Не ждите сегодня анонса Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5 — инсайдеры рассказали о следующей игре Insomniac Games
29 Комментарии: 34

Не ждите сегодня анонса Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5 — инсайдеры рассказали о следующей игре Insomniac Games

Автор: Ran
Дата: 11.06.2020 19:52
14 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    3 31.07.2021 02:12 от Parazels
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    107 31.07.2021 02:10 от Breoreus
  • "Это крутое кино": Эрик Робертс снимется в фильме "Брат 3"

    27 31.07.2021 02:08 от Danik
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green

Джейсон Шрайер упомянул в Твиттере, что следующей анонсированной игрой Insomniac Games станет вовсе не Marvel’s Spider-Man 2. Поняв, что сболтнул лишнего, журналист быстро удалил сообщение. Чуть позже Шрайер отметил, что не хотел портить всем настроение перед презентацией игр для PS5, а просто отвечал другу.

Какая именно игра будет показана внутренний студией Sony, журналист не сообщил, однако другой проверенный инсайдер намекнул, что это будет продолжение Ratchet & Clank.

Редактор VentureBeat Джефф Грабб создал у себя в Твиттере опрос, поинтересовавшись у читателей, верят ли они в показ на шоу Marvel’s Spider-Man 2, где качестве ответов было представлено всего два варианта: Ratchet и Clank.

Презентация игр для PS5 пройдёт сегодня в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: Metal: Hellsinger — Ведущий дизайнер Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2 представил новый шутер для PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TheUndertaker
TheUndertaker 25.5 11.06.2020 19:55 удалён
14

Я хочу ресистанс четыре  

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
MAPATuK
MAPATuK 40.32 11.06.2020 19:53 удалён
1

fukknerv
fukknerv 26.52 11.06.2020 19:54 удалён
5

Ratchet & Knack

TheUndertaker
TheUndertaker 25.5 11.06.2020 19:55 удалён
14

Я хочу ресистанс четыре  

Xopek
Xopek 83.29 11.06.2020 19:55 удалён
0

Ремейк Going Commando?

boomerang
boomerang 53.99 11.06.2020 19:57 удалён
5

если Ratchet буду безумно рад! 

Ran
Ran 52.73 11.06.2020 19:57 удалён
6

Крутую Ratchet & Clank жду больше всяких Спидерменов. Именно такую, как в былые времена. На PS3 один из лучших эксклюзивов, затем серия стухла wink

SkyerIst
SkyerIst 808.84 11.06.2020 20:00 удалён
0

@Ran PS4-игра не понравилась?

Rinzler
Rinzler 171.08 11.06.2020 20:03 удалён
4

@fukknerv честно, я бы заценил такой кроссовер, не пойму, чего все так рофлят с Кнака, прикольная игруля, нам с женой понравилось играть вдвоём. 

4onoki
4onoki 8.54 11.06.2020 20:05 удалён
0
На PS3 один из лучших эксклюзивов, затем серия стухла

чё

Ran
Ran 52.73 11.06.2020 20:05 удалён
1

@SkyerIst это переиздание, а не полноценная игра. А вот Tools of Destruction — одна из моих любимых игр, при этом я эксклюзивы Sony не люблю.

eden7
eden7 31.18 11.06.2020 20:07 удалён
0

@4onoki ничё

eden7
eden7 31.18 11.06.2020 20:08 удалён
1

@Ran Tools of Destruction крутая, но моя любимая на пс3 Crack In Time

vopros
vopros 2.76 11.06.2020 20:08 удалён
0

Вот бы к 60фпс вернулись.

Ратчет на лонче конечно мощно,когда на пс2 первый вышел,это просто праздник был,игра актуальная всё поколение.

Тулс оф Дистракшн на пс3 тоже крайне вовремя вышел,показав на что способна приставка.

Ran
Ran 52.73 11.06.2020 20:20 удалён
0

@eden7 а, я вроде ошибся. A Crack in Time это же сиквел? После неё всё стухло. Три года ничего не выходило (хотя раньше ежегодно номерная часть), а после неё вышла игра для ПСН. Она была крутой, но копеечной и не рассматривалась, как полноценная часть. Затем вышло переиздание...В итоге имеем, фактически, простой с 2009 года.

Мне Tools of Destruction больше понравилась yes

4onoki
4onoki 8.54 11.06.2020 20:25 (изменен) удалён
1
это переиздание, а не полноценная игра

Это ремейк. 
Не переиздание, не ремастер. А ремейк. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 156.22 11.06.2020 20:30 (изменен) удалён
0

А может Sunset Overdrive 2, вместе с первой частью?

Во угарно то будет...

WolfFenrir
WolfFenrir 16.05 11.06.2020 20:34 удалён
0

Ну, очевидно, что Павук2 не готов ещё к показу. Да и вообще - лучшеб Resistance новый или ремейк показали

iFenixxZ
iFenixxZ 9.99 11.06.2020 20:34 удалён
1

Вот уже ближе к правде. Надеюсь на Ratchet 

TerobiteX
TerobiteX 78.64 11.06.2020 20:37 удалён
0

Мне кажется паука и в 21году ждать не стоит.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 8.95 11.06.2020 20:41 удалён
-1

В общем ,вы всё поняли. Немного взболтнул....