Души демонов возродятся на некстгене - Sony анонсировала ремейк Demon's Souls для PlayStation 5
113 Комментарии: 51

Души демонов возродятся на некстгене - Sony анонсировала ремейк Demon's Souls для PlayStation 5

Дата: 12.06.2020 00:04
83 10 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    43 29.03.2024 09:21 от Sanchez
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

Слухи подтвердились. Компания Sony Interactive Entertainment в ходе презентации PlayStation 5 официально подтвердила многими ожидаемый ремейк культового хардкорного ролевого экшена Demon's Souls.

Разработкой обновленной версии игры занимаются "мастера ремастеринга" Bluepoint Games совместно со специалистами из команды SIE Japan Studio. Даты выхода и подробностей на момент анонса нет.

Дебютный трейлер:

Читайте также: Journey снова лишилась статуса эксклюзива: Игру отдают за копейки в магазине Steam и дарят Flower.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ghoul
Ghoul 87.97 12.06.2020 00:32 удалён
22
Кто ругал Майков за инди-шит на презентации в мае, будут ли ругать Сони за инди-шит сейчас в июне?

Ну я ругал. Что показали сони из крупного: спуди, гт7, ретчет, ре8, ДеС, хорайзон, хитман. Что показали майки: "геймплей" ассассина. Половина сайта недовольна презентацией сони. Да вы совсем зажрались товарищи?

Вспоминаем, что показывали на презентации пс4 и что в итоге вышло: дипдаун (даунгрейд, так и не вышел), вотч догз (даунгрейд), девижин (даунгрейд), технодемка от квантиков, технодемка от скварь, инфеймос, киллзона. Зато всем презентация понравилась. Надо было сони повторить - показать кучу CGI-роликов якобы демонстрирующих возможности, а потом всё либо поотменять либо задаунгрейдить. Зато все бы увидили некст-ген и не возмущались сейчас.

OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2020 00:07 удалён
19

ТОП! Мурашки по коже были!no ЖДУ ппц как!

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2020 00:07 удалён
19

ТОП! Мурашки по коже были!no ЖДУ ппц как!

Casey
Casey 11 12.06.2020 00:08 удалён
5

 

Sobsk
Sobsk 1.14 12.06.2020 00:08 удалён
5

Что-то графоний на пс5 не впечатляет.  

SomeRetard
SomeRetard 70.29 12.06.2020 00:09 удалён
2

С первых нот аж со стула пришлось упасть от счастья 

Quinzel
Quinzel 222.34 12.06.2020 00:10 удалён
2

Я не верил, выглядит очень круто, ACE ты был прав)

boomerang
boomerang 56.75 12.06.2020 00:11 удалён
4

я аж с кресла вскочил blush

Axm1le
Axm1le 8.68 12.06.2020 00:14 (изменен) удалён
0

Не знаю кому как, но если не поменяют тайминги боссов их способности или самих боссов то от этого ремейка нету толка как по мне. Бить тоже  самое в 3,5,7 или 10+ раз пусть даже с новой графикой как то не очень интересно.

urukhai
urukhai 30.98 12.06.2020 00:16 (изменен) удалён
-2

Трейлер крутой и игра хорошая, но вся презентация - 98% инди говна для ps3, 1% эксклюзивных аркадок для PS4 и всего две крупных игры - Демон Соулс, которая является игрой с ps3 и всего 1 высокобюджетный эксклюзив Хорайзон.  А, ну да, еще GT7, которая выглядит не лучше игры шестилетней давности.

Лол, Сони, ты обгадилась....

Кто ругал Майков за инди-шит на презентации в мае, будут ли ругать Сони за инди-шит сейчас в июне?

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 12.06.2020 00:16 удалён
1

Круто!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.06.2020 00:17 удалён
1

На пс4 не выйдет?

Makawelly
Makawelly 100.62 12.06.2020 00:18 удалён
2

BluePoint - красавчики! Очень круто подтянули графику ! 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 12.06.2020 00:19 удалён
7

@Makawelly это не подтянули, лол. Это сделано с нуля. 

Denoise47
Denoise47 33.64 12.06.2020 00:20 удалён
1

ДА!! ДА !!! !!!!

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 12.06.2020 00:21 удалён
1

Светлый луч в темном царстве, как бы это парадоксально ни звучало 

Rinzler
Rinzler 277.39 12.06.2020 00:22 удалён
6

единственная для меня радость на конфе... surprise

RainfallSky
RainfallSky 14.45 12.06.2020 00:22 удалён
6

Возвращение в Болетарию! Умбаса!

LeonStrife
LeonStrife 531.75 12.06.2020 00:24 удалён
6

Demon's Souls заслужила ремастер, как ни как родоначальник souls-like. Если игра будет доступна на релизе консоли то просто отлично, системселлер.

maix
maix 14.43 12.06.2020 00:30 удалён
6

Самая впечатляющая игра всей презентации. 

Ghoul
Ghoul 87.97 12.06.2020 00:32 удалён
22

erich_zann
erich_zann 13.59 12.06.2020 00:34 удалён
1

Игра то была шедевром, да и родоночальник жанра. Вот только геймплено устарела. 

Очень рад, но блин не знаю чего ждать