Marvel's Spider-Man: Miles Morales анонсирована для PlayStation 5 - игра выходит уже в конце года
101 Комментарии: 72

Marvel's Spider-Man: Miles Morales анонсирована для PlayStation 5 - игра выходит уже в конце года

Дата: 12.06.2020 00:48
37 36 16 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft следит за развитием VR-рынка, но не планирует пока конкурировать на этом поле с PlayStation

    28 02.08.2021 11:40 от Ku6opr
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    36 02.08.2021 11:40 от Seva123
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    68 02.08.2021 11:39 от TamTam
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    37 02.08.2021 11:33 от Grobius
  • День Человека-паука: Insomniac Games поделилась статистикой игроков в Marvel's Spider-Man: Miles Morales

    10 02.08.2021 11:25 от TamTam

Студия Insomniac Games отметилась в ходе прошедшей презентации Sony сразу двумя анонсами. Первым из них стала Marvel's Spider-Man: Miles Morales - продолжение хитового эксклюзива с Майлзом Моралесом в главной роли.

Из трейлера можно выделить как минимум три вещи: улучшенная графика, новые "паучьи" способности и много снега - события игры развернутся зимой.

Релиз Marvel's Spider-Man: Miles Morales состоится уже в эти рождественские праздники на PlayStation 5.

Читайте также: Души демонов возродятся на некстгене - Sony анонсировала ремейк Demon's Souls для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 101.4 12.06.2020 00:51 (изменен) удалён
34

Не, чёт не хочу за негропаука играть, это зашквар. 

Через Вселенные ты тоже не смотрел? 

Мне кажется, по такому критерию оценивать продукт, это куда больше зашквар.

перейти к непрочитанному
Комментарии (72)
Rondiboss
Rondiboss 161.43 12.06.2020 00:50 удалён
6

Не ждите сегодня анонса Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5 — инсайдеры рассказали о следующей игре Insomniac Games

Expert2020
Expert2020 19.69 12.06.2020 00:51 удалён
0

А почему версии для PS4 нет? 

Dim4ik
Dim4ik 101.4 12.06.2020 00:51 (изменен) удалён
34

Не, чёт не хочу за негропаука играть, это зашквар. 

Через Вселенные ты тоже не смотрел? 

Мне кажется, по такому критерию оценивать продукт, это куда больше зашквар.

maxfutt
maxfutt 6.35 12.06.2020 00:51 удалён
0

Это длс будет? 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 9 12.06.2020 00:52 удалён
5

Толерантненько,толерантненько.....

Пожалуй пропущу)

legato
legato 53.57 12.06.2020 00:52 (изменен) удалён
0

Может это и не полноценная вторая часть, граунд зерос про моралеза?

ag151993
ag151993 2.31 12.06.2020 00:52 удалён
-7

Ох, очередные расовые квоты подъехали... 

RoiDJi
RoiDJi 54.72 12.06.2020 00:53 удалён
7

Не, чёт не хочу за негропаука играть, это зашквар. 

Через Вселенные ты тоже не смотрел? 

Через Вселенные Амейзинг Паркер затащил а не бичь Моралес.

Dim4ik
Dim4ik 101.4 12.06.2020 00:53 удалён
9

А почему версии для PS4 нет? 

Нет особого SSD, нет версии smiley

Dim4ik
Dim4ik 101.4 12.06.2020 00:53 удалён
2

Не, чёт не хочу за негропаука играть, это зашквар. 

Через Вселенные ты тоже не смотрел? 

Через Вселенные Амейзинг Паркер затащил а не бичь Моралес.

Значит ты жопой смотрел 

kro44i
kro44i 82.88 12.06.2020 00:53 удалён
4

Не ждите сегодня анонса Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5 — инсайдеры рассказали о следующей игре Insomniac Games

А это судя по всему и не вторая часть.

LostCommander
LostCommander 13.17 12.06.2020 00:54 удалён
3

моралез не нужен

PITOS
PITOS 142.16 12.06.2020 00:55 удалён
-12

Не, чёт не хочу за негропаука играть, это зашквар. 

Через Вселенные ты тоже не смотрел? 

Мне кажется, по такому критерию оценивать продукт, это куда больше зашквар.

Нет, не смотрел. Я эти фильмы по гомиксам не жалую. 

DoctorNet
DoctorNet 75.89 12.06.2020 00:55 удалён
0

Стэнд элоун тип  First Light

Quinzel
Quinzel 173.4 12.06.2020 00:56 (изменен) удалён
0

Не то чего ожидали, но как разминка перед полноценным сиквелом, ну окей. Выглядит хорошо, но я думаю что версию для PS4 могли бы легко сделать.

Squidward
Squidward 4.99 12.06.2020 00:56 удалён
1

Хотел бы я увидеть игру про белого Блэйда например 🤓

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.72 12.06.2020 00:56 удалён
7

#black spiders matter

Perkens
Perkens 1.73 12.06.2020 00:57 (изменен) удалён
0

Я не сильно разбираюсь в комиксах. Объясните, какая разница белый или чёрный паук? Он же в маске почти всю игру.

RomaXP
RomaXP 33.87 12.06.2020 00:58 удалён
0

Кайф

PITOS
PITOS 142.16 12.06.2020 00:59 удалён
0

Интересно оно хоть 60фпс сможет?