 03:39 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 31.07.2021 02:43 от Derrid

В рамках мероприятия PC Gaming Show студия Creative Assembly представила новый геймплейный трейлер стратегии Total War Saga: Troy. В нем разработчики продемонстрировали различные способы преодоления могучих стен Трои с помощью хитрости, силы оружия или даже с помощью природы.

В числе прочего, в трейлере был показан знаменитый Троянский конь, который здесь выступает в качестве огромной осадной башни. 

10-минутная геймплейная демонстрация:

Запуск игры состоится 13 августа. В первые сутки с момента премьеры забрать стратегию все пользователи Epic Games Store смогут совершенно бесплатно и навсегда. 

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Segovinho
Segovinho 8.26 14.06.2020 01:29 удалён
0

Неплохо. Обожаю серию Total war. Главное, чтобы баланс не хромал

Habeniht
Habeniht 10.42 14.06.2020 01:42 (изменен) удалён
0

Когда серию Тотал Вор,начнут портировать на консоли...ну не играю,я НА ПК,не моё это...на консолях,даже в старые части,с удовольствием бы поиграл...Фил,работай,чёртов лентяйcheeky.

Rondiboss
Rondiboss 160.48 14.06.2020 01:59 удалён
1

@Habeniht её невозможно адаптировать под геймпад. Как ни старайся. 

Habeniht
Habeniht 10.42 14.06.2020 02:04 удалён
0

@Rondiboss Печально...но,я верю в чудеса...пока ещёwink.

voiceofreason
voiceofreason 14.26 14.06.2020 05:13 удалён
0

хочу увидеть армию в 50 тысяч как в фильме)

CooleroK
CooleroK -0.11 14.06.2020 10:53 удалён
0

игру бы по фильму Троя от третьего лица